ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Черногории взять напрокат машину недорого?

Страны / Отдых в Черногории / Вопросы туристов
Рома:

Подскажите где можно в Черногории взять в аренду малолитражку за 30-35 евро в сутки? Что для этого необходимо?

Ответы туристов:
оценить

Такие услуги предоставляет, например, фирма Rent-A-Car. У них есть авто разных классов, с механической и автоматической КПП, с кондиционером и без, по цене от 20 евро.В стоимость входит полная страховка, а километраж не ограничен! Телефон в Черногории + 382 69 897 682.

Николай
оценить

Когда я отдыхала в Черногории, то пользовалась услугами фирмы OrangeSmile. Их преимущество в том, что автомобиль можно забронировать заранее на сайте. Или же взять на прокат уже на месте. Цены от 25 евро. Оплату производила после сдачи автомобиля. Принимают наличными и картой. Телефон в Черногории +31 645 45 70 25

OlgaMagistr
оценить

Машина на прокат в Черногории это не проблема. Главное чтобы Вы не переоценили свои возможности, потому что большая часть дорог этой страны это горный серпантин. Очень хорошо подумайте, прежде чем пойти на такой риск.Аренда автомобиля бизнес-класса будет стоить Вам около в 50 евро/сутки, ну а малолитражка обойдется примерно в 20-30 евро.

Прежде всего нужны права на оформленного водителя и кредитную карту. По поводу фирмы, то многие туристы хорошо отзываются о «M» RENT-A-CAR MONTENEGRO. Они уже много лет работают в этой сфере и заслужили хорошую репутацию!

Юрий
оценить

В Будве есть компания "TERRAE car", можно заказать и выбрать машину заранее, до поездки, через сайт. Очень удобно, есть возможность выбора модели автомобиля и нужной Вам цены, например, Тойота Ярис обойдется в 17 евро/сутки, оплата не заранее, а на месте по факту. В компании GMM-Company, русскоязычный сайт которой можно тоже найти в интернете, телефон в Черногории: + 382 69 9000 69, арендовать, к примеру, Опель Астра или Форд Фокус на один день - выйдет 35 евро/день, а от четырех дней аренды - 25 евро/день, машину подадут прямо в аэропорт, к назначенному времени, оплата на месте. В общем, практически все салоны проката в Черногории, привезут Вам машину в аэропорт и заберут ее оттуда, при Вашем отъезде бесплатно. Еще хочу сказать, что дороже всего выйдет арендовать машину в конторах аэропорта.

Ксюша
оценить

Год назад ездили с мужем в Черногорию, Будву и вопрос об аренде автомобиля возник в первый же день. Взять автомобиль оказалось очень просто: по центральной улице города находятся около десятка компаний, которые предоставляют авто в аренду. Мы воспользовались услугами Rent-A-Car: цены одни из самых низких, документы или предоплату, как другие, с нас не требовали (возможно, потому, что наш отель находился прямо возле их офиса). За 12 дней аренды маленького Peugeot 107 заплатили 276 евро (немного торговались). Ещё хочу дать несколько советов:

Автомобиль лучше взять на месте: вы видите его состояние, не переплачиваете за он-лайн заказ, не бойтесь местных дорог, они замечательные, а водители очень воспитанные. Путешествовать на авто в Черногории одно удовольствие! За 12 дней мы проехали около 2000 км!

EastRose
оценить

Я прошлом году побывал в Черногории, тогда так же столкнулся с проблемой аренды авто. Взял у Рентакарфоми и не пожалел. Оперативно и без бюрократии, что порадовало. Цена небольшая, все потому что заранее зарезервировал на сайте. Выбрал то, что мне было нужно.

kordo
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Черногории:
Цетинье - село Негуши - Котор - Пераст - остров Богородица-на-Рифе.
Будва - монастырь Морача - мост Джурджиевича - Жабляк - Дурмитор - Чёрное озеро