ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Как из Будванской Ривьеры добраться до Плитвицких озер?

Страны / Отдых в Черногории / Вопросы туристов
Анна:

Как своим ходом можно добраться из Будванской Ривьеры добраться до Плитвицких озер? Мой парень говорит, что поехать с экскурсией будет интереснее, но ведь и дороже((

Ответы туристов:
оценить

Дешевле всего доехать до Загреба, а оттуда до озер ходит автобус - примерно за два с половиной часа вы будете там. Можно еще выбрать вариант с арендой автомобиля, если у вас есть права международного образца.

Виктория
оценить

Добраться своим ходом до Плитвиц и не заблудиться непростая конечно задача, но выполнимая)В любом случае Вам нужно попасть в Загреб, там есть автостанция, где каждые два часа отправляются автобусы. На арендованном авто тоже вариант, но прийдется немного постоять на переправе через залив в Бококоторской бухте.

Алексей
оценить

От Будванской Ривьеры до Плитвицких озер более 150 километров. Автобусом вам придется добираться более 3 часов это со всеми остановками. Проще взять на прокат машину. Она вам обойдется до 50 долларов + заправка. Только припарковаться придется не у парка, а немного дальше от него, так как парковка автомобиля платная и составляет 7 кун в час – это 1 евро.

Alla
оценить

Я тоже советую взять на прокат машину и прокатится из Будванской Ривьеры, вдоль Адриатического моря, до Плитвицких озер. Да это дороже, в среднем 50 евро за сутки и стоимость бензина 1.3 евро за литр. Но на автомобиле вы сам себе хозяин, вы можете остановится где захотите. Там красивые места, есть где по фотографироваться. Вариант через Загреб и от туда на автобусе, займет гораздо больше времени.

Руслан
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?