ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Al Moggar Garden Beach Club 3*

Страны / Отдых в Марокко / Агадир / Отзывы туристов
Отель: Al Moggar Garden Beach Club 3*, Марокко \ Агадир (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4

Мы отдыхали в Марокко с мужем еще в сентябре 2013 года, но че то я только сейчас вспомнила и решила написать отзыв. Наверное потому что уже подумываем куда в этом году отправиться на отдых и перечитываем активно отзывы. Перелет у нас тогда прошел нормально, прилетели мы поздно и в отеле были где-то около 12 ночи. Заселение проходило долго, потому что народу была тьма-тьмущая.

Поселились мы в итоге на втором этаже в бунгало, из окна был виден теннисный корт. В принципе условия в нашем номере боле напоминали спартанские, но зато все необходимое для нас там было. Непорядок был только с кондиционером — с него не просто капала вода. С него текло ручейком и из-за этого вся стена была мокрой и покрылась плесенью. Утром мы доплатили 50 дирхам и переселились в другое бунгало — с прекрасным видом на океан.

Из питания у нас были завтраки с ужинами. Все было очень разнообразно и все вкусно. Обедать и изредка второй раз поужинать мы отправлялись в кафе на набережной, там отлично готовят и прекрасное обслуживание. Цены приемлемые и нам даже как постоянным клиентам уже стали комплиментики приносить - то мороженое, то пару рюмок рома, а то как-то аж шесть устриц принесли.

Вода в океане была сильно холодная, поэтому мы в основном в бассейне плавали. Частенько ездили на рынок Сук Эль Хэд там невероятно классная атмосфера. Поездили по экскурсиям, все-таки Марокко необычайно красивая страна! Я думаю мы сюда еще вернемся!

Карина, 07 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Al Moggar Garden Beach Club 3*
Фотографии отеля Al Moggar Garden Beach Club 3*

Другие отзывы об отеле Al Moggar Garden Beach Club 3*

Смотрите также:
Что это за место?