ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Польше поплавать на каяках?

Страны / Отдых в Польше / Вопросы туристов
Денис:

Вместе с женой не время от времени занимаемся разными экстремальными видами спорта на воде. На майские праздники планируем поездку в Польшу и хотелось бы поплавать на каяках.

Ответы туристов:
оценить

Реки Крутыня и Чарна Ханча в Мазуры (обалсть называют этот регион называют "область тысячи озер" самые популярные места в Польше для того что бы поплавать на каяках.Другие более крупные реки страны очень загрязнены.Так отдыхая в Мазуры вы сможете не только плавать по рекам но и побывать в парке диких животных Кадзидлово находится на территории Пиской Пущи.За более детальной информацией обращайтесь по телефону +48 89 514 82 41

Игорь
оценить

1. На границе двух городов: Сосновец и Катовице находится отель "Ария". К ниму очень просто добраться. Рядом с отелем есть водохранилище, там же можно поплавать на каяках.

2. В Поморском воеводстве можно снять домик. Вокруг просто красивейшая природа! Много развлечений. Большой достопримечательностью этой местности есть озеро Глубокое. Там тоже можно поплавать на каяках.

Elena
оценить

В 2013 году в Польше открылся плавучий центр Bóbr ("Бобер"). Плавает он в озерах национального Вигерского парка в нескольких километрах от города Сувалки. В основном платформа находится на озере Постав. Из озера вытекает река Чарна-Ханьча, это самое лучшее место для гребцов на каяках. На плавучем центре вы сможете прекрасно провести время.

Елена
оценить

Привет! Польша-отличное место для каякинга!

Например река Бебжа.Она находится в Подляском воеводстве.

Спуск вниз по реке Бебже- отличная идея (популярная среди коренных жителей).

Можно по ходу сплава наблюдать за птицами и местами обитания бобров. Бебжа, как и столетия назад, имеет возможность весной свободно разливаться в своей долине и самостоятельно решать судьбу своего русла. Околицы Бебжи - наиболее заповедные и безлюдные места Польши, которых почти не коснулась цивилизация. Удачного отдыха!

сара
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?