ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Ривьера 4*

Страны / Отдых в России / Анапа / Отзывы туристов
Отель: Ривьера 4*, Россия \ Анапа
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Этот отель просто замечательный, он как будто бы специально создан для того чтобы в нем отдыхали семьи с детками. Поэтому — если вашему ребенку до 14 лет, то вы смело можете сюда отправляться, не пожалеете точно. Нашей дочурке на момент нашего отпуска уже исполнилось четыре годика.

Здесь есть нормальное детское меню (совершенно нормальное!) - такое как мы дома готовим. Специально оборудован детский зал с удобными столиками и стульчиками (жалко только что их несколько маловато) и еще там мультики крутят! Но я бы здесь сделала одно небольшое замечание - не раскладывают столовые приборы по столам и все посетители ходят с ножами и вилками в руках, а тут детки бегают, могут пораниться.

И еще тут есть опасные очень полочки, наш сынуля там несколько раз приложился. В зале в котором мы принимали пищу, крыша сделана из поликарбоната и в дневное время здесь невыносимо жарко. И еще — я не рекомендую никому в такую жару есть пирожные с кремом! Вы представляете, чем все это может кончиться? Ведь они по полдня лежат без холодильника!

Взрослые питаются по системе «все включено» в целом все вкусно, хорошо приготовлено и разнообразно. Есть детские площадки, наши дети там часами зависали. Анимация хорошая как для детей так и для взрослых.

Вот до пляжа нам было далековато идти, мы жили в первом корпусе и нам приходилось сначала обойти всю территорию отеля, а потом еще тащиться по жаре приличное расстояние. Вроде как должен возить всех электромобиль но мы его видели за наши 11 дней всего лишь раза три. Правда два раза смогли даже проехаться. А вот в соседнем отеле паровозик регулярно курсировал.

На самом пляже все очень чистенько и аккуратно. Пару раз попадался мусор, да и то его видно морем принесло. Очень удобно что здесь имеется прокат колясок для мамочек и он даже включен в систему «все включено»!

Территория у отеля именно такая как показана на всех рекламных фото. И еще мой совет — здесь очень громко играет музыка в баре возле бассейна. Тишина наступает в 12 ночи, но по нашему времени это уже глубокая ночь. Так что если не хотите мучиться как мы — селитесь в какой-нибудь другой корпус.

Оксана, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Ривьера 4*

Название Оценка
Испорченный отпуск
Смотрите также:
Что это за место?