ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Двина 3*
отель Двина 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: Гостиница "Двина" расположена в самом центре Архангельска, на скрещении транспортных путей, она как бы включена в активную деловую жизнь города соседством с административными зданиями и банками, с центральным универмагом и крупнейшим супермаркетом. Удобство в местоположении - вот первый фактор, который привлекает людей в "Двину".
 
Инфраструктура:
Ресторан "Двина", оборудованный в европейском стиле, с широким ассортиментом блюд. Авиакасса, почта, копировальный центр, сауна, солярий, парикмахерская, тренажерный зал, банкомат, стоматологический и массажный кабинеты, залы игровых автоматов и американского бильярда. Охраняемая автостоянка, а также парковка.
На пятом этаже гостиницы находится бизнес-центр: современный конференц-зал на 40 мест, новейшая проекционная система с выделенной линией подключения к Интернету, а также и уютный зал для кофе-брейка, отдельный гардероб, туалетные комнаты, кондиционер. Бизнес-центр работает с 09.00 до 19.00 часов.

Ресторан “Le Petit”

Классический французский ресторан на 56 мест на первом этаже гостиницы. Уютный розово-зеленый лабиринт, соединяющий несколько маленьких комнат, французские стулья с плетеными сиденьями и картинки на стенах. Действительно, похоже на ресторан маленькой гостиницы в центре европейского города. Идеальное место для раннего завтрака и позднего ужина – мы работаем с 7.00 до 02.00 часов. Меню ресторана “Le Petit” представлено традиционными блюдами европейской кухни. Особое место мы отводим пикантным французским блюдам, среди которых суп-пюре “Де Форстье”, суп луковый “Министре”, салат “Пьемонтез”, кальмары в томатном соусе, изысканные десерты и многое другое.

Размещение: Тринадцатиэтажный корпус.

Одноместные номера
- кровать, телевизор, холодильник, телефон, санузел с ванной.

Одноместные улучшенные номера
- кровать, телевизор, холодильник, телефон, санузел с ванной.

Двухместные номера
- две кровати, телевизор, холодильник, телефон, санузел с ванной.
Номера "полулюкс" - кровать, санузел - евро с ванной комнатой, мягкое ковровое покрытие, телевизор, холодильник, телефон.
Двухкомнатный "люкс" - спальня, уютная гостиная, полная комплектация, телевизор, холодильник, телефон, дополнительное подключение четырех каналов кабельного телевиденья, в том числе euro-news, санузел-евро.
Номера "люкс VIP" -  два телевизора, все удобства, мебель и аксессуары высочайшего качества.
Трехкомнатный "сюит" -  с дополнительным санузлом, ванная с гидромассажем, компьютер с подключением к Интернет, гостиная.

В номере:
В каждом номере круглосуточное обслуживание, кабельное телевидение (28 каналов), международная телефонная связь, холодильник, ковровое покрытие, мебель из экологически чистых материалов. В номерах повышенной комфортности вам предложат дополнительные удобства.

Проезд:

Общественным транспортом: железнодорожным транспортом или самолетом до города Архангельск. От железнодорожного вокзала - автобус № 54; от Морского - речного вокзала - автобус № 54, трамвай №1, №5, маршрутные такси №61, №1у, №75, №57; от аэропорта "Талаги"- автобус №12; от аэропорта ''Васьково" - автобус №110, проезд до морского - речного вокзала, далее автобусом №54, остановка "улица Поморская".
 

Контактные данные:
Адрес Россия, 163061, г. Архангельск, Троицкий проспект, 52
Телефон (8182) 65 77 77, 28 88 88
Факс (8182) 28 70 11
E-mail hotel@titans.su
Сайт: http://www.hoteldvina.ru

Фотографии отеля.

Двина 3*
Фотографии отеля Двина 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Архангельск

Фото Название Место расположения Информация
- Кий остров Россия, Архангельск Подробнее
- Кий-остров 5* Россия, Архангельск Подробнее
- Голубино 1* Россия, Архангельск Подробнее
- Бизнес-Центр-Отель 4* Россия, Архангельск Добавить отзыв
- ЦентрИН 2* Россия, Архангельск Добавить отзыв
Что это за место?