ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Кристалл 3*

Страны / Отдых в России / Домбай / Отели

Описание отеля.

Кристалл 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Рядом, Горнолыжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Гостиница «Кристалл» одна из многих новостроек всесезонного курорта Домбай , который совмещает в себе горнолыжный курорт и летний отдых . Расположена на крутом берегу реки Аманауз напротив нарзанного источника.
 
Количество номеров:
12 номеров 
 
Типы номеров:
- стандарт
- полулюкс
- люкс
- апартамент
 
Описание номеров:
Корпус №1
- двухместные однокомнатные блочные номера (3 номера). В номере две отдельные кровати или одна двуспальная кровать, прикроватные тумбы, журнальный стол, шкаф, телевизор. Санузел на блок, включающий ванну, туалет.
- двухместный двухкомнатный номер "Полулюкс" (1 номер). В номере двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, гардеробная (вешалки), телевизор, холодильник. В ванной комнате ванна, раковина, туалет.
- двухместные двухкомнатные номера "Люкс" (2 номера). В номере двуспальная кровать, прикроватные тумбы, журнальный столик, шкаф для одежды, стулья, телевизор, холодильник. В ванной комнате: ванна, раковина, туалет. Возможно размещение до 4 человек.
 
Корпус № 2.
- двухместные однокомнатные номера "Полулюкс" (2 номера). В номере двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, гардеробная (вешалки), телевизор, холодильник. В ванной комнате ванна, раковина, туалет.
- двухместный двухкомнатный номер "Полулюкс" (1 номер). В номере двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, гардеробная (вешалки), телевизор, холодильник. В ванной комнате ванна, раковина, туалет.
- двухместные двухкомнатные номера "Люкс" (3 номера). В номере двуспальная кровать, прикроватные тумбы, журнальный столик, шкаф для одежды, стулья, телевизор, холодильник. В ванной комнате: ванна, раковина, туалет.
- двухместные трехкомнатные номера "апартаменты". В номере санузел, душ, телевизор, холодильник, балкон.
 
Коттедж.
- двухместные однокомнатные блочные номера (3 номера). В номере две отдельные кровати или одна двуспальная кровать, прикроватные тумбы, журнальный стол, шкаф, телевизор. Санузел на блок, включающий ванну, туалет.
- трехместный однокомнатный блочный номер (1 номер). В номере две отдельные кровати или одна двуспальная кровать, прикроватные тумбы, журнальный стол, шкаф, телевизор. Санузел на блок, включающий ванну, туалет.
 
Инфраструктура отеля:
- конференц-зал
 
Типы питания:
- питание осуществляется за дополнительную плату, в кафе или ресторане при гостинице. В меню — блюда кавказской и европейской кухонь.
 
Сервис:
- охраняемая платная стоянка
- трансфер
- услуги инструктора
- сушилка с лыжехранилищем
 
Развлечения и спорт:
- русская баня
- бильярд на проффесиональном столе
- зал для настольных игр
- автостоянка
- мангал с бассейном живой рыбы
- бильярд
 
Рестораны, бары:
- кафе «Кристалл»
- бар
 
Дополнительная информация:
Проезд: самолетом до аэропорта Минеральные Воды, далее автобусом или маршрутным такси до Теберды (180 км), далее автобусом или такси до пос. Домбай (38 км).
Поездом до станции Черкесск или Невинномысск, далее на автобусе или маршрутном такси до Теберды (100 или соответственно 160 км), далее автобусом или такси до пос. Домбай.
Автомобилем из Москвы по трассе М-4: Москва – Ростов-на-Дону – Невинномысск – Черкесск – Теберда – Домбай (1600 км).

Контактные данные:
Адрес 369241, Россия, КЧР, поселок Домбай
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Кристалл 3*
Отель: Кристалл 3*, Россия \ Домбай

Отдыхали в гостиницы "Кристалл" с семьей! Гостиница просто замечательная, все соответствует фото в интернете. Гостиница расположена в центре, подъемники расположены близко. Отдыхали в Новом корпусе в номере "Люкс-Студия".В номерах очень тепло, чисто, уютно! Приветливый и внимательный персонал!!! В кафе "Кристалл" готовят очень вкусно! Прекрасное обслуживание! Спасибо персоналу гостиницы "Кристалл" за великолепный отдых!!! В следующий раз только к Вам!!! Спасибочитать дальше

Галина, 21 мая 2015
Отель: Кристалл 3*, Россия \ Домбай

Уже бывали в Домбае раньше, не очень удачно была подобрана гостиница и досуг, в этот раз выбирали туроператора по отзывам знакомых, так как ехали с детьми и все получилось превосходно! Гостиница чистая, светлая, персонал максимально отзывчив и исполнителен (даже смогли отыскать детский горшок для ребенка в течении 20 минут) Гостиница в самом центре, рядом чудный маленький рынок, кафе, река и горы!! дети с восторгом катались на лошадях, организованные пешие походы, под наблюдением опытного инструктора, банька, бильярд ...читать дальше

Наталья, 11 сентября 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Кристалл 3*

Другие отели. Россия \ Домбай

Фото Название Место расположения Информация
Метелица Россия, Домбай Подробнее
- Фотон Россия, Домбай Подробнее
- Гранд-Отель 3* Россия, Домбай Подробнее
- Снежная Королева Россия, Домбай Подробнее
- Арючат Россия, Домбай Добавить отзыв
Что это за место?