ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Гранд-Авеню Отель 3*

Страны / Отдых в России / Екатеринбург / Отели

Описание отеля.

Гранд-Авеню Отель 3*
отель Гранд-Авеню Отель 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Гранд Авеню Отель – современная гостиница бизнес-класса в центре Екатеринбурга. Приезжая в Екатеринбург на несколько дней, не выходя из гостиницы, можно в комфортной обстановке решить все запланированные задачи – в отеле предусмотрено все необходимое для успешного проведения любых мероприятий: от деловых встреч, презентаций, ланчей с партнерами, конференций, семинаров, бизнес-форумов и конгрессов до фуршетов и банкетов.
 
Месторасположение:
Отель расположен на главном проспекте в центре города. До международного аэропорта Кольцово – 19 км от отеля, до железнодорожного вокзала – 2 км. До администрации города Екатеринбурга и Свердловской области – 3 км.
 
Количество номеров:
109 номеров
 
Типы номеров:
Стандарт, стандарт улучшенный, двухместный, люкс, студия, президентские апартаменты.
 
Описание номеров:
Интерьер номеров гармонирует с общей концепцией отеля красоты и удобства. Номера высшей категории оборудованы плазменными панелями TV и современной техникой, отдельной зоной для сна и отдыха, оснащены мини-кухней с бытовой техникой, в апартаментах – инфракрасная сауна. Из номеров открывается великолепный вид на исторический центр Екатеринбурга. В каждом номере отеля – безлимитный WiFi, телефон, кондиционер, телевидение, ванная комната (с душевой кабиной или классической ванной, набором для ванны и душа, набором полотенец, халатом, тапочками, феном, телефоном). Для гостей отеля работает служба консьержа.


Стандарт одноместный
. Количество номеров данной категории: 50. Номера, площадью 15 м2 , оборудованы односпальной кроватью. В каждом номере – WiFi, телефон, кондиционер, зона для работы, телевидение, ванная комната с классической ванной/душевой кабиной, набором для ванны и душа, набором полотенец, халатом, тапочками, феном и телефоном. Дверь в номера оборудована электронным замком. В стоимость номера включен завтрак «Шведский стол».


Стандарт улучшенный
. 40 номеров, площадью 21 м2 . В номерах данной категории возможно двухместное размещение. Безлимитный WiFi, телефон, место для работы, кондиционер, телевидение, ванная комната с душевой кабиной/ванной, набором для ванны и душа, набором полотенец, халатом, тапочками, феном и телефоном – в каждом номере. Дверь в номера оборудована электронным замком. В стоимость номера включен завтрак «Шведский стол».


Стандарт двухместный
. 10 просторных номеров с двумя отдельно стоящими односпальными кроватями. Площадь каждого номера – 21 м2 . В каждом номере данной категории безлимитный WiFi, телефон, зона для работы, кондиционер, телевидение, ванная комната с классической ванной, набором для ванны и душа, набором полотенец, халатом, тапочками, феном и телефоном. Дверь в номера оборудована электронным замком. В стоимость номера включен завтрак «Шведский стол».


Люкс.
Количество номеров категории Люкс в отеле: 3. Двухкомнатный номер повышенной комфортности, площадью 42 м2 . В номерах: WiFi, телефон, кондиционер, телевидение, ванная комната с душевой кабиной, набором для ванны и душа, набором полотенец, халатом, тапочками, феном и телефоном. Дверь в номера оборудована электронным замком. В стоимость номера включен завтрак «Шведский стол».


Студия.
Три номера, площадью 30 м2 каждый. В студии возможно двухместное размещение. С балкона номера открывается великолепный вид на исторический центр Екатеринбурга. Номер идеально пойдет для комфортного длительного проживания. Как и во всех номерах отеля, здесь – безлимитный WiFi, телефон, зона для работы, кондиционер, телевидение, ванная комната с классической ванной, набором для ванны и душа, халатом, набором полотенец, тапочками, феном и телефоном. Номера ГРАНД, БИЗНЕС и КЛАССИК отличаются интерьером.


Апартаменты
. Президентские апартаменты представляют собой номера с кабинетом, спальней и гостиной и предназначены для людей, ценящих особое отношение и индивидуальный подход. Для гостей номеров данной категории предусмотрено пакетное обслуживание которое включает в себя: трансфер аэропорт-отель-аэропорт, доставка завтрака в номер, тренажерный зал, услуги консьержа, услуги мини-бара, комплимент от отеля в номере. В номере также free Wi-Fi и все каналы спутникового телевидения. Обслуживание номеров – круглосуточное. Интерьер апартаментов индивидуален и отличается особой утонченностью. В стоимость базового тарифа на размещение также входит завтрак в ресторане «Кейс» - «шведский стол» и его бесплатная доставка в номер.


КЛАССИК – АПАРТАМЕНТ
 
Романтический вариант интерьера – изящная мебель, теплые тона мебели, эксклюзивный текстиль и натуральные материалы понравится обладателям аристократического вкуса. Современная техника гармонично дополняет изысканный дизайн. Апартаменты оснащены несколькими плазменными TV-панелями. Ванная комната, выполненная в оригинальном стиле, создает неповторимую атмосферу романтики. Общая площадь номера составляет 70 м2 . В номере – WiFi, телефон, персональный компьютер, кондиционер, спутниковое телевидение, бытовая техника (микроволновая печь, кофеварка и кофейный набор, холодильник), посуда, ванная комната с римской ванной и отдельной душевой кабиной, набором для ванны и душа, халатом, набором полотенец, тапочками, феном и телефоном. Апартаменты включают: гостиную, столовую зону, спальню, две туалетные комнаты, ванную комнату.


БИЗНЕС-АПАРТАМЕНТ
(расположен на 4 этаже отеля). Классические апартаменты – это гармоничное сочетание стиля и изысканности обстановки. Баланс комфорта и дизайнерского решения во всем, вплоть до мельчайших деталей. В интерьере используются кожа, мех, лен. Общая площадь номера составляет 70 м2 . В номере – WiFi, телефон, персональный компьютер, бытовая техника (микроволновая печь, кофеварка и кофейный набор, холодильник), посуда, кондиционер, спутниковое телевидение, инфракрасная сауна, наборы для ванны и душа, халат, набор полотенец, тапочки, фен, телефон для вызова консьержа. Апартаменты включают: гостиную, столовую зону, спальню, кабинет c персональным компьютером, две туалетные комнаты, ванную комнату.


ГРАНД-АПАРТАМЕНТ
Эксклюзивные апартаменты, расположены на 5-м этаже и открывают самую великолепную панораму на исторический центр города. Это просторный и комфортабельный номер, разделенный на несколько зон: спальную, гостиную и, если отдых необходимо совместить с работой, кабинет с персональным компьютером. Общая площадь – 70 м2 . В номере – WiFi, телефон, бытовая техника (микроволновая печь, кофеварка и кофейный набор), посуда, кондиционер, телевидение, наборы для ванны и душа, халат, набор полотенец, тапочки, фен, телефон.
 
Инфраструктура отеля:
- три конференц-зала на 100, 60 и 40 человек, а также комната переговоров; - банкетный зал; - комната переговоров, площадь 15 м2 на 10 человек; - бизнес-центр.   Типы питания: - завтрак «шведский стол»; - полупансион; - полный пансион.  
 
Бесплатный сервис:
- парковка; - безлимитный Wi-Fi; - круглосуточное обслуживание; - комнаты для некурящих; - комнаты и оборудование для людей c ограниченными возможностями.  
 
Платный сервис:
- трансфер; - визовая поддержка и регистрация граждан; - услуги переводчика; - прачечная; - заказ и доставка авиа и ж/д билетов; - аренда автомобиля; - организация экскурсий; - хранение багажа; - сувенирный магазин; - доставка цветов; - услуги портье.  
 
Развлечения и спорт:
- салон красоты; - финская сауна с бассейном ; - турецкая баня; - спортзал; - массажный кабинет; - солярий.  
 
Для детей:
- не предоставляется.  
 
Рестораны, бары:
- современный и элегантный ресторан КЕЙС, рассчитанный на 60 мест, предлагает блюда международной и русской кухни. Завтрак в формате шведского стола с большим выбором блюд на любой вкус – хорошее начало дня. При заказе завтраков в номер к услугам гостей – три типа завтраков: «Континентальный», «Английский» и завтрак «Особый случай». В ресторане есть бар на 20 посадочных мест и зал для некурящих на 40 посадочных мест. Ресторан ждет гостей на 2 этаже гостиницы ежедневно с 7:00 до 24:00. Время бизнес-ланча в ресторане с 12.00 - 15.00. В ресторане также можно заказать торты к любому торжеству, который изготовит шеф-кондитер ресторана;
- круглосуточный лобби-бар Jam рассчитан на 25 персон. Завтраки, сэндвич меню, коктейльная карта, десерты от шеф-кондитера и специальное ночное меню 24 часа в сутки.

           


Контактные данные:
Адрес 620075, Россия, Екатеринбург, ул. Ленина, 40
Телефон +7 (343) 378 3434
Факс +7 (343) 378 3434
E-mail info@avenuehotel.ru
Сайт: http://www.avenuehotel.ru/, http://www.ustahotels.ru/

Фотографии отеля.

Гранд-Авеню Отель 3*
Фотографии отеля Гранд-Авеню Отель 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Екатеринбург

Фото Название Место расположения Информация
Ramada Yekaterinburg 4* Россия, Екатеринбург Подробнее
Онегин 4* Россия, Екатеринбург Подробнее
Московская горка 4* Россия, Екатеринбург Подробнее
Вознесенский 4* Россия, Екатеринбург Подробнее
- Форт Россия, Екатеринбург Подробнее
Что это за место?