ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Вознесенский 4*

Страны / Отдых в России / Екатеринбург / Отели

Описание отеля.

Вознесенский 4*
отель Вознесенский 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Среди гостиниц Екатеринбурга отель Вознесенский выделяется удобным расположением, высококачественным сервисом и исконно русским гостеприимством. Отель открыл свои двери в феврале 2006 года и уже успел завоевать доверие гостей и партнеров.
 
Месторасположение:
Отель расположен в тихом центре Екатеринбурга рядом со старым парком с ротондой, в деловой и культурной части города, где исторические памятники соседствуют с современными зданиями. До ж/д вокзала – 2 км, до аэропорта – 20 км. Станция метро "Динамо" находится в 7-ми минутах ходьбы.
 
Количество номеров:
71 номер.
 
Типы номеров:
Стандарт, студия, люкс, бизнес-люкс, romantic suite, апартаменты для длительного проживания.
 
Описание номеров:
Для удобства гостей в каждом номере: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, индивидуальный сейф, кондиционер, телефон в спальной и ванной комнатах, доступ в Интернет, спутниковое телевидение. Номера оборудованы итальянской мебелью. Мини-бар в категории люкс и бизнес-люкс. Из окон и лоджий открывается вид на храмы и парк. Высота потолков – 2 м 95 см, площадь от 15 до 40 кв.м.
 
Стандарт.
Площадь номера около  20 кв.м. Высота потолка 2,40 м.

Уютные однокомнатные номера, интерьер которых выполнен в классическом стиле, оптимальное решение для тех, кто ценит комфорт.

Двуспальная кровать с удобным матрасом и затемняющие шторы способствуют полноценному отдыху, а оборудованная рабочая зона с телефоном с междугородной и международной связью и бесплатным интернетом – успешному решению рабочих вопросов. Ванная комната оснащена душевой кабиной или ванной, феном и набором косметических средств. В каждом номере мини-бар, кондиционер, сейф и кабельное телевидение. В стоимость проживания входит посещение тренажерного зала.

Студия.
Площадь номера около 25 кв.м. Высота потолка 2,40 м.
Гармоничное сочетание классического дизайна с продуманным до мелочей интерьером делает номер идеальным выбором, как для туристов, так и для бизнесменов.
Вместительный номер оснащен всем необходимым для комфортного отдыха и работы: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, затемняющие шторы, письменный стол, телефон с междугородной и международной связью, бесплатный интернет, кабельное телевидение, мини-бар и сейф. В ванной комнате фен, халат, тапочки и набор косметических средств. В стоимость проживания входит посещение тренажерного зала.
 
Люкс .
Площадь номера  около 35 кв.м. Высота потолка 2,40 м.
Просторный и элегантный номер, выполненный в классическом стиле, сочетает в себе деловую обстановку и атмосферу домашнего уюта.
Большинство номеров данной категории оснащены лоджией, с которой открывается живописный вид на Харитоновский сад с прудом и ротондой. В Вашем распоряжении – двуспальная кровать, рабочий стол, телефон с междугородной и международной связью, бесплатный Интернет, ЖК-телевизоры с кабельным телевидением, сейф и мини-бар. В ванной комнате фен, халат, тапочки и расширенный набор косметических средств. В стоимость проживания входит посещение тренажерного зала.
 
Бизнес-люкс .
Площадь номера от 45 кв.м. Высота потолка 2,40 м.
В просторных двухкомнатных бизнес-люксах, оформленных в классическом стиле,  созданы все условия для работы и отдыха. Уютная спальня с двуспальной кроватью и затемняющими шторами обеспечивает идеальные условия для отдыха после трудового дня, а респектабельная обстановка гостиной позволит Вам провести важную деловую встречу, не выходя из номера. 
В Вашем распоряжении – ЖК-телевизоры с кабельным телевидением, кофеварка, сейф и мини-бар. Для решения деловых вопросов номер дополнительно оснащен радиотелефоном с междугородной и международной связью, нетбуком с бесплатным Интернетом, факсом, письменными принадлежностями, DVD-проигрователем и деловой прессой. 
В ванной комнате фен, халат, тапочки и расширенный набор косметических средств. В стоимость проживания входит посещение тренажерного зала.
 
Romantic Suite .
Площадь номера от 35 кв.м. Высота потолка 2,40 м.
Эксклюзивные номера с сауной – идеальное место для отдыха и романтических встреч. Элегантная обстановка, живописный вид на парк и расслабляющая сауна делают номер оазисом комфорта и спокойствия. Мягкий халат и тапочки подчеркнут атмосферу домашнего уюта. Выберите номер с витражным окном или расслабляющим джакузи. 
В стоимость проживания входит посещение тренажерного зала.
 
Апартаменты .
Общая площадь номера 50-57 кв.м. В апартаментах длительного проживания гости почувствуют истинную атмосферу домашнего уюта. В просторном номере есть спальная и рабочая зоны, зона отдыха и кухня со всем необходимым оборудованием (кухонный гарнитур с мойкой, стол, микроволновая печь, электроплита, холодильник, вытяжка, электрочайник, посуда и столовые приборы). Также в номере есть кабельное телевидение, телефон в ванной и спальной комнатах, индивидуальный сейф, black-out (затемняющие шторы), выделенная линия Интернет, фен, набор парфюмерии.   Харитоновские апартаменты .

Площадь номера от 58 кв.м. Высота потолка 2,40 м.

Большая площадь и продуманная обстановка обеспечивают идеальные условия проживания. Расположенные на верхних этажах отеля, “Харитоновские апартаменты” оснащены лоджией с витражным окном, с которой открывается живописный вид на Харитоновский сад с прудом и ротондой. омер включает полноценную зону отдыха, пространство для работы и кухню со всем необходимым оборудованием и посудой. В Вашем распоряжении – двуспальная кровать с удобным матрасом, затемняющие шторы, телефон с междугородной и международной связью, бесплатный Интернет, ЖК-телевизор с кабельным телевидением, бар и сейф. В стоимость проживания входит посещение тренажерного зала.

Стоимость номера данной категории зависит от длительности проживания.

 
Инфраструктура отеля:
- большой конференц-зал расположен на 6 этаже. Вместимость до 65 человек. Большой зал представляет собой помещение общей площадью 60 м². Дизайн решен в единой стилевой манере, в светлой цветовой гамме которой нет ничего вызывающего и отвлекающего.
- средний конференц-зал расположен на 1 этаже. Площадь 51 м². Вместимость до 45 человек.
Презентабельный конференц-зал 1 этажа вмещает до 45 человек. Цветовое решение в светло-бежевых и синих тонах не утомляет, создавая чувство психологического комфорта, позитивный эмоциональный настрой участников мероприятия. Функциональная мебель подобрана в соответствии с общим стилистическим решением интерьера и позволяет моделировать пространство зала;
- комната переговоров расположена на 5 этаже. Площадь 27 м². Вместимость до 25 человек. Многофункциональная комната переговоров идеально подойдет для проведения небольших совещаний, тренингов или просто деловых встреч партнеров. Для презентационной части мероприятия в переговорной установлена плазменная панель с возможностью подключения видеоисточника. Ясные, легкие формы и элегантные детали делают интерьер целостным и завершенным, а обстановку — гармоничной и располагающей к продуктивной работе.
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- завтрак шведский стол
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта;
- прокат автомобилей;
- заказ такси;
- обслуживание номеров;
- прачечная;
- заказ билетов;
- организация экскурсий;
- услуги флориста;
- почтовые услуги;
- услуги переводчика;
- услуги секретаря;
- визовая поддержка иностранных граждан;
- регистрация российских и иностранных граждан;
- доступ в Интернет.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- фитнес-центр;
- спортзал;
- массаж.
 
Для детей:
- няня;
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- уютный бар «Ballad» расположен в центральном холле отеля и круглосуточно готов к встрече гостей. Бар предлагает широкий выбор изысканных напитков и меню a la carte. Уютная атмосфера, легкая музыка и разнообразное меню позволят приятно провести вечер. Основная концепция Лобби-бара выстроилась на произведениях таких групп как «The Beatles» «Led Zeppelin» и «Pink Floyd», музыку именно этих групп можно услышать в баре.
Бар имеет 32 посадочных места, в том числе есть возможность обслуживания фуршетов и кофе-брейков до 70 человек.
 

Контактные данные:
Адрес 620075, Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 52
Телефон (343) 380-90-90
Факс (343) 380-90-91
E-mail info@v-hotel.ru
Сайт: http://v-hotel.ru/

Фотографии отеля.

Вознесенский 4*
Фотографии отеля Вознесенский 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Екатеринбург

Фото Название Место расположения Информация
Ramada Yekaterinburg 4* Россия, Екатеринбург Подробнее
Онегин 4* Россия, Екатеринбург Подробнее
Московская горка 4* Россия, Екатеринбург Подробнее
Гранд-Авеню Отель 3* Россия, Екатеринбург Подробнее
- Форт Россия, Екатеринбург Подробнее
Что это за место?