ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Ramada Yekaterinburg 4*

Страны / Отдых в России / Екатеринбург / Отзывы туристов
Отель: Ramada Yekaterinburg 4*, Россия \ Екатеринбург (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Развлечения: 4

Мы сюда ездили с друзьями на выходные дни. Разместили нас очень даже быстренько. Всем достались небольшие, но достаточно уютные номера. Можно при необходимости поработать, все необходимое для этого есть — интернет, кресло, стол. И для отдыха тоже все имеется — телевизор, СПА-салон. Номера своими окнами выходили на трассу, но шум с улицы нисколько не мешал.

Сотрудники отеля нам сказали, что здесь спокойно можно пить воду из-под крана. Мы как-то не рискнули проверить, но по виду и по отсутствию запаха она действительно лучше, чем в самом городе.

Еда была разнообразная, много фруктов нам давали. С напитками обстановка была несколько хуже. Ждать пополнения кафе и молока иногда приходилось подолгу.

За три дня в номере так ни разу и не убрались, чем нас очень удивили. При отеле имеется классный СПА-комплекс, местные жители сюда частенько заглядывают. Здесь теплый открытый бассейн, потом джакузи, хамам, сауна и в теплое время открывают террасы с шезлонгами. Вода чистенькая. А в саунах приличная температура. Вот массаж не очень-то понравился, за такие деньги могло бы быть и получше.

В общем, отель прекрасно подходит чтобы провести выходные дни, позагорать, поплавать, рядом находится комплекс ЭКСПО-Екатеринбург, так что вполне можно туда заглянуть.

Лора, 08 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ramada Yekaterinburg 4*
Фотографии отеля Ramada Yekaterinburg 4*

Другие отзывы об отеле Ramada Yekaterinburg 4*

Название Оценка
Нормальный отель
Смотрите также:
Что это за место?