ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель АМАКС Сафар - Отель 3*

Страны / Отдых в России / Казань / Отели

Описание отеля.

АМАКС Сафар - Отель 3*
отель АМАКС Сафар - Отель 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Близко (> 5 до 10 км)

Об отеле:

Расположение: в живописной парковой зоне, в 10 минутах от делового и культурного центра Казани. До Ж/д фокзала – 3 км (10 мин), до аэропорта 35 км (40-50мин), до центра города 10 мин., Из окон открывается великолепный вид на р. Казанку и Казанский Кремль. В 5 минутах ходьбы – парк аттракционов «Шурале». Аквапарк – 20 минут. В пределах пешеходной прогулки – Казанский Кремль – целое собрание памятников архитектуры разных эпох: белокаменные постройки времен Ивана Грозного, Президентский Дворец (действующий), падающая башня Сююмбике, Благовещенский Собор, Мечеть Кул-Шариф (самая большая мечеть в Европе). Год постройки – 1997.

В отеле: 16 этажей. Гостиница "Сафар-Отель" предлагает гостям выбрать номер и соответствующий сервис в зависимости от своего желания: от апартаментов до более скромных номеров, с меньшей площадью и комфортом. Ресторан. Экспресс-Бар.

В каждом номере: телефон, мини-бар, холодильник, телевизор. Изящная обстановка номеров и холлов отеля создана ведущими казанскими художниками дизайнерами. Элегантная итальянская мебель, ткани пастельных тонов - все, чтобы создать ощущение домашнего уюта.

К Вашим услугам: конференц-зал, вмещающий до 200 человек. Также есть комната переговоров на 20 человек. Бизнес центр. Оздоровительный центр, сауна с бассейном, тренажерный зал, с профессиональным спортивным оборудованием. Салон красоты и высококвалифицированные специалисты: современная стрижка, укладка, прочие парикмахерские услуги. Сувенирный магазин. Билеты на самолет и ж/д транспорт не выходя из стен отеля. Камера - хранения и сейф. Услуги прачечной. Вызов такси - круглосуточно, в любом направлении. Организация экскурсий по городу и достопримечательностям республики. Свежая пресса - самые последние новости для Вас.

РФ, 420066, Казань, ул. Односторонняя Гривка, 1

Тел: (843) 527-95-95, 527-96-96, 527-95-27, 527-95-26

e-mail: reception@safar-hotel.ru

www.amaks-hotels.ru

http://www.safar-hotel.ru/

Фотографии отеля.

АМАКС Сафар - Отель 3*
Фотографии отеля АМАКС Сафар - Отель 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Казань

Фото Название Место расположения Информация
Suleiman Palace 4* Россия, Казань Подробнее
Аурел Россия, Казань Подробнее
Korston Hotel & Mall Kazan 4* Россия, Казань Подробнее
Мираж 5* Россия, Казань Подробнее
Гранд отель Казань 4* Россия, Казань Подробнее
Что это за место?