ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Мираж 5*
отель Мираж 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Отель Мираж является первым гостиничным комплексом пятизвездочного уровня в городе Казани. Миссия отеля – быть эталоном надежности, профессионализма, современного менеджмента, высоких технологий и корпоративной культуры.
 
Месторасположение:
Гостиница расположена напротив Кремля города Казани – исторической застройки 12 века, в акватории двух рек: Волги и Казанки. Находясь на улице Московской, комплекс отеля расположен рядом с Петропавловским Собором, Музеем Республики Татарстан, Благовещенским Собором, мечетью Кул-Шариф, Государственным Академическим Театром г Казани. Примерно 5 минут занимает прогулка пешком до Дворца Спорта и Центрального Стадиона, где местные и международные команды соревнуются за получение главных наград. Доехать до аэропорта на машине можно примерно за 45 минут, а вокзал находится в 15 минутах ходьбы.
 
Количество номеров:
109 номеров.
 
Типы номеров:
99 номеров первой категории, 2 студии, 4 номера бизнес люкс, 2 номера представительский люкс, 1 номер апартамент, 1 президентский сюит.
 
Описание номеров:
Все номера элегантно обставлены. Здесь главное внимание обращено на стиль, комфорт и условия, которые удовлетворяют как российских, так и иностранных гостей. Благодаря уникальному расположению гостиницы, из окон многих номеров открывается великолепный панорамный вид на главный исторический памятник города – архитектурный ансамбль Казанского Кремля. Мягкое цветовое оформление номеров поможет погрузиться в атмосферу расслабленности и покоя. В интерьере преобладают пастельные тона, тона темного дерева. В каждом номере находится мини-бар, в котором есть алкогольные и безалкогольные напитки. Приняв ванну, надев теплый мягкий халат и домашние тапочки, можно посмотреть программы кабельного телевидения, которые транслируются по 20 каналам (включая каналы на английском, французском, немецком, арабском, русском и других языках). Система климат-контроля в каждом номере усилит чувство комфорта и сделает отдых еще более приятным. Деловые люди смогут воспользоваться доступом к всемирной сети Internet. Кроме того, в номерах класса Люкс (Бизнес Люкс и Представительский Люкс), помимо спальни имеются также гостиные и кабинеты, где можно работать, принимать коллег по бизнесу, устраивать деловые встречи. Каждый номер оборудован удобным и простым в использовании сейфом с цифровым замком, код которого гость может поменять в любой момент, а также противопожарными системами.
 
Инфраструктура отеля:
- 4 конференц-зала, вместимостью 20 – 180 человек;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта;
- заказ такси;
- обслуживание номеров;
- косметический салон;
- услуги переводчика;
- услуги секретаря;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- фитнес-центр;
- крытый бассейн.
 
Для детей:
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- ресторан Опера с незабываемым дизайном и захватывающим дух панорамным видом на Кремль. Ресторан предлагает посетителям меню в стиле а ля карт и постоянно изменяющееся меню шведского стола. Ресторан расположен: на втором этаже. Часы работы: с 7.00 до 24.00;
- лобби бар – это элегантное место для отдыха и ненавязчивой беседы за чашечкой утреннего кофе или чая днем. Вечером после ужина можно насладиться незабываемыми напитками. Бар расположен: на втором этаже. Часы работы с 7.00 до 01.00;
- бар Джокер при первом в Казани мини–заводе европейского стандарта пивоварения предлагает широкий выбор свежесваренного пива. Здесь посетители смогут испробовать три вида пива собственного производства: Helles, Merzen и Dunkel. Бар расположен: на первом этаже. Часы работы: с 08:00 до 02:00. Четверг, пятница, суббота – круглосуточно;
- караоке-бар Кара-Басс. Уютное место для приятного времяпрепровождения в кругу друзей, где каждый может стать звездой, исполнив любимую композицию под качественную фонограмму с хорошим звучанием. Музыкальное меню караоке бара включает более 5.000 композиций, среди которых песни на различных языках: русском, татарском, английском, немецком, французском, итальянском, корейском и др. Кухня: европейская, японская. Вместимость: 8 поющих зон по 6 человек. Часы работы: воскресенье-четверг с 19:00 до 03:00,
пятница-суббота с 21:00 до 05:00. Расположен: на первом этаже;
- бар у бассейна расположен рядом с фитнес центром и предлагает свежевыжатые соки и другие освежающие напитки. Часы работы: с 9.00 до 23.00.
 
 

Контактные данные:
Адрес 420202, Россия, Татарстан, Казань, ул. Московская, 1 А
Телефон +7(843) 278-05-05
Факс +7(843) 278-92-70
E-mail reservation@mirage-hotel.ru, info@mirage-hotel.ru
Сайт: http://www.mirage-hotel.ru/

Фотографии отеля.

Мираж 5*
Фотографии отеля Мираж 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Казань

Фото Название Место расположения Информация
Suleiman Palace 4* Россия, Казань Подробнее
Аурел Россия, Казань Подробнее
Korston Hotel & Mall Kazan 4* Россия, Казань Подробнее
Гранд отель Казань 4* Россия, Казань Подробнее
Giuseppe 4* Россия, Казань Подробнее
Что это за место?