ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Suleiman Palace 4*

Страны / Отдых в России / Казань / Отели

Описание отеля.

Suleiman Palace 4*
отель Suleiman Palace 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Современная комфортабельная гостиница Сулейман Палас построена в 2006 году. Сочетание европейского сервиса с традиционным восточным гостеприимством и роскошью интерьеров гостиницы создадут атмосферу восточной сказки для гостей, желающих отдохнуть от повседневности и ознакомиться с историей тысячелетнего города Казань.
 
Месторасположение:
Отель расположен в центре деловой активности города Казань, в непосредственной близости от основных бизнес-центров города, рядом с парком «Миллениум», развлекательным комплексом «Туган Авылым», торгово-развлекательным комплексом «Сувар Плаза» с кинотеатром «Гранд Синема», спортивными комплексами «Баскет - Холл» и «Планета Фитнес». Гостиница находится в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала, в 25 километрах от международного аэропорта «Казань», в 10 минутах от Речного порта, также в 100 метрах от гостиницы находится ближайшая станция метро - «Площадь Тукая».
 
Количество номеров:
90 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные одноместные и двухместные номера, стандартные номера повышенной комфортности, номера студио, номера люкс.
 
Описание номеров:
Каждый номер оснащен кондиционером, выходом в Интернет, спутниковым телевидением, мини-баром, телефоном. Во всех ванных комнатах имеются: ванна, фен, туалетные принадлежности. В некоторых номерах имеется биде.
Стандартный одноместный номер (Single). Номер рассчитан на проживание 1 человека. Размещение дополнительного места не предусмотрено. В номере: полуторная кровать, журнальный столик, кресло, гардероб, кондиционер, выход в Интернет, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон.
Стандартный номер . Максимальное количество человек в номере – 2 человека. Размещение дополнительного места не предусмотрено. В номере: двуспальная кровать, гардероб, кондиционер, выход в Интернет, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон.
Стандартный номер повышенной комфортности (DOUBLE). Максимальное количество человек в номере – 2 человека. В номере: двуспальная кровать, два кресла, столик, гардероб, кондиционер, выход в Интернет, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон.
Стандартный номер повышенной комфортности (TWIN). Максимальное количество человек в номере – 2 человека. В номере: две кровати, два кресла, столик, кондиционер, выход в Интернет, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон.
Стандартный номер "Бизнес". Номер площадью 24 квадратных метра с большой двуспальной кроватью. Так же в номере 2 кресла, столик, гардероб, кондиционер, бесплатный выход в интернет Wi-Fi, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон. Постельное белье, полотенца, халат и тапочки, предметы личной гигиены (шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, мыло, зубной набор, расческа) - качества премиум класса. Бесплатная минеральная вода. При заезде - комплимент от отеля. В случае наличия номеров выезд в 15:00 бесплатно.
Номер Studio . Максимальное количество человек в номере – 2 человека. Просторный комфортабельный номер с 2-мя большими панорамными окнами. В номере: двуспальная кровать, два кресла, столик, гардероб, кондиционер, выход в Интернет, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон.
Двухкомнатный номер Люкс. Максимальное количество человек в номере – 4 человека. Двухкомнатный комфортабельный номер состоит из гостиной с зоной столовой и комплектом мягкой мебели в зоне отдыха, а также спальни с большой двуспальной кроватью. В номере: кондиционер, выход в Интернет, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон.
Двухуровневый номер Люкс (SUIT). Этот эксклюзивный номер отличает роскошный восточный дизайн интерьера. На первом этаже к услугам гостей – гостиная с обеденной группой, ванная комната с душевой кабиной. На втором этаже - спальня с большой круглой кроватью и джакузи. В номере: кондиционер, выход в Интернет, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон.
 
Инфраструктура отеля:
- конференц-зал до 60 человек;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- завтрак «шведский стол» - с 07:00 до 10:30.
 
Дополнительные услуги:
Заказ Авиа и ж/д билетов, такси, автобусов
Организация кофе-брейков и группового питания
Организация корпоративных мероприятий на собственном теплоходе
Услуги салона красоты
Банкомат
Терминал для пополнения счета
Камера хранения
Сейфрвые ячейки на ресепшн
Услуги прачечной
Экскурсионное обслуживание
Организация праздничных мероприятий
Праздничное оформление номеров по запросу гостей
Бесплатная парковка на охраняемой территории отеля
Сувенирный киоск
 
Оздоровительный центр
Сауна, русская баня на 6-8 человек, зона релаксации, мини-бассейн. Посещение Оздоровительного центра с 10.00 до 22.00 для гостей входит в стоимость номера.
 
Рестораны, бары:
- ресторан Шафран на 100 посадочных мест предлагает огромный выбор изысканных национальных и европейских блюд. Часы работы ресторана с 11.00 до 23.00;
- бизнес бар, находящийся на первом этаже гостиницы, удивит разнообразием сортов чая, видов кофе и, конечно же, богатым выбором элитных спиртных напитков. Здесь можно арендовать для работы ноутбук, провести деловые переговоры. Бар работает круглосуточно.
 
Деловой центр
Одним из приоритетных направлений отеля является организация бизнес-мероприятий различного характера. Современный оборудованный конференц-зал, организация банкетов, кофе-пауз, позволяет на высоком уровне провестисеминар, конференцию, съезд региональных представителей Вашей фирмы.
Конференц-зал
Расположен на втором этаже гостиницы, вмещает до60 человек. Зал оборудован мультимедийным проектором, экраном, флип-чартом, телефоном, беспроводным выходом в Интернет.
Сервисный центр
Находится в непосредственной близости от ресепшн. Здесь имеется всевозможная офисная техника, необходимая для работы. Такжеесть возможность организовать переговоры за круглым столом.
 
 
 
 

Контактные данные:
Адрес Адрес: 420107, Татарстан, Казань, ул. Петербургская, 55
Телефон 8 843 567 10 90
Факс 8 843 567 10 90
E-mail reservation@suleimanpalace.com
Сайт: http://suleimanpalace.com/

Фотографии отеля.

Suleiman Palace 4*
Фотографии отеля Suleiman Palace 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Suleiman Palace 4*
Отель: Suleiman Palace 4*, Россия \ Казань

Мы с коллегами в апреле этого – 2015 года были в командировке в Казани. Прежде чем поехать туда я долго и тщательно выбирала отель. В конце концов, остановилась на двух вариантах. Одним из них и был Сулейман. Неприятно было то, что мы никак не могли уложиться в лимит, выделенный нам компанией. Но, после того как я связалась с руководством отеля и сделала заказ по интернету, нам дали хорошую скидку и мы с трудом, но как-то уложились.

Я по ходу своей деятельности часто останавливалась в отелях, поэтому ...читать дальше

Ирина, 03 июля 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Suleiman Palace 4*

Другие отели. Россия \ Казань

Фото Название Место расположения Информация
Аурел Россия, Казань Подробнее
Korston Hotel & Mall Kazan 4* Россия, Казань Подробнее
Мираж 5* Россия, Казань Подробнее
Гранд отель Казань 4* Россия, Казань Подробнее
Giuseppe 4* Россия, Казань Подробнее
Что это за место?