ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Шаляпин Палас 4*

Страны / Отдых в России / Казань / Отзывы туристов
Отель: Шаляпин Палас 4*, Россия \ Казань (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5

Мы с коллегами по работе ездили на конференцию в Казань и останавливались в совершенно замечательном отеле «Шаляпин Палас 4*». меня лично поселили в мансардный номер на четвертом этаже. Номер хоть и небольшой но потрясающе уютный и фантастически невозможным прямо-таки по-настоящему крещенским видом из окна. Но единственное что в нем было неудобно так это слишком там было холодно особенно если учитывать что на улице стоял легкий минус, а в номере прямо таки собачий холод. Но зато очень удобная кровать и с прекрасным постельным бельем.

Также в номере имелся мини-бар с весьма неплохими и по-моему даже гуманными ценами. Там был неплохой выбор напитков. В ванной комнате разумеется стоял такой же жуткий холод и в самом номере к тому же еще не было горячей воды. То есть она как бы и была но еле теплая. Я поначалу спускала ее подолгу в надежде что она нагреется, но безуспешно. Так и приходилось полной решимости вставать под прохладный душ. И в общем-то я мылась под очень слабым напором еле теплой воды.

Я по роду своей деятельности очень часто езжу в командировки и селюсь в отеле самого разного типа и качества. Но для меня всегда основными критериями остаются — чистота, удобство, нормальная кровать и наличие нормального горячего душа (ну хотя бы в достаточной мере теплого!) Так вот именно этого последнего критерия мне и не хватило в этом отеле.

Алла, 27 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Шаляпин Палас 4*
Фотографии отеля Шаляпин Палас 4*
Смотрите также:
Что это за место?