ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Кубань

Тип гостиницы: Пансионат

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Пансионат Кубань находится в сосновом бору с дорожками для прогулок. Это полностью реконструированное в 2006 году современное 4-х этажное здание, состоящее из 24 уютных номеров различных категорий, с большими удобными балконами, рассчитано на единовременный приём 50 человек. Пансионат занимает территорию 0,4 га и расположен на одной из самых эффектных видовых площадок города. Рядом с пансионатом сосновый бор с дорожками для прогулок. Пансионат Кубань принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. Дети принимаются с любого возраста.
 
Месторасположение:
Отель расположен в уютном тихом уголке центра города-курорта Кисловодска напротив Колоннады, в пяти минутах ходьбы от Нарзанной галереи.
 
Количество номеров:
24 номера.
 
Типы номеров:
Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, номера Superior, номера Deluxe, номера Junior Suites, номера Corner Junior Suites, номера Executive Suites, номера Corner Executive Suites, номера Corner Deluxe Suites, президентский Suite.
 
Описание номеров:
Из номеров пансионата открывается великолепная панорама на город и парк.
Семейный номер – двуспальная кровать, холодильник, спутниковое TV, чайный набор, застекленная лоджия, санитарная комната.
Двухместный номер – две кровати, холодильник, спутниковое TV, чайный набор, балкон, санитарная комната на этаже.
Двухкомнатный люкс – двуспальная кровать, диван, холодильник, спутниковое TV, чайный набор, чайник, санитарная комната.
Санитарная комната оборудована душевой кабиной, санузлом, умывальником. Во всех номерах мягкое ковровое покрытие, новая удобная мебель, новая сантехника, спутниковое TV (более 100 спутниковых каналов). Для ребенка до 12 лет может быть установлена в 2-местный номер дополнительная кресло-кровать.
 
Инфраструктура отеля:
- просторный холл;
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- заказ такси;
- сейф у администратора;
- обслуживание номеров;
- организация экскурсий
 
Развлечения и спорт:
- экскурсии;
- прогулки.
 
Для детей:
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- просторный ресторан с приятной расслабляющей атмосферой, в меню блюда европейской британской кухни;
- стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок. 
 
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Кубань
Отель: Кубань , Россия \ Кисловодск

Нам выпала с мужем прекрасная возможность отдохнуть несколько дней в апреле месяце в Кисловодске. Честно говоря это был наш самый первый в жизни визит в эти края, ну а останавливались мы в пансионате под названием «Кубань».

Приехали мы туда раненько утречком и нас сразу же без нервов и каких-либо проблем поселили, при этом даже встретили с очень приветливыми улыбками. Номер у нас был отличный, самое главное что в нем было тепло, с балкона открывался потрясающе красивый вид на Кисловодск. Внутри было все что необходимо для отдыха семейной паре.

Постельное белье просто белоснежное и даже хрустящее на ощупь, каждый день убирали и горничная выносила мусор. В ванной комнате мы нашли все необходимые туалетные принадлежности, в номере стоял холодильник и был электрочайник, а к нему кружки с ложечками. Еще был телевизор, и неплохо ловил вай-фай.

По вечерам нас ожидали довольно-таки неплохие ужины, поскольку мы с мужем сторонники здорового образа жизни, то нас местный рацион очень порадовал, а в особенности мясо и рыбка вкусная. Ну а больше всего нам конечно же понравилось что там постоянно царила атмосфера абсолютного спокойствия и конечно же радушия.

Мы с супругом просто замечательно отдохнули, там были такие здоровские ступеньки по которым мы постоянно то поднимались, то спускались. В общем как бы кардиостимулятор своеобразный. Это был классный отдых и для души и для тела, так что мы с большим удовольствием будем рекомендовать пансионат всем своим знакомым.

Татьяна, 03 сентября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Кубань

Другие отели. Россия \ Кисловодск

Фото Название Место расположения Информация
- Панорама Россия, Кисловодск Подробнее
- Центросоюз-Кисловодск 3* Россия, Кисловодск Подробнее
- Кавказ Россия, Кисловодск Подробнее
- Санаторий Плаза 4* Россия, Кисловодск Подробнее
- Вершина 1240 3* Россия, Кисловодск Подробнее
Что это за место?