ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия
Отель: Кубань , Россия \ Кисловодск
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Нам выпала с мужем прекрасная возможность отдохнуть несколько дней в апреле месяце в Кисловодске. Честно говоря это был наш самый первый в жизни визит в эти края, ну а останавливались мы в пансионате под названием «Кубань».

Приехали мы туда раненько утречком и нас сразу же без нервов и каких-либо проблем поселили, при этом даже встретили с очень приветливыми улыбками. Номер у нас был отличный, самое главное что в нем было тепло, с балкона открывался потрясающе красивый вид на Кисловодск. Внутри было все что необходимо для отдыха семейной паре.

Постельное белье просто белоснежное и даже хрустящее на ощупь, каждый день убирали и горничная выносила мусор. В ванной комнате мы нашли все необходимые туалетные принадлежности, в номере стоял холодильник и был электрочайник, а к нему кружки с ложечками. Еще был телевизор, и неплохо ловил вай-фай.

По вечерам нас ожидали довольно-таки неплохие ужины, поскольку мы с мужем сторонники здорового образа жизни, то нас местный рацион очень порадовал, а в особенности мясо и рыбка вкусная. Ну а больше всего нам конечно же понравилось что там постоянно царила атмосфера абсолютного спокойствия и конечно же радушия.

Мы с супругом просто замечательно отдохнули, там были такие здоровские ступеньки по которым мы постоянно то поднимались, то спускались. В общем как бы кардиостимулятор своеобразный. Это был классный отдых и для души и для тела, так что мы с большим удовольствием будем рекомендовать пансионат всем своим знакомым.

Татьяна, 03 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?