ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Holiday Inn Moscow Sokolniki 4*

Страны / Отдых в России / Москва / Отели

Описание отеля.

Holiday Inn Moscow Sokolniki 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Окраина, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Гостиница «Холидей Инн Москва Сокольники» расположена в нескольких шагах от станции метро «Сокольники» и в 10 минутах езды на метро от Красной площади и Кремля. Отель предлагает размещение в современных номерах различных категорий – от комфортабельных стандартных до изысканных номеров люкс. «Холидей Инн Москва Сокольники» - великолепное место для проведения различных конференций, семинаров, деловых мероприятий, а также банкетов и свадеб, что делает отель привлекательным как для корпоративных клиентов, так и для гостей, желающих осмотреть достопримечательности Москвы.

 

Номера

 

523 номера, включая 40 номеров люкс и 2 этажа повышенной комфортности, а также 6 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями.

 

В стандартном номере: кондиционер, сейф, рабочий стол, журнальный столик с удобным креслом, телефон с двумя линиями и спутниковое телевидение, бесплатный Wi - Fi Интернет, фен, минибар, бесплатная кофейно-чайная станция.

 

Рестораны и бары

  • Ресторан «Москва», вместимостью до 450 человек, предлагает «шведский стол» с блюдами русской и европейской кухни. К аждую субботу с 13:00 до 20:00 наших гостей ждут тематические бранчи.
  • «АНТ-25» - ресторан европейской и авторской кухни, расположенный на 25-м этаже гостиницы, из окон которого открывается великолепный панорамный вид на Москву, прекрасно дополняющий изысканную атмосферу ресторана.
  • Бутик-ресторан «Винный сад» с широким выбором легких закусок и элитного вина.
  • Лобби-бар «Атриум» предлагает свежую домашнюю выпечку, а также изысканные десерты и напитки. Здесь можно купить пирожные навынос или же заказать праздничный торт по оригинальной рецептуре.
  • Бар и гриль «Лужники», где гости отеля могут посмотреть трансляции спортивных программ на большом экране, наслаждаясь различными коктейлями, закусками и блюдами японского уголка.

Конференц-залы

 

16 конференц-залов располагают самым современным профессиональным оборудованием, системой индивидуального кондиционирования,   высококачественной и удобной мебелью,   а также встроенным гардеробом. Элегантная и солнечная галерея Пассаж объединяет все конференц-залы, некоторые из которых могут быть разделены звуконепроницаемыми перегородками или объединены в один, предоставляя тем самым более широкие возможности. Зал Сокольники, площадью более 500 кв.м., вместимостью до 700 человек, представляет собой сочетание конференц и бального зала, оснащенного профессиональным звуковым и световым оборудованием, с помощью которого, он может быть подготовлен под различные деловые мероприятия, а также банкеты и свадьбы.

Дополнительные услуги

  • Высокоскоростной доступ в Интернет в номерах и беспроводной Интернет во всей гостинице
  • Бесплатный Wi-Fi Интернет во всех номерах
  • Бесплатная парковка для гостей отеля
  • Фитнес клуб (тренажерный зал, бассейн, сауна), салон красоты
  • Круглосуточное обслуживание в номерах
  • Бизнес-центр (работает с 7:00 до 23:00)
  • Служба такси
  • Услуги химчистки и прачечной
  • Круглосуточная система охраны и видеонаблюдения
  • Бонусные баллы по программе Priority Club
     

Контактные данные:
Адрес 107014 Москва, ул. Русаковская, 24
Телефон +7-495-786-73-73
Факс +7-495-786-73-74
E-mail Sokolniki.Reservations@ihg.com
Сайт: http://www.hi-sokolniki.ru
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Holiday Inn Moscow Sokolniki 4*

Для нас для всех жителей постсоветского пространства Новый Год был и остается самым главным праздником. Поэтому так тянет в путешествия и каждый раз встретить его в новом месте. Поэтому мы решили порадовать наших детей и в этом году отправились встречать Новы Год в Москву.

Мы остановились в Сокольниках в отеле «Holiday Inn», который весьма порадовал нас праздничной иллюминацией и новогодним оформлением. Номер у нас был совершенно стандартный на двенадцатом этаже, впрочем он оказался весьма уютным и очень удобным. Кстати, в день приезда в номере нас ожидало праздничное приветствие от отеля — крошечные пирожные, мандарины и печенюшки в форме елочек.

Чтобы я отнес к плюсам, так это весьма удобную кровать и удивительно приятные и мягкие подушки, потом еще нормальное вполне освещение и прекрасный вид из окна на прогулочную зону и на парк Сокольники. В ванной комнате все сверкало безупречной чистотой и хорошо еще что был электрочайник, кстати тоже очень чистый и даже без накипи. Еще был полный набор для чая и кофе.

В стоимость проживания также были включены завтраки, которые нас весьма порадовали. Был приличный выбор всяких закусок, колбасы и сыра, разнообразной выпечки, каш и омлетов, были блюда китайской кухни и все такое прочее. Этот ассортимент по моему мнению безусловно соответствует четырехзвездочному отелю. В общем, и столица и отель оказались на высоте и очень нас порадовали.

Владимир, 08 февраля 2017
Отель: Holiday Inn Moscow Sokolniki 4*, Россия \ Москва

Мы с коллегами по работе ездили в Москву на выставку и решили остановиться в гостинице Holiday Inn Moscow Sokolniki 4*. У нас было забронировано два номера. Соответственно мы получили скидку чему были весьма рады. Но сразу как мы переступили порог отеля у нас начались проблемы.

Во-первых мы приехали в отель в 12 часов дня прямо с вокзала. А официальное поселение начинается здесь с 14 часов. Как будто это курорт какой-то. Нас категорически отказывались заселять мотивируя это тем, что номера еще не ...читать дальше

Марта, 08 января 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki 4*

Другие отели. Россия \ Москва

Фото Название Место расположения Информация
Le Meridien Moscow Country Club 5* Россия, Москва Подробнее
Картмазово 3* Россия, Москва Подробнее
Шерстон 3* Россия, Москва Подробнее
Элегант 4* Россия, Москва Подробнее
Moscow Marriott Royal Aurora Hotel 5* Россия, Москва Подробнее
Что это за место?