ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Ирис Конгресс Отель 4*

Страны / Отдых в России / Москва / Отели

Описание отеля.

Ирис Конгресс Отель 4*
отель Ирис Конгресс Отель 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Окраина, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Со времени своего основания в 1991 гостиница "Ирис Конгресс Отель" по праву считается одним из ведущих московских отелей международного класса.
 
Расположен в экологически чистом районе на полпути между центром города и аэропортом "Шереметьево", в 12 км от нового выставочного центра "Крокус Экспо".

К Вашим услугам: прачечная и химчистка, круглосуточное обслуживание номеров, киоск сувениров, продажа свежих кондитерских изделий и выпечки, бильярд, дартс, пункт обмена валюты. Конференц-залы, бизнес-услуги.
В парикмахерской отеля Вам помогут подобрать свой стиль, а также сделать вечернюю прическу и макияж к значимой встрече. Служба консьержа предлагает для гостей отеля различные услуги: трансферы во все аэропорты Москвы, аренда машины с водителем, прокат автомобилей, заказ такси, бронирование авиа- и железнодорожных билетов на внутренние и международные направления, VIP обслуживание во всех аэропортах, визовая поддержка, экскурсии, билеты в театр и концертные залы. Подбор экскурсий и индивидуальных туров.

Фитнес-центр: 2 великолепных финских сауны, рассчитанные на 6 человек, бассейн с проточной водой, душевая и раздевалка. Около бассейна Вы сможете расслабиться после тяжелого дня и поесть – гурманам предлагают специальное фитнес-меню из бара и ресторанов отеля.
Любителей физических нагрузок приглашаем посетить тренажерный зал, в котором есть все необходимое для поддержания отличной формы, а желающих приобрести бронзовый загар ждет солярий.

Рестораны и бары: В отеле "Ирис Конгресс Отель" работают два ресторана - "Оазис" и "Елисейские Поля". В меню ресторанов – разнообразные блюда русской и интернациональной кухни.
Бар "Рандеву" - живая музыка, TV (просмотр до 33 каналов), спортивное телевидение, дартс, бильярд. Разливное пиво, сигары, широкий выбор коктейлей и легких закусок.
 
Размещение: 200 комфортабельных номеров, 25 из которых номера "люкс" и президенсткие апартаменты. Три этажа отеля отведены под номера для некурящих.
К услугам деловых людей есть номера "люкс", оборудованные офисной мебелью, просторной "рабочей зоной", дополнительными портами для подключения компьютера и многим другим.
 
В номере:
Стандартный одноместный: Кондиционер с автономным контролем, звуконепроницаемые стены и окна, ванная и душ в номере, о дна кровать queen-size, прямой доступ к электронной почте и сети Интернет, прямая телефонная международная связь, телевизор с дистанционным пультом управления и выходом на основные мировые каналы спутникового телевидения, платные развлекательные каналы, голосовая почта, мини-бар, фен, круглосуточное обслуживание номеров, электронный сейф.

Стандартный двухместный; люкс:

Кондиционер с автономным контролем, звуконепроницаемые стены и окна, ванная и душ в номере, одна кровать queen/king-size или две раздельные кровати, прямой доступ к электронной почте и сети Интернет, прямая телефонная международная связь, телевизор с дистанционным пультом управления и выходом на основные мировые каналы спутникового телевидения, платные развлекательные каналы, голосовая почта, мини-бар, фен, круглосуточное обслуживание номеров, электронный сейф.
  

Контактные данные:
Адрес 127486 Москва, Коровинское шоссе д. 10
Телефон +7 495 933 05 33
Факс +7 495 937-87-00
E-mail sales@soft-proekt.ru
Сайт: http://www.iris-hotel.ru/

Фотографии отеля.

Ирис Конгресс Отель 4*
Фотографии отеля Ирис Конгресс Отель 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Москва

Фото Название Место расположения Информация
Le Meridien Moscow Country Club 5* Россия, Москва Подробнее
Картмазово 3* Россия, Москва Подробнее
Шерстон 3* Россия, Москва Подробнее
Элегант 4* Россия, Москва Подробнее
Moscow Marriott Royal Aurora Hotel 5* Россия, Москва Подробнее
Что это за место?