ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Sheraton Palace 5*

Страны / Отдых в России / Москва / Отели

Описание отеля.

Sheraton Palace 5*
отель Sheraton Palace 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Гостиница Шератон Палас – прекрасный выбор для комфортного проживания в центре Москвы. В гостинице обеспечивается самый высокий уровень обслуживания, чтобы у гостей остались только приятные воспоминания о пребывании в столице.
 
Месторасположение:
Отель расположен на главной улице столицы – Тверской-Ямской, в 30 минутах ходьбы от Кремля и Красной Площади, а также других исторических достопримечательностей.
 
Количество номеров:
212 номеров.
 
Типы номеров:
3 номера двухэтажный люкс, 32 клубных номера, 38 номеров Executive, 124 номера Traditional.
 
Описание номеров:
Двухэтажный люкс. Площадь номера – 75 кв. м. Состоит из двух уровней с гостиной на первом и спальными комнатами - на втором, каждая спальная комната имеет выход в отдельную ванную. Идеально подходит для размещения VIP гостей. Услуги номера включают: бесплатный беспроводной Интернет, кровати Sheraton Sweet Sleeper Bed, телевизоры с плоским ЖК экраном в спальных комнатах и гостиной, DVD/CD плейер, рабочий стол, принтер/факс/копир, сейф, беспроводной телефон, VIP туалетные принадлежности, кондиционер, мини-бар, халат с тапочками, спутниковое телевидение, платные телеканалы, ванную комнату с феном и зеркалом для макияжа, гладильной доской и утюгом, рабочий стол, телефон с голосовой почтой, будильник, минеральную воду, бесплатный доступ в фитнес-центр.
Номер Club Level. Площадь номера 25-30 кв. м. Услуги номера включают: бесплатный беспроводной Интернет, кровать Sheraton Sweet Sleeper Bed, телевизор с плоским ЖК экраном, принтер/факс/копир, сейф, кондиционер, мини-бар, халат с тапочками, туалетные принадлежности, спутниковое телевидение, платные телеканалы, ванную комнату с феном и зеркалом для макияжа, утюг и гладильная доска, рабочий стол, телефон с голосовой почтой, будильник, минеральную воду, бесплатный доступ в фитнес-центр. Имеются номера для некурящих.
На Клубном этаже гостям предоставляются следующие дополнительные бесплатные услуги: индивидуальная регистрация при заезде/выезде на клубном этаже, бесплатная глажка костюма при заезде, фрукты при заезде, расширенный континентальный завтрак в гостиной Клубного этажа, чай, кофе, напитки и закуски в гостиной Клубного этажа в течение всего дня, вечерний коктейль, переговорная комната (до 8 человек) с 10:00 до 23:00 (по предварительному бронированию).
Номер Executive. Площадь номеров 25-28 кв.м. Свежие и чистые цвета в интерьере, продуманное сочетание оттенков, комната наполнена светом благодаря лампам, светлому тону ковра и блестящим портьерам. Номер включает: бесплатный беспроводной Интернет, кровать Sheraton Sweet Sleeper Bed, телевизор с плоским ЖК экраном, принтер/факс/копир, сейф, кофеварку, кондиционер, мини-бар, халат с тапочками, туалетные принадлежности, спутниковое телевидение, платные телеканалы, ванную комнату с феном и зеркалом для макияжа, гладильная доска и утюг, рабочий стол, телефон с голосовой почтой, будильник, минеральную воду, бесплатный доступ в фитнес-центр. Имеются номера для некурящих и специально оборудованные номера для инвалидов.
Номер Traditional. Номера расположены на 3, 4 и 5 этажах, площадь 25-28 кв.м, выполнены в классическом стиле. Номер включает: бесплатный беспроводной Интернет, кровать Sheraton Sweet Sleeper Bed, сейф, кофеварку, кондиционер, мини-бар, халат с тапочками, утюг и гладильная доска, туалетные принадлежности, спутниковое телевидение, платные телеканалы, ванную комнату с феном и зеркалом для макияжа, рабочий стол, телефон с голосовой почтой, будильник, минеральную воду.
 
Инфраструктура отеля:
- 12 конференц-залов, которые вмещают до 120 гостей для проведения конференции и до 150 гостей для проведения приема или фуршета;
- банкетный зал Владимир (252 кв.м) – идеальное место как для проведения банкетов, гала-ужинов, коктейлей, свадеб, бизнес-ланчей, так и для презентаций, конференций, деловых мероприятий и выставок.
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- доступ в Интернет.
 
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта;
- вызов такси;
- химчистка;
- прачечная;
- организация экскурсий;
- услуги переводчика;
- услуги секретаря;
- информация и билеты на культурные мероприятия;
- факс;
- принтер.
 
Развлечения и спорт:
- фитнес-центр;
- спортзал.
 
Для детей:
- не предоставляется.
 
Рестораны, бары:
- легендарный ресторан Якорь – один из самых знаменитых ресторанов Москвы. Продолжая славную историю, обновленный Якорь и сегодня предлагает свои гостям широкий ассортимент свежайшей рыбы и морепродуктов, многие из которых предлагаются прямо из аквариума. Однако морское меню – лишь небольшая часть авторской кухни известного шеф-повара Даниэля Эгрето, чье искусство отличается смелым, но гармоничным сочетанием лучших кулинарных традиций разных стран и континентов. В меню Якоря изысканные и аппетитные горячие блюда, поражающие оригинальным вкусом и нестандартной рецептурой, а также большой выбор рыбных и мясных специалитетов, подчеркивающих или обозначающих неожиданные вкусовые оттенки и сочетания.   Отдельного внимания заслуживают удивительные десерты, которые не оставят равнодушным ни одного сладкоежку. Гостей приятно удивит обширная винная карта, в которой представлены как традиционные, так и эксклюзивные марки. Интерьер нового Якоря напоминает аристократический салон большого океанского лайнера, который вечерами наполняется чарующими звуками живой музыки в исполнении джазового коллектива Шератон Бэнд. Часы работы: понедельник – суббота: 12:00 – 24:00, воскресенье – закрыт;
- ресторан Владимир. Кухня: интернациональная. Часы работы: завтрак в будни 06:30 – 10:30, в субботу – воскресенье: с 07:00 – 11:00, бизнес-ланч: 12:00 – 15:00 в будни, воскресный музыкальный бранч: 12:30 – 16:30 по воскресеньям;
- элегантный бар с японской кухней, европейскими закусками и французскими десертами. Часы работы: 08.00 – 01.00 ежедневно (завтраки подаются с 08:00 – 11:00, блюда японской кухни подаются 12:00 – 23:30).
 
 
 

Контактные данные:
Адрес 1-ая Тверская-Ямская, 19, Москва, 125047, Россия
Телефон 7 (495) 931 97 00
Факс 7 (495)931 97 04
E-mail moscow.palace@sheraton.com
Сайт: http://sheraton.com/

Фотографии отеля.

Sheraton Palace 5*
Фотографии отеля Sheraton Palace 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Москва

Фото Название Место расположения Информация
Le Meridien Moscow Country Club 5* Россия, Москва Подробнее
Картмазово 3* Россия, Москва Подробнее
Шерстон 3* Россия, Москва Подробнее
Элегант 4* Россия, Москва Подробнее
Moscow Marriott Royal Aurora Hotel 5* Россия, Москва Подробнее
Что это за место?