ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Комплекс отдыха «Бекасово» 

Страны / Отдых в России / Наро-Фоминск / Отели

Описание отеля.

Комплекс отдыха «Бекасово»

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км); Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Комплекс отдыха расположен в 65 км от Москвы, в Наро-Фоминком районе, на берегу озера.
Имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001: 2008.

Включает в себя: Дом отдыха, SPA-пансионат и коттеджи с общей инфраструктурой.

Дом отдыха «Бекасово»:
2 корпуса, общее количество основных мест - 178.
 

Контактные данные:
Адрес Московская обл., Наро-Фоминский район, п/о Бекасово.
Телефон (495)992-06-88
Факс (495) 992 05 13
E-mail bekasovo@rt.ru
Сайт: http://www.bekasovo.ru/, http://www.spa-bekasovo.ru/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Комплекс отдыха «Бекасово»
Отель: Комплекс отдыха «Бекасово» , Россия \ Наро-Фоминск

Мы в Наро-Фоминске под Москвой организовывали на осенние каникулы шахматный лагерь для детей. Проживали в отеле «Бекасово». У нас были двухкомнатные номера на третьем этаже во втором корпусе. Номера очень и очень достойные, все чистенько, аккуратно и никаких даже и пятен на полу не было. Запасы воды, чая, туалетных принадлежностей регулярно пополнялись. На этаже находится кулер с водой, убирались ежедневно. Стойка ресепшина находится на первом этаже отеля, там отвечают на все возникающие вопросы и во всем стараются помочь.

Питаться ходили в соседний корпус — в «Трапезную». Кормили нас там выше всяческих похвал. Вообще наши дети дома очень переборчивы в еде и капризны а тут на удивление сметали абсолютно все. Все очень напоминало домашнюю кухню, всего много и все свежее, все вкусно и очень разнообразно. Всегда было по нескольку видов мясных и рыбных блюд, необычайно вкусные домашние десерты. Даже самую простейшую кашу на первый взгляд они готовили не абы как а просто восхитительно. Я думаю что здесь турецкие повара из самых изысканных отелей умерли бы от зависти.

Помимо так сказать основных приемов пищи в любой момент можно было спуститься в бар и попить там чайку с баранками или сок какой-нибудь. Мы ходили в перерывах между обедами и ужинами, там же играли в бильярд. На соседней территории посещали бассейн и боулинг. Бассейн по размерам небольшой, но для нашей группы как раз подходяще. Очень чисто и комфортно, никакой тебе плесени нет и в помине. Там же и сауны есть.

Еще мы ходили в лазерный тир, играть в боулинг и в настольный теннис. Только учтите что повсюду надо заранее записываться, чтобы у вас было личное время для игры. Чтобы записаться можно звонить прямо из номера, везде имеются справочники. Так что скучать нам совсем не приходилось. Ну а для наших занятий шахматами нам выделили светлую, чистую и просторную аудиторию.

Весьма удивила нас в этом отеле еще не привычная для нас внимательная и дружественная атмосфера, здесь практически все сориентировано на клиента чтобы его привлечь и удержать. И это по всем направлениям — продажа путевок, посещение бассейна, боулинга, столовой, бара и так далее. Везде абсолютно к нашей шумной детской компании относились очень доброжелательно, терпеливо и спокойно, никто и нигде не раздражался и не возмущался. Мы много уже поездили но с таким сервисом высочайшего класса столкнулись впервые.

Это действительно очень круто! Может быть где то и были какие-то недочеты но они с лихвой перекрываются всеми остальными положительными моментами. И что самое интересное — это все удовольствие не так уж и дорого стоит. Я думаю что мы еще сюда непременно вернемся и даже не раз.

Антонина, 17 января 2018
Отель: Комплекс отдыха «Бекасово» , Россия \ Наро-Фоминск

На отдых в это место поехали вместе с друзьями. Отдыхали в период с 30 января и по 3 февраля. Отдыхали в доме отдыха (не путайте со спа-пансионатом).

Жили во втором корпусе. Здание выглядит современно, шикарная внешняя и внутренняя отделка, уютные номера. То что здание не новое можно определить только по массивным бетонным ступенькам на лестницах. Единственным минусом нашего номера было, пожалуй, его угловое расположение – в комнате было слегка прохладно. С эти вопросом мы обратились к администратору, но ...читать дальше

Семён, 21 апреля 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Комплекс отдыха «Бекасово»

Другие отели. Россия \ Наро-Фоминск

Фото Название Место расположения Информация
- Лира 3* Россия, Наро-Фоминск Подробнее
- Изумруд Россия, Наро-Фоминск Добавить отзыв
- Мякишево Россия, Наро-Фоминск Добавить отзыв
- Нара Россия, Наро-Фоминск Добавить отзыв
Что это за место?