ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Ibis Nizhniy Novgorod 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

ИБИС в Нижнем.
Первый международный отель в Нижнем Новгороде.
Гостиницы ИБИС, являющиеся европейскими лидерами в среднем ценовом сегменте, предлагают высокий уровень сервиса по доступным ценам. Отели ИБИС встречают гостей на всех пяти континентах. Первый ИБИС открывается в Нижнем Новгороде - современный, гостеприимный, динамичный. Ибис - отели, какими вы их любите.
 
Нижний Новгород, Январь 2011 – отель находится в самом центре Нижнего Новгорода на улице Горького, рядом с основными офисными зданиями и всего в 15 минутах пешком от Кремля. Неподалеку расположены крупные торговые центры, речной вокзал, городские парки.
 
Отели, какими Вы их любите.
Международный 3-звездочный отель ИБИС предлагает 220 современных номеров последнего поколения, с ЖК телевизорами, иностранными телевизионными каналами, бесплатным WiFi Интернетом во всем здании, современными деревянными полами, просторными ванными комнатами с большими душевыми и индивидуальным кондиционером. Все интерьеры выполнены из экологичных материалов и соответствуют международным стандартам защиты окружающей среды. Все услуги в отеле предоставляются 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Гости могут воспользоваться компьютерами с бесплатным доступом в Интернет, сейфами для хранения ценных вещей, попробовать разнообразные блюда стран мира.
 
  Обильный завтрак шведский стол
  Круглосуточо закуски и напитки в баре Rendezvous .
  Бизнес ланч и разнообразный шведский стол.
  Ресторан Sud & Cie , предлагающий кухню разных стран мира.
 
В отеле 6 переговорных залов для конференций и банкетов от 20 до 120 мест, суммарной вместимостью 350 человек. Современное техническое оснащение и международный опыт обеспечит успешное проведение мероприятий, поэтому Ibis можно назвать первым европейским конгресс-отелем в Нижнем Новгороде.

Контактные данные:
Адрес 603000
Телефон 7(831)421-24-24
E-mail H7134-SL2@accor.com
Сайт: http://www.ibishotel.com, www.accor.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Ibis Nizhniy Novgorod 3*
Отель: Ibis Nizhniy Novgorod 3*, Россия \ Нижний Новгород

Я по служебным так сказать командировочным делам побывала в этом отеле в прошлом году дважды — сначала в апреле а потом уже в декабре месяце. Располагается отлично, очень удобно. Практически в самом центре и поблизости сетевые супермаркеты. Парковка при отеле имеется, но я сама ей не пользовалась поэтому больше ничего не могу сказать.

Номер вполне приличный с хорошей кроватью. Шкаф там без дверцы и не слишком то удобный. В номере были телевизор, кондиционер и бесплатный вай-фай. Холодильника с сейфом и чайником в наличии не было. Мобильная связь брала хорошо по всему номеру. Типичный номер для командировочных. Даже с достаточно комфортным рабочим местом.

На завтраки был отличнейший шведский стол. Очень удобный душ и даже фен имеется. Все туалетно-мыльные принадлежности регулярно пополнялись. Очень чисто, уборка хорошая, Все работало, открывалось, закрывалось, нормально смывалось и сливалось, а также включалось, выключалось. Отель рекомендую для таких же как я командировочных трудяг.

Ольга, 07 августа 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Ibis Nizhniy Novgorod 3*

Другие отели. Россия \ Нижний Новгород

Фото Название Место расположения Информация
Ока 3* Россия, Нижний Новгород Подробнее
Дивеевская слобода Россия, Нижний Новгород Подробнее
- Азимут 3* Россия, Нижний Новгород Подробнее
- На Ильинке Россия, Нижний Новгород Подробнее
- Горки 3* Россия, Нижний Новгород Подробнее
Что это за место?