ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Турист 3*

Страны / Отдых в России / Омск / Отели

Описание отеля.

Турист 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Близко (> 5 до 10 км)

Об отеле:

Гостиница Турист предоставляет к услугам своих постояльцев весь комплекс хорошего гостиничного сервиса. Гостиница уникальна своим месторасположением: из ее окон открывается прекрасный вид на реки Иртыш и Омь, а также историческую часть города. В гостинице имеется собственная служба безопасности, оснащенная самой современной техникой.
 
Месторасположение:
Отель расположен в центре города Омска, в центре деловой и культурной жизни города.
 
Количество номеров:
170 номеров.
 
Типы номеров:
Номера люкс, апартаменты.
 
Описание номеров:
Номера со всеми удобствами могут одновременно принять около 232 человек. Все номера оснащены необходимым оборудованием для приятного отдыха, современной мебелью, цветным телевизором с программами спутникового ТВ, холодильником, санузлом с ванной или душевой кабиной, телефоном с бесплатным выходом на городские звонки, с возможным подключением междугородных и международных услуг связи. Для более взыскательных гостей есть апартаменты-люкс с эксклюзивным дизайном.
 
Инфраструктура отеля:
- конференц-зал;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- прокат автомобилей;
- вызов такси;
- сейф у администратора;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- прачечная;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- заказ билетов;
- организация экскурсий;
- почтовые услуги;
- услуги переводчика;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
 
Развлечения и спорт:
- солярий;
- бильярд.
 
Для детей:
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- гостям предоставляется возможность попробовать изумительно вкусные торты и пирожные от кондитерской Плюшки Фрекен Бокк, изготовленные по старинным домашним рецептам и з высококачественного натурального сырья, торты с использованием взбитых сливок, сыра, йогурта, свежих фруктов и ягод: клубники, черники, малины;
- красивый и уютный ресторан гостиничного комплекса, способный одновременно принять более 150 гостей. Днем в ресторане подается бизнес-ланч по ежедневно обновляющемуся меню, а вечером гостей ожидает живая музыка и отличная кухня в стиле «фьюжн». Продуманное меню, обширная винная карта и квалифицированный персонал сделает ужин приятным удовольствием. В ресторане есть два банкетных зала вместимостью 80 и 20 человек соответственно, где можно воспользоваться услугами банкетной службы ресторана и заказать любое частное или корпоративное мероприятие. Также банкетная служба может организовать выездное обслуживание;
- круглосуточно к услугам гостей отеля – лобби-бар, бар бильярдного клуба и рум-сервис. В лобби-баре можно не только перекусить, но и провести деловую встречу, воспользоваться беспроводным Интернетом, а также посмотреть спортивную программу на большом экране.
 

Контактные данные:
Адрес Россия, 644024, Омск, ул. Броз Тито, 2
Телефон 8 (3812) 31-64-14
Факс 8 (3812) 31-64-19
E-mail hotel@tourist-omsk.ru
Сайт: http://www.tourist-omsk.ru/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Турист 3*
Отель: Турист 3*, Россия \ Омск

Был в Омске несколько лет назад в командировке. Отель «Турист», в котором я останавливался был забронирован для меня принимающей стороной. Отель находится практически в самом центре Омска. Вообще место там очень красивое — там как раз речка Омь впадает в Иртыш.

Вокруг отеля есть очень много замечательных мест куда можно пойти вечером погулять. Там набережная, парк рядом да и магазинов всяких разных полно. Ну а сам отель был построен еще в совдеповские времена (это чувствуется во всем) — двенадцатиэтажное здание с одним подъездом. Естественно что и конструкция и архитектура самого здания оставляют желать лучшего.

Рецепция зато здесь работает очень хорошо и четко, заселили меня быстро. Насчет уборки ничего толком не могу сказать поскольку я там всего две ночи пробыл. Когда заезжал во всяком случае было чисто и когда выезжал тоже.

Вид из окна на реку Иртыш просто потрясающий и запомнился мне надо сказать надолго. Ну а внутри номера обстановка была более или менее современной, для трехзвездочного отеля все необходимое присутствовало. А вот звукоизоляция отвратительная — в первую ночь в соседнем номере какая-то гулянка была и мне было все настолько слышно, что я уснуть не мог никак. Пожалел что не взял с собой беруши.

Ресторан в отеле неплохой, завтраки в принципе обычные а вот ужином я остался весьма доволен. Отель вполне можно рекомендовать для деловых поездок, для командировок, в особенности если интересы не выходят за пределы центра города. Очень удобно для туристов, которые приезжают чтобы с городом познакомиться. Ну а для более длительного пребывания я бы посоветовал что-нибудь получше отыскать.

Сергей, 03 июля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Турист 3*

Другие отели. Россия \ Омск

Фото Название Место расположения Информация
- Жуков отель 3* Россия, Омск Подробнее
- Hotel Globus Россия, Омск Подробнее
- им. Стрельникова Россия, Омск Добавить отзыв
- Охотничий привал 2* Россия, Омск Добавить отзыв
- Камелот 4* Россия, Омск Добавить отзыв
Что это за место?