ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Австрийский центр здоровья Verba Mayr hv-2

Страны / Отдых в России / Подмосковье / Отели
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Австрийский центр здоровья Verba Mayr hv-2
Отель: Австрийский центр здоровья Verba Mayr hv-2, Россия \ Подмосковье

Как только оказываешься на территории Verba Mayr, понимаешь, что оказалась в другой реальности. Вокруг реальная Австрия, хотя еще пять минут назад вроде ехала по нашим «ровным» дорогам. Чисто, аккуратно, как-то непривычно все правильно. Возле ворот встречают, здороваются, показывают дорогу, обращаются по имени отчеству, без всяких фамильярностей, но и без излишнего официоза. Не понимаю, как такое возможно. Отдыхом в отеле безумно довольна, и совершенно точно, что буду приезжать сюда еще ни один раз.

Валенса, 20 мая 2018

Если есть возможность, езжайте не задумываясь. Я там была по причине лишнего веса, чтобы перестроить пищевое поведение по Майеру, это очень популярная в Европе методика (кстати, получилось, вес неспешно, но стабильно снижается). Пожаловалась тамошним врачам на постоянный комок в горле – думала, что это проблемы с пищеводом. Как они меня обследовали – ни в сказке сказать, просто как монаршью особу на сносях. Посмотрели, просветили и проанализировали всем на свете – и нашли причину. Оказалось, что у меня деформирован позвонок С4, и это он дает такие эффекты. Дальше были массаж, ЛФК и много всего, состояние сразу улучшилось, и я искренне считаю диагностов «Верба Майер» лучшими, что встречались в моей жизни.

Крала, 15 апреля 2018
Отель: Австрийский центр здоровья Verba Mayr hv-2, Россия \ Подмосковье

Спасибо за шикарный отдых с пользой для организма! Только а Верба Майер я отдыхаю и физически, и перезагружаюсь мозгом. Тишина, свежий воздух, спа и здоровое питание - что еще нужно для релакса? Здесь потрясающе красиво как летом, так и зимой, поэтому для меня это круглогодичный маленький курорт, где мне всегда рады.

Аня, 28 февраля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Австрийский центр здоровья Verba Mayr hv-2

Другие отели. Россия \ Подмосковье

Фото Название Место расположения Информация
Улиткино Россия, Подмосковье, восток, Щелковское шоссе Подробнее
Царьград Россия, Подмосковье, юг, Симферопольское шоссе Подробнее
Атлас парк-отель 4* Россия, Подмосковье, юг, Ново-Каширское шоссе Подробнее
Морозовка Россия, Подмосковье, север, Ленинградское шоссе Подробнее
Соловьиная роща Россия, Подмосковье, север, Ленинградское шоссе Подробнее
Что это за место?