ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Country Resort Hotel 3*

Страны / Отдых в России / Подмосковье / Отели

Описание отеля.

Country Resort Hotel 3*

Тип гостиницы: Клубный отель

Расположение: Далеко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Country Resort – это клубный отель, который отлично подойдет для семейного отдыха, так как располагает множеством услуг и развлечений для взрослых и детей. Отель расположен в сосновом бору, на берегу реки Дубны, вдали от городской суеты и ритма мегаполиса. Комплекс состоит из 7 красивых корпусов, оформленных в стиле «кантри» и занимающих территорию в 8 га.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 80 км от Москвы по Дмитровскому шоссе.
 
Количество номеров:
153 номера.
 
Типы номеров:
63 стандартных двухместных номера, 12 двухместных номеров Superior, 10 семейных номеров, 16 номеров Suite 1, 14 номеров Suite 2, 10 номеров Suite 1F, 1 номер Suite 2F, 4 номера Suite Country, 4 номера Suite Country F, 4 номера Suite Country F Studio, 2 номера Suite Lotos и Suite Luxor, 2 номера Suite Rondo и Suite Bluz, номер Apartments 2 Family, 10 номеров Apartments 2, номера Apartments 3.
 
Описание номеров:
Все номера выполнены в стиле «кантри» с декоративными деревянными перекрытиями, добротной мебелью и просторными балконами, что создает атмосферу уютного загородного дома.
Стандартные двухместные номера (TWIN или DBL) – номера площадью 15 кв. м, очень комфортные и уютные, предназначены для проживания 1-2-х человек. В номере– две раздельные кровати (90*200) или одна двуспальная кровать (140*200), телевизор, мини-бар, телефон. В ванной комнате– душевая кабина, все необходимые туалетные принадлежности.  Балкон.
Номера TWIN SUPERIOR – номера площадью 20 кв. м, для проживания 2-3-х человек. В номере – две раздельные кровати (90*200), телевизор, мини-бар, телефон, евро раскладушка. В ванной комнате – душевая кабина, все необходимые туалетные принадлежности. Балкон.
Семейные номера - площадью 45 кв. м, просторные трёхкомнатные номера, напоминают небольшую благоустроенную квартиру с уютной домашней обстановкой, предназначены для проживания 3-6-х человек. В номере – три комнаты: холл и две спальные комнаты. В холле– диван-софа, холодильник и мини-бар. В одной спальной комнате – две раздельные кровати (90*200), в другой – диван-софа, комод с зеркалом, телевизор. В ванной комнате – душевая кабина, необходимые туалетные принадлежности.
Номера SUITE 1 – площадью 36 кв. м, комфортные номера, предназначены для проживания 2-х человек. В номере – одна просторная комната с двуспальной кроватью (140*200), тумбочки, светильник, зеркало с туалетным столиком, стол-тумба с телевизором, шкаф, мини-бар, телефон. В 12 номерах имеются диваны и кресла. В ванной комнате – душ, туалетные принадлежности, фен. На полу – ковровое покрытие. Балкон.
Номера SUITE 2 – площадью 36-38 кв. м, комфортные двухкомнатные номера, предназначены для проживания 2-3-х человек.В номере – две комнаты: просторный холл с мягкой мебелью и большая спальная комната. Уютный интерьер, удобный спальный гарнитур, телевизор, телефон. В ванной комнате – душевая кабина, туалетные принадлежности, ф ен. На полу – ковровое покрытие. Балкон.
Номера SUITE 1F – площадью 35 кв. м, комфортные номера с двумя архитектурно выделенными зонами и камином. Номера предназначены для проживания 2-3-х человек. Номера оформлены в романтическом стиле и как нельзя лучше подходят для проживания новобрачных и молодоженов. В 6 панорамных номерах – стилизованное окно между комнатой и ванной. Во всех номерах – в одной комнате – камин, мягкая мебель, журнальный столик, телевизор, телефон, мини-бар, в другой комнате – двуспальная кровать (140*200), прикроватные тумбочки, шкаф для одежды. К услугам гостей – служащий, который поможет правильно подготовить и разжечь камин. В ванной комнате – ванна с гидромассажем, фен, туалетные принадлежности. На полу – плитка, ковер. Балкон.
Номер SUITE 2F – площадью 48 кв. м, двухкомнатный комфортный номер с камином, предназначен для проживания 2-3-х человек. В номере – две изолированные комнаты, разделенные прихожей. В гостиной – 2 односпальных дивана, кресла, камин, стол, стулья, электрическая плита, электрочайник, набор посуды, холодильник, мини-бар. В спальной комнате – двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, телевизор, комод. В ванной – душевая кабина и туалетные принадлежности. На полу – ковровое покрытие.
Номера SUITE COUNTRY – площадью  30 кв. м, просторные номера, расположены в мансардном помещении отеля, имеют нестандартную планировку и дизайн, разделены на несколько зон. Номера предназначены для проживания 2-х человек. Возможна установка дополнительного места. В номере – одна комната, двуспальная кровать (140*200), тумбочки, светильник, многофункциональный стол с зеркалом, шкаф для одежды, обеденный стол, 3 стула, раскладной диван, 2 кресла, журнальный столик, мини-бар, телевизор, телефон. В ванной комнате – ванна с гидромассажем, фен, туалетные принадлежности. На полу – ковровое покрытие. Балкон.
Номера SUITE COUNTRY F – площадью 56 кв. м, просторные номера, расположены в мансардном помещении отеля. Номера предназначены для проживания 2-х человек. Возможна установка дополнительного места. В номере – камин, освещаемый балкон, светильник, двуспальная кровать (140*200), тумбочки, многофункциональный стол с зеркалом, шкаф для одежды, обеденный стол, 3 стула, раскладной диван, 2 кресла, журнальный столик, мини-бар, телевизор, телефон. В ванной комнате – ванна с гидромассажем, фен, туалетные принадлежности. На полу – ковровое покрытие.
Номера SUITE COUNTRY F (STUDIO) – площадью 56 кв. м, элегантные и уютные номера с камином, предназначены для проживания 2-х человек, расположены в мансардном этаже здания, имеют нестандартную планировку и дизайн. В номере – камин, освещаемый балкон, светильник, двуспальная кровать (140*200), тумбочки, многофункциональный стол с зеркалом, шкаф для одежды, обеденный стол, 3 стула, раскладной диван, 2 кресла, журнальный столик, мини-бар, телевизор, телефон. В ванной комнате – ванна с гидромассажем, фен, туалетные принадлежности. На полу – ковровое покрытие.
Номера SUITE LOTOS и SUITE LUXOR – площадью 40 кв. м, комфортные номера предназначены для проживания 2-4-х человек. В оформлении SUITE LOTOS были использованы спокойные молочные и светло-зелёные тона. SUITE LUXOR выполнен в восточном стиле с яркими красками. В номерах – одна просторная комната с холлом для отдыха и спальной зоной в алькове, отгороженной гардиной. При входе – вешалка, полка для багажа и обуви. В холле – 2 кресла, раскладной диван, телевизор, телефон, шкаф, мини-бар.  В спальной зоне – спальня из натурального дерева с большой двуспальной кроватью,
тумбочкой, столом, аквариумом. Санузелс ванной и гидромассажем, феном и туалетными принадлежностями. На полу – ковровое покрытие.
Номера SUITE RONDO и SUITE BLUZ – площадью 43 кв. м, просторные номера, предназначены для проживания 2-4-х человек. В номере – одна просторная комната с холлом для отдыха и спальной зоной в алькове, отгороженной гардиной. При входе – вешалка, полка для багажа и обуви. В холле – 2 кресла, раскладной диван, стол, камин, телевизор, телефон, шкаф, мини-бар. В спальной зоне – большая двуспальная кровать, тумбочки. Санузелс ванной и гидромассажем, феном и туалетными принадлежностями. На полу – ковровое покрытие.
APARTMENTS 2 FAMILY – площадью 51 кв. м, просторный двухкомнатный номер для проживания семьи из 4-х человек (2 взрослых и 2 детей). Номер с террасой, выполнен в стиле уютного загородного дома. В номере – две изолированные комнаты, деревянные полы, мебель из натурального дерева. В спальной комнате – двуспальная кровать, комод, зеркало, телевизор, телефон, платяной шкаф, журнальный столик. Большая терраса. Вторая комната – детская с двухъярусной кроватью. В кухне – электрическая плита, большой холодильник, электрический чайник, необходимый набор посуды, обеденный стол, стулья. Санузелс душевой кабиной и косметическими принадлежностями.
Номера APARTMENTS 2 – площадью 42 кв. м, комфортные двухкомнатные номера, предназначены для проживания 4-х человек. В номере – 2 изолированные комнаты. В прихожей – шкаф, вешалка, полка для багажа и обуви. В одной комнате – большая двуспальная кровать, туалетный столик с зеркалом, 2 тумбочки, пуфик. Во второй комнате – раскладной диван, журнальный столик, мини-бар, телевизор, телефон. В кухне – электрическая плита, большой холодильник, электрочайник, набор посуды на 4-х человек, стол, стулья. Выход на террасу. Санузелс душевой кабиной, туалетными принадлежностями.  На полу– плитка, прикроватные коврики.
Номера APARTMENTS 3 – площадью 44 кв. м, комфортные трёхкомнатные номера предназначены для проживания 6-ти человек. Номер прекрасно подойдёт для дружеской компании или большой семьи. В номере – 3 изолированные комнаты. В прихожей – шкаф, вешалка, полка для багажа и обуви. В одной комнате – большая двуспальная кровать, туалетный столик с зеркалом, 2 тумбочки, пуфик. Во второй комнате – раскладной диван, журнальный столик, мини-бар, телевизор, телефон. В третьей комнате – две раздельные кровати, две тумбочки, комод. В кухне – электрическая плита, большой холодильник, электрочайник, набор посуды на 6 человек, стол, стулья. Выход на террасу. Санузелс душевой кабиной, туалетными принадлежностями. На полу – плитка, прикроватные коврики.
 
Инфраструктура отеля:
- ранчо «Простоквашино» с небольшим зоопарком. В зоопарке водятся медведи, верблюды, буйволы, рыси, страусы, лебеди, волки, овцы и даже зубры.
- конференц-зал на 150 мест, расположен на первом этаже и рассчитан на 150 человек. Оборудование: Интернет, флип-чарты, экран, LCD-проектор, письменные принадлежности, аудио-система (микрофон и колонки);
- конференц-зал на 200 мест, Расположен на 3-ем этаже и рассчитан на 200 человек. Оборудование: Интернет, флип-чарты, экран, LCD-проектор, письменные принадлежности, аудио-система (микрофон и колонки);
- переговорная комната, расположена на 1-ом этаже, вместимость 20 человек. Оборудование: Интернет, флип-чарт, ТВ, видеомагнитофон, LCD-проектор, письменные принадлежности, аудио-система (микрофон и колонки);
- Интернет-кафе, работает круглосуточно.
 
Типы питания:
- полный пансион.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- обслуживание номеров;
- магазин подарков;
- организация встреч и банкетов;
- парикмахерская;
- косметический салон. Для гостей: все виды парикмахерских услуг, солярий, все виды маникюра и педикюра, уход за волосами, лечение волос, массаж, косметические процедуры, а также кабинет миостимуляции (коррекции фигуры). Специалисты салона красоты используют в работе профессиональную косметику «Algotherm» и высокоэффективную лечебную косметику «Academie» (Франция);
- прокат летнего и зимнего спортинвентаря: коньки, клюшки, самокаты, мячи, ракетки, бадминтон, шашки, шахматы, электромобили, велосипеды, ролики, электросамокаты, велолошадка;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
 
Развлечения и спорт:
- русская баня;
- VIP-сауны - 2 сауны: большая, рассчитанная на 10 человек, включает в себя: финскую парную, турецкую парную, комнату отдыха и бассейн (3*5м), малая сауна рассчитана на 4-6 человек и включает в себя: финскую парную, комнату отдыха и Купель (2,5*1,5 м);
- Health-центр: консультации специалистов, все виды массажа (лечебный, медовый, тайский, стоун-массаж, турецкий мыльный массаж, индийский, релаксирующий с шоколадным маслом), фитобочка, жемчужные ванны, сауны, фитобар;
- бассейн с противотоком, гейзером, гидромассажем;
- три водные горки — детская, серпантин, камикадзе;
- джакузи;
- финская сауна;
- стрелковый тир и пейнтбол;
- спортзал;
- массаж;
- рыбалка;
- кабан шоу (приготовление поросенка на вертеле);
- шашлык-пати;
- ежедневные программы для детей;
- вечерние программы для взрослых;
- акции выходного дня;
- корпоративные вечера;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- бильярд;
- верховая езда;
- теннисный корт.
 
Для детей:
- няня;
- детская кроватка;
- детская игровая – детская комната с множеством игрушек и обширной программой развлечений для ребенка;
- прекрасно оборудованная детская площадка.
 
Рестораны, бары:
- ресторан «Дикий, Дикий Запад» выполнен в стиле американского салуна. Интерьер декорирован аксессуарами из кожи, индейских перьев и разноцветных бусин. «Ловцы снов», декоративные перекрытия и балки, выполненные в технике состаренного дерева, пончо с национальными орнаментами, устойчивая мебель из натурального дерева создают уютную атмосферу. Меню ресторана представлено блюдами европейской и русской кухни. В меню «шведского» стола овощные салаты, первые блюда, разнообразные гарниры, мясные блюда и напитки. Ресторан открыт для посетителей с 9.00 утра и до последнего гостя. Здесь проходят завтраки и обеды для гостей отеля. Время завтрака с 9.00 до 11.00, время обеда — с 13.30 до 15.30;
- бар «Лонг-Джонс» - уютный бар на третьем этаже административного корпуса. Негромкая музыка, кожаные кресла с высокими спинками располагают к тихому разговору за бокалом ароматного коньяка. В меню бара — большой выбор закусок и напитков, в сигарной комнате — отличные сигары, русский бильярд, пул. Бар открыт для посетителей круглосуточно;
- харчевня «Five Drops» работает с 9.00 до последнего посетителя. Неповторимо уютная обстановка. В меню харчевни «Five Drops» — блюда русской, украинской, узбекской кухни. В атмосфере домашнего уюта и тепла приятно провести время с друзьями;
- в Лобби-баре гостям отеля предложат выпечку и разнообразные напитки. В баре есть доступ в Интернет;
- «Викинг бар» расположен в спортивно-развлекательном комплексе. Гостям отеля предложат снеки и разнообразные напитки;
- «Салун Одноглазого Гарри» - стильный бар — самое место для настоящих ковбоев. В баре гостям отеля предложат лёгкие закуски, выпечку и разнообразные напитки.
 
 

Контактные данные:
Адрес Россия, Московская область, пос. Вербилки, ул. Дачная
Телефон +7 (495) 994-9556
Факс +7 (495) 994-95 98
E-mail reception@lrp-hotel.ru, reservations@lrp-hotel.ru отдел бронирования, corporate@lrp-hotel.ru корпоративный отдел
Сайт: http://www.resort-country.ru
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Country Resort Hotel 3*
Отель: Country Resort Hotel 3*, Россия \ Подмосковье

Российский отель Best Western Country Resort Hotel (Кантри Резорт Отель) 3*. В этом отеле была в две тысячи девятом году и в декабре двенадцатого года. Никаких изменений к худшему не нашла. Номер отличный, нас сразу заселили. Был работающий камин, вся сантехника в исправном состоянии. Правда, анимация была скучная, но хоть какая-то. Про территорию отеля и окружение ничего плохого сказать не могу, все супер. Очень красивый лес, река и классный зоопарк. Недостатки найти трудно, но я все же постараюсь.читать дальше

Юлия, 08 апреля 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Country Resort Hotel 3*

Другие отели. Россия \ Подмосковье

Фото Название Место расположения Информация
Улиткино Россия, Подмосковье, восток, Щелковское шоссе Подробнее
Царьград Россия, Подмосковье, юг, Симферопольское шоссе Подробнее
Атлас парк-отель 4* Россия, Подмосковье, юг, Ново-Каширское шоссе Подробнее
Морозовка Россия, Подмосковье, север, Ленинградское шоссе Подробнее
Соловьиная роща Россия, Подмосковье, север, Ленинградское шоссе Подробнее
Что это за место?