ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Империал Парк Отель & SPA 5*

Страны / Отдых в России / Подмосковье / Отели

Описание отеля.

Империал Парк Отель & SPA 5*
отель Империал Парк Отель & SPA 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

«Империал Парк Отель & SPA» 5* - это фешенебельный и единственный отель Подмосковья, имеющий уровень 5*, расположенный в сосновом бору в 24 км от Москвы.
Высокий уровень сервиса и комфорта, элегантность дворцовых интерьеров, разнообразие услуг и развлечений сделали отель популярным местом приятного отдыха. Интерьер комнат выдержан в стиле дворцового убранства XVIII века. Все номера просторны (до 250 кв. м), оснащены системой индивидуального кондиционирования и доступом в Интернет.

Номера:
«Империал Парк Отель & SPA» предлагает своим гостям 100 номеров в главном корпусе, включая 49 «Стандартных» номеров, 31 «Студия», 4 «Люкс А», 5 «Люкс В», 10 номеров «Сюит», 1 номер «Президентский Сюит» и 39 номеров в отель-бутик «Акварель», включая 14 номеров «Стандартный А», 12 номеров «Стандартный В», 9 номеров «Студия А» и 4 «Студия В».

Сервис:
«Империал Парк Отель & SPA» предлагает своим гостям гостиничные услуги уровня «пять звезд», а также разнообразные услуги, сочетающие в себе возможности современного Бизнес-центра с комфортным местом для отдыха и оздоровления: прекрасный номерной фонд. Охраняемая территория, подземная парковка на 100 машиномест;  открытая парковка на 250 машиномест.
«Империал Парк Отель & SPA» предлагает великолепные решения для  проведения конференций, семинаров, банкетов, праздников, свадеб и других мероприятий:
- Конференц-зал–многофункциональный зал, вместимостью до 200 чел. Оборудован системой синхронного перевода, самыми современными аудиовизуальными средствами. Великолепно подходит для проведения любого мероприятия от конференции, симпозиума, пленарного заседания до тренинга, банкета или гала-ужина.
 
Развлечения и спорт:
- оборудованные места на территории отеля для барбекю и активного отдыха
- летняя и зимняя рыбалка
- SPA-клуб
- фитнес-центр
- ночной клуб
- спорткомплекс
- круглосуточная служба приема и размещения
- круглосуточное обслуживание в номерах

Рестораны и бары:
Ресторан с банкетными залами «Дворянский» и «Купеческий» - лучшие блюда русской и европейской кухни А Ля Карт Меню. «Панорама» бар – расположен в лобби отеля. В меню бара большой ассортимент алкогольных напитков, коктейлей, выпечки. Ресторан «Пивная ассамблея» - великолепная кухня, лучшие сорта пива, а также «живое» пиво, изготовленное в собственной пивоварне. Круглосуточное обслуживание в номерах.
Сигарный клуб «Сенатор».
 

Контактные данные:
Адрес Московская обл., Наро-Фоминский р-н, д. Рогозинино
Телефон +7 (495) 428 58 28
Факс +7 (495) 428-58-85
Сайт: http://www.imperialhotel.ru/

Фотографии отеля.

Империал Парк Отель & SPA 5*
Фотографии отеля Империал Парк Отель & SPA 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Империал Парк Отель & SPA 5*

Очередной отель, который никак на пять звезд не тянет. К сожалению в России это нормальная ситуация, я могу только представить каким образом отели получают такой статус (в принципе этот способ всем известен).

Дорога для нас оказалось очень утомительной, но на рецепшене нас поставили перед фактом, что за номер нужно платить наличными и никакие доводы их не интересовали. Я была в легком шоке от такой наглости и неуважения. Пробовали пообщаться с менеджером, но общения не сложилось, он сказал, что ...читать дальше

Мария, 13 апреля 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Империал Парк Отель & SPA 5*

Другие отели. Россия \ Подмосковье

Фото Название Место расположения Информация
Улиткино Россия, Подмосковье, восток, Щелковское шоссе Подробнее
Царьград Россия, Подмосковье, юг, Симферопольское шоссе Подробнее
Атлас парк-отель 4* Россия, Подмосковье, юг, Ново-Каширское шоссе Подробнее
Морозовка Россия, Подмосковье, север, Ленинградское шоссе Подробнее
Соловьиная роща Россия, Подмосковье, север, Ленинградское шоссе Подробнее
Что это за место?