ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Огниково

Тип гостиницы: Парк-отель

Расположение: Далеко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Расположение:
48 км от МКАД на Северо-Запад, Истринский район. Парк-отель "Огниково" расположен в Истринском районе, в живописном, экологически чистом месте на территории площадью 40 га. Уникальный природный комплекс, окруженный лесом,  2 живописных озера, лесопарк с древними липами и соснами, парковые аллеи, пейзажный парк, чистый воздух, отсутствие вблизи проездных дорог, все это располагает к отличному отдыху. Территория огорожена и охраняется.
Инфраструктура:
Парк-отель может принять около 460 человек. Отдыхающие в Огниково размещаются во 2, 3 и 4 корпусах европейского уровня , в 142 номерах. Во втором корпусе проводится ремонт. Все номера, кроме эконом, с лоджиями. Во всех номерах имеются ТВ, т/ф с московской и местной связью, санузлы с ванной или душем, фены, холодильники. Во всех номерах имеется дополнительное место (диван или иногда еще 3-я кровать). По желанию отдыхающих с маленькими детьми можно поставить в номере детскую кровать.  Для проведения отдыха построено отдельное здание, под крышей которого размещаются бар c караоке и бильярдом ( русский и 3 пула), ресторан, дискотека и кинозал, детская игровая комната. К услугам отдыхающих два закрытых бассейна (большой - 25 метров ), оборудованных элементами аквапарка (горки, гейзеры, подводный массаж), с саунами,  баром и детским городком. В аквапарке посещение по времени не ограничено. Универсальный спортзал (48х24 метра) позволяет играть в мини-футбол, волейбол, баскетбол, теннис, есть универсальные тренажерные залы, залы для борьбы, настольного тенниса, тяжелой атлетики. За отдельную плату предоставляются ракетки для игры в теннис, лыжи, санки, снегокаты, тюбинги, коньки, лодки и катамараны.

Проезд:

С Рижского вокзала электричкой до ст. "Истра", далее автобусом №30 до остановки  "Огниково" Время в пути — 35 минут, расстояние от станции "Истра" — 12 км.
Автомобилем по Волоколамскому шоссе до поста ГИБДД на 48 км , далее поворот направо на Московское Малое Кольцо (в обиходной речи — "бетонка"). Через 6 км - поворот налево, за деревней Духанино поворот направо на "Огниково" (есть указатель). Возможен проезд по Рижскому, Пятницкому или Ленинградскому шоссе.
Самый короткий проезд по Пятницкому и Волоколамскому шоссе — 38 км от МКАД, самый быстрый — по Рижскому шоссе (около 50 км от МКАД).

Адрес:
Московская область, Истринский р-он, пос.Огниково, д.19
994 61 57, 994 59 67 
Телефон / Факс в Москве: 988 2283 многоканальный
E-mail: info@ognikovo.ru
http://www.ognikovo.ru/  
http://www.огниково.рф
 

Контактные данные:
Адрес 143512, Московская обл., Истринский район, п. Огниково, д.19
Телефон (495)994-61-40
E-mail info@ognikovo.ru, order@ognikovo.ru
Сайт: http://www.ognikovo.ru, http://www.огниково.рф
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Огниково

Расскажу о наболевшем за четвертый раз пребывания в этом месте, это последний раз. Отдыхали в марте.

Итак размещение, ставлю двойку. Номер заказали – студио, стоит 5400 за сутки проживания. Скажу сразу что шумоизоляция отсутствует, кровати одноместные – разъезжаются. Стены в номере побелены такой краской, которая остается потом на куртках, их пришлось нам впоследствии оттирать. Телевизоры – позорняк из середины девяностых годов, пульты к ним перемотаны скотчем, поскольку кнопки отлетают. Туалетная ...читать дальше

Игорь, 04 июля 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Огниково

Другие отели. Россия \ Подмосковье

Фото Название Место расположения Информация
Улиткино Россия, Подмосковье, восток, Щелковское шоссе Подробнее
Царьград Россия, Подмосковье, юг, Симферопольское шоссе Подробнее
Атлас парк-отель 4* Россия, Подмосковье, юг, Ново-Каширское шоссе Подробнее
Морозовка Россия, Подмосковье, север, Ленинградское шоссе Подробнее
Соловьиная роща Россия, Подмосковье, север, Ленинградское шоссе Подробнее
Что это за место?