ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Свежий ветер 

Страны / Отдых в России / Подмосковье / Отели

Описание отеля.

Свежий ветер

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в 45 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, на территории 13 гектаров пересеченной местности, в экологически чистом районе Подмосковья, в непосредственной близости от горнолыжного комплекса «Сорочаны»
 
Количество номеров:
110 номеров
 
Описание номеров:
Корпус №1 (60 номеров) – стиль «Хайтэк»:
- 2-х местные стандартные номера. В номере: двуспальная или две раздельные кровати, спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, мини-бар, фен, туалетные принадлежности, санузел с душевой кабинкой. Часть номеров с балконами.
- 2-х местные 2-х комнатные номера Suit Standart. В номере: две спальни: одна с двуспальной кроватью, вторая с двумя раздельными, спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, мини-бар, фен, туалетные принадлежности, санузел с душевой кабинкой.
- 2-х местный 2-х уровневый номер SuitDeLuxe. В номере: просторная гостиная, спальня на 2 этаже с большой двуспальной кроватью и двумя лоджиями, выходящими на противоположные стороны, два санузла с душевой кабинкой и ванной, спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, мини-бар, фен, туалетные принадлежности.
- 2-х местный 2-х уровневый номер SuitSuperior. В номере: гостиная, спальня с большой двуспальной кроватью, два санузла с душевой кабинкой и ванной, спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, мини-бар, фен, туалетные принадлежности.
- 2-х местные панорамные номера люкс-класса Studioluxe . В номере: панорамные окна, лоджия-терраса, опоясывающая его с трех сторон, санузел с душевой кабинкой, отдельная ванна в зоне спальни, спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, мини-бар, фен, туалетные принадлежности.

Корпус №2 (34 номера) – стиль «Кантри»:
- 2-х местные стандартные номера. В номере: двуспальная большая кровать, спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, мини-бар, фен, туалетные принадлежности, санузел с душевой кабинкой. На 3 этаже номера с мансардными окнами.
- 2-х местные 2-х комнатные номера Suit Standart. В номере: гостиная, спальня с двуспальной кроватью, спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, мини-бар, фен, туалетные принадлежности, санузел с душевой кабинкой. На 3 этаже номера с мансардными окнами.

Коттеджный поселок (16 коттеджей):
- 7-ми местный коттедж серии «Премиум» (5 коттеджей) . В коттедже: четыре спальни, гостиная с камином, финская сауна, две ванные комнаты (фен, туалетные принадлежности), кухня с комплектом бытовой техники, посудомоечная и стиральная машины, кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар.
- 4-х местный коттедж серии «Комфорт» (6 коттеджей ). В коттедже: две спальни, гостиная с камином, детская спальня с игровой зоной с игрушками, две ванные комнаты (фен, туалетные принадлежности), кухня с комплектом бытовой техники, кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар.
- 10-ти местный коттедж серии «Классик» - состоит из двух частей (L и R) (5 коттеджей) . Каждая часть имеет: три спальни, гостиная с камином, две ванные комнаты (фен, туалетные принадлежности), кухня с комплектом бытовой техники, кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар.
 
Инфраструктура отеля:
- два конференц-зала
- переговорные комнаты
- кинотеатр
 
Типы питания:
- завтрак «шведский стол»
 
Сервис:
- автостоянка
 
Развлечения и спорт:
- вертикальный и горизонтальный солярий
- видеоигры
- SPA-комплекс (финские сауны, парная Хамам, купели с гидромассажем, услуги банщиков и массажистов, а также разнообразные SPA-процедуры)
- мангальные площадки
- рыбалка
- прокат удочек
- организуются дискотеки
- крытый бассейн
- боулинг
- бильярд
- тренажерный зал
- многофункциональный спортивный зал (баскетбол, волейбол, мини-футбол, большой теннис)
- в летний период работает большой открытый бассейн 25х20 с баром
- пляжный волейбол
- прокат спортинвентаря (велосипеды, ролики)
- стрельбище для стрельбы из лука
 
Для детей:
- анимационные программы для детей, работает детская комната с воспитателем и летняя детская площадка
- детский бассейн
- летняя детская площадка
 
Рестораны, бары:
- ресторанно-развлекательный комплекс (ресторан для завтраков и банкетов, ресторан a la cart с панорамной верандой и бар)
- кафе
- лобби-бар
 
Пляж:
- пруд рядом с отелем

Контактные данные:
Адрес Московская область, деревня Курово
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Свежий ветер
Отель: Свежий ветер , Россия \ Подмосковье

Отель очень понравился, отдыхали здесь семьей, комфортно и уютно, хорошая кухня, в номерах чисто. Персонал вежливый и всегда поможет если нужна помощь.

Юлия, 03 ноября 2017
Отель: Свежий ветер , Россия \ Подмосковье

Отель расположен на благоустроенной местности и мне это понравилось. В моем намере была удобная мебель и все необходимые атрибуты уюта. В общем было все необходимое.

Юлия, 27 сентября 2017
Отель: Свежий ветер , Россия \ Подмосковье

Отличный отель, мы буквально на днях вернулись оттуда, отдохнули на славу, и детям было интересно, поскольку с детьми занимались профессиональные аниматоры. Чистый воздух, и окружение красивое, обслуживание у них на высшем уровне.

Янина, 28 августа 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Свежий ветер

Другие отели. Россия \ Подмосковье

Фото Название Место расположения Информация
Улиткино Россия, Подмосковье, восток, Щелковское шоссе Подробнее
Царьград Россия, Подмосковье, юг, Симферопольское шоссе Подробнее
Атлас парк-отель 4* Россия, Подмосковье, юг, Ново-Каширское шоссе Подробнее
Морозовка Россия, Подмосковье, север, Ленинградское шоссе Подробнее
Соловьиная роща Россия, Подмосковье, север, Ленинградское шоссе Подробнее
Что это за место?