ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Маринс Парк Отель Ростов 3*

Страны / Отдых в России / Ростов-на-Дону / Отели

Описание отеля.

Маринс Парк Отель Ростов 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Гостиница "Ростов" предлагает комфорт и уют, первоклассный сервис и внимание обслуживающего персонала, владеющего иностранными языками и стажирующегося в Москве, Санкт-Петербурге и за границей. Это самая крупная гостиница в городе и в Ростовской области, она готова одновременно принять более 440 гостей.
 
Месторасположение:
Отель расположен в самом центре делового Ростова, на пересечении пр. Буденновского и ул. Красноармейской, где расположены крупнейшие магазины, банки, рестораны и офисы. Расстояние от международного аэропорта — 8 км, от ж/д и автовокзала — 1 км, от речного вокзала — 2 км.
 
Количество номеров:
374 номера.
 
Типы номеров:
Номера эконом-класса, одно — и двухместные стандартные номера, номера первой категории, номера класса полулюкс, номера повышенной комфортности класса люкс и уникальные пятикомнатные апартаменты.
 
Описание номеров:
Бизнес-апартаменты. Номер оснащен конференц-комнатой, в которой имеется овальный стол на 12 мест с индивидуальным подключением к сети Интернет, плазменная панель с возможностью DVD-демонстраций, факсимильная связь. Гостиная обставлена мягкой мебелью, здесь есть телевизор, телефон, сервант с набором посуды для приема гостей и деловых партнеров. В столовой имеется барная стойка с кухонными принадлежностями, обеденный стол. Для удобства в отдельной комнате стоит беговая дорожка, что поможет не терять форму даже во время командировки.
Апартаменты. В спальне расположена кровать размера king size, телефон, телевизор, платяной шкаф. Гостиная обставлена мягкой мебелью, здесь находится телевизор, телефон, сервант с набором посуды для приема гостей и деловых партнеров. В столовой находится барная стойка с кухонными принадлежностями, обеденный стол, который с удовольствием и изыском накроют работники Room Service. Для проведения деловых переговоров прекрасно подойдет кабинет. Как и во всех остальных номерах гостиницы, здесь можно подключить персональный компьютер и выйти в Интернет. Кроме обширной ванной комнатой с джакузи, биде, туалетом и личным водонагревательным прибором, в апартаментах есть гостевой туалет.
Люкс 3-х комнатный. Каждый номер состоит из 3 комнат и большой ванной комнаты (с итальянской сантехникой, личным водонагревательным прибором, фирменным набором туалетных и банных принадлежностей, в том числе банного халата и тапочек). В спальне находится большая удобная кровать, трюмо с зеркалом, платяной шкаф. В гостиной, помимо мягкой мебели, есть обеденный стол на 6 человек, сервант с набором посуды и бокалов. Что же касается бытовых предметов обстановки, в номере имеются: спутниковое ТВ, прямой телефон, кондиционер, фен. В кабинете есть большой стол, кресло, а также набор письменных принадлежностей, телефонный справочник, доступ в Интернет.
Люкс-супериор 2-х комнатный. Номер состоит из 2 комнат — гостиной и спальни. В спальне находится большая кровать, массивное трюмо с удобным зеркалом, платяной шкаф. В гостиной расположены мягкий удобный диван, журнальный столик, сервант с посудой для приема ваших гостей. А также вся необходимая бытовая техника – телевизор (с российскими и спутниковыми каналами), холодильник, телефон. Возможно подключение персонального компьютера к сети Интернет. Большая ванная комната порадует наших гостей белоснежной ванной, либо большой современной душевой кабиной, санузлом, биде. Здесь есть фен, а также фирменный набор туалетных принадлежностей, набор из 4 полотенец, банный халат, тапочки.
Люкс 2-х комнатный 1-2-х местный. В спальной комнате расположена большая двуспальная французская или 2 отдельные кровати, есть телефон. Трюмо и платяной шкаф — для удобства гостей. Гостиная обставлена мягкой мебелью, здесь же установлен дополнительный телефон, телевизор (со спутниковым телевидением) и холодильник. Подключение персонального компьютера к сети Интернет. В ванной комнате – фен, фирменный набор туалетных принадлежностей (шампунь для волос, гель для душа, мыло и шапочка для душа), набор из 4 полотенец и банный халат. Здесь расположены: белоснежная ванна, зеркало и санузел. В некоторых номерах установлен дополнительный телефон.
Студия Люкс. В номере: двуспальная кровать, место для работы, платяной шкаф, телефон, возможность подключения персонального компьютера к сети Интернет, холодильник, телефон, телевизор (со спутниковым телевидением). Просторная ванная комната с ванной, туалетом, феном, фирменным набором туалетных принадлежностей (шампунь, мыло, гель для душа, шапочка для душа), набором из 4 полотенец и банным халатом.
Полулюкс. Удобная двуспальная кровать или две раздельные кровати, современный санузел с ванной и набором туалетных принадлежностей, фен, телефон, телевизор (со спутниковым телевидением), холодильник. Возможность подключения персонального компьютера к сети Интернет.
Первая категория 1-местный. В каждом номере первой категории есть телефон, телевизор с дистанционным управлением, холодильник, одноместная кровать, рабочий стол. Для деловых людей в номере предусмотрено подключение к сети Интернет. В ванной комнате находятся: ванна, раковина, санузел. Здесь вы найдете фирменный набор туалетных принадлежностей (шампунь, мыло, гель для душа, шапочка для душа) и набор из 4-х полотенец.
Одноместный Стандартный. В каждом стандартном номере есть телефон, телевизор с дистанционным управлением, холодильник, одноместная кровать, рабочий стол. В платяном шкафу – дополнительные подушки и одеяло. Для деловых людей в номере предусмотрено подключение к сети Интернет. В ванной комнате находятся: душ, раковина, санузел. Здесь гости найдут фирменный набор туалетных принадлежностей (шампунь, мыло, гель для душа, шапочка для душа) и набор из 4-х полотенец.
Двухместный Стандартный. В каждом комфортном номере есть телефон, телевизор с дистанционным управлением, холодильник, 2 отдельные кровати, рабочий стол. В платяном шкафу – дополнительные подушки и одеяло. Для деловых людей в номере предусмотрено подключение к сети Интернет. В ванной комнате находятся: душ, раковина, санузел. Здесь гости найдут фирменный набор туалетных принадлежностей (шампунь, мыло, гель для душа, шапочка для душа) и набор из 4-х полотенец.
Одноместный Эконом-класс. В каждом номере есть телефон, телевизор с дистанционным управлением, холодильник, платяной шкаф, рабочий стол. В ванной комнате расположены: душ/ванна, раковина, санузел, фирменный набор туалетных принадлежностей (шампунь, мыло, гель для душа, шапочка для душа) и набор из 3-х полотенец.
 
Инфраструктура отеля:
- два конференц-зала "Лазурный" (на 100 человек) и "Солнечный"(на 25 человек), оснащены самым современным оборудованием, необходимым для того, чтобы любая конференция прошла с успехом;
- уютный зал переговоров (максимальная вместимость — 14 человек);
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.

 

 

Контактные данные:
Адрес 344011 Россия, Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 59
Телефон (863) 290-76-90
Факс (863) 290-76-70
E-mail bron@rostovhotel.ru
Сайт: http://www.rostovhotel.ru
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Маринс Парк Отель Ростов 3*
Отель: Маринс Парк Отель Ростов 3*, Россия \ Ростов-на-Дону

Номера комфортные. У меня большой балкон с потрясающим видом на Ростов-на-Дону. В отеле очень красиво, уютно, и сделано всё для того чтобы отдых был комфортным. Желаю отелю процветания, быть всегда номером один в городе Ростов-на-Дону и обязательно вернусь вновь.

Алла, 24 января 2017
Отель: Маринс Парк Отель Ростов 3*, Россия \ Ростов-на-Дону

Заезжала в Ростов, долго думала в каком отеле остановиться, в итоге мой выбор пал на отель Маринс Парк. Находится в центре, все близко. Персонал профессиональный, есть бесплатная парковка, в номерах чистенько, вкусно кормят + можно бесплатно жить с собачкой той-терьерчиком Тотошкой))) Не пожалела, что выбрала именно этот отель, Тотошке тоже понравился как и он сотрудникамчитать дальше

Мария, 23 декабря 2016

забота

Оценка:
Отель: Маринс Парк Отель Ростов 3*, Россия \ Ростов-на-Дону

Не первый раз приезжаю в Ростов и всегда стараюсь останавливаюсь именно в Маринс Парк Отель. Завтраки, обслуживание, хорошие и приятные люди, всегда чистые номера. Чувствуется всегда какая-то забота. Мелочи, такие как надписи в номерах «полотенце для Ваших ручек» и др., мне очень нравятся, не вызывают раздражения. Спасибочитать дальше

Виолетта, 22 декабря 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Маринс Парк Отель Ростов 3*

Другие отели. Россия \ Ростов-на-Дону

Фото Название Место расположения Информация
Парк Сити 3* Россия, Ростов-на-Дону Подробнее
Конгресс-Отель Don-Plaza 4* Россия, Ростов-на-Дону Подробнее
- Толедо Россия, Ростов-на-Дону Подробнее
- Отель quot;Евразийский бизнес-центрquot; 2* Россия, Ростов-на-Дону Подробнее
- Звезда 2* Россия, Ростов-на-Дону Подробнее
Что это за место?