ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Николаевский Посад 4*

Страны / Отдых в России / Суздаль / Отели

Описание отеля.

Николаевский Посад 4*
отель Николаевский Посад 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Арт-отель «Николаевский Посад» находится в самом сердце Золотого Кольца России – Суздале, в окружении православных храмов и монастырей. Комплекс отеля включает в себя 146 номеров, расположенных в 9 корпусах,  2 ресторана высшей категории, отреставрированный дом огородника Шерышева постройки 1760г., в котором располагается трактир «Опохмелочная», три конференц-зала вместимостью до 220 человек, концертный зал, летний шатер (до 1000 человек), спорткомплекс. Все корпуса отеля построены так, что в окна абсолютно всех номеров утром заглядывает приветливое солнце. Практически в  каждом корпусе есть парная на 8-10 человек, бассейн 3х6 с противотоком, массажный кабинет или тренажерный зал.

Арт-отель "Николаевский Посад" обладает всеми возможностями для проведения корпоративных мероприятий (конференций, презентаций, переговоров, тренингов, банкетов): профессиональное оборудование, индивидуальная расстановка мебели под мероприятие.

Отдохнуть и восстановить силы можно в  новейшем Fitness&Spa комплексе: бассейн 25 метров, фито-бар, спортивный зал, русская и турецкая баня, а также диагностический кабинет и spa-процедуры для женщин и мужчин. В бассейне используется вода из собственной скважины, очищенная ионами меди и серебра. Организованы секции по плаванию и боксу, занятия ведут профессиональные тренеры.
Находясь на охраняемой территории отеля, гости окунаются в атмосферу спокойствия и безопасности, гармонично сочетающую седую старину и современные технологии. Здесь дети могут гулять без присмотра или с няней, оставляя своим родителям время для развлечений.

Месторасположение:
Арт-отель «Николаевский посад» расположен в непосредственной близости от основных достопримечательностей Суздаля: Спасо-Евфимиевского, Покровского, Васильевского монастырей. Расстояние до ближайших международных аэропортов: Домодедово, Внуково, Шереметьево 250 км, до ближайшего железнодорожного вокзала: г.Владимир 25 км.

Количество номеров:
К услугам гостей 53 дизайнерских номера de Luxe, 71 номер «стандарт», для удобства проживания дружной семьей 9 «семейных» номеров, также имеются 13 многоместных номеров категории "эконом".

Типы номеров:
Номера Эконом, Стандарт, Стандарт Лайт, номера категории Люкс, Полулюкс и Семейные.

Описание номеров:
Каждый номер отеля уникален и неповторим. Изысканный дизайн, тщательно подобранная эксклюзивная мебель и предметы антиквариата перенесут Вас в ушедшую эпоху. Из окон открываются потрясающие виды на Спасо-Евфимиев монастырь, входящий в Списки Всемирного Наследия ЮНЕСКО, Покровский монастырь, Смоленский собор, центральную улицу Суздаля, городской парк и благоустроенный двор, изобилующий зеленью и цветами летом и причудливыми снежными фигурами зимой.
В каждом номере имеется ванная комната, кондиционер, телевизор, широкополосный Интернет, телефон, мини-бар, сейф, косметический набор, фен, халаты и тапочки (кроме номеров "Эконом"); в некоторых номерах высшей категории есть балкон.
В стоимость номера входит:  завтрак (кроме номеров "Эконом"), посещение бассейна и сауны при нем в течение 1 часа с 8:00 до 12:00 в будни и с 8:00 до 22:00 в выходные, парковочное место на автостоянке, 2 бутылки минеральной воды ежедневно.

Типы питания:
- BB
- HB
- FB

Бесплатный сервис:
- охраняемая стоянка для легковых автомобилей
- обслуживание в номерах
- круглосуточная служба безопасности
- утренняя побудка
- вызов такси
- предоставление детской кроватки и нагревателя для детского питания
- проживание детей до 6 лет без предоставления отдельного спального места и завтрака
- смена постельного белья 1 раз в 3 дня
- в 2-х корпусах имеются лифты

Платный сервис:

- мини-бар;
- стирка и глажение белья;
- услуги оздоровительного комплекса, солярий;

- трансфер;

- организация экскурсий с персональным гидом;
- доступ в Интернет, услуги междугородней телефонии;
- услуги переводчика.

Развлечения и спорт:

- аренда конференц-зала (бизнес-ланчи, кофе-брейки)
- индивидуальные занятия по плаванию и боксу
- организация церковных обрядов (венчание, крещение, крестины).
- организация банкетов, свадеб, шоу-программ
- охота, рыбалка
- конные, санные прогулки, катание на лодках и снегоходах
- аренда бассейна и зала единоборств для проведения соревнований;
- аренда автомобиля
- аренда микроавтобуса
- прокат велосипедов
- бильярд
- караоке
- тренажерные залы
- открытая спортивная площадка
- настольный теннис
- сауны
- массаж
- спа-процедуры (обертывания, спа-капсула и т.д.)

Для детей:
- велосипеды
- электромобили
- коньки (в зимнее время в шатре организован каток)
- няня по запросу
- детская комната

Рестораны, бары:
На территории отеля находятся ресторан «Купеческий» и кабак «Опохмелочный».
Ресторан «Купеческий» 120 мест. Чтобы у гостей ресторана возникло ощущение прикосновения к истории, наш шеф-повар ежедневно воскрешает лучшие шедевры традиционной русской кухни, которыми восхищались славные витязи древней Руси и благородные дворяне Российской Империи: кулебяки, расстегаи, соленья, осетры, блюда из лесной дичи и птицы по старинным рецептам. Но время не стоит на месте, поэтому в меню можно найти  и современные легкие европейские салаты, и модные блюда из морепродуктов. Спешим обратить Ваше внимание на обширную карту вин и широкий ассортимент изысканных крепких напитков, которые могут быть дополнены великолепной сигарой. Для корпоративных клиентов и групп мы предлагаем специальные комплексные и бизнес – меню. С 8.00 до 10.30 в ресторане накрываются завтраки для гостей.
  Трактир «Опохмелочная» - расположен в доме огородников Шерышевых, постройки середины 18 века. Сохраненная обстановка и убранство помещений позволяет окунуться в атмосферу древнего города с его питейными заведениями.
 В любое время года и суток, будь то жаркий день или морозная ночь, в Арт-отеле "Николаевский Посад" гостей ожидает теплое русское гостеприимство,  высокий уровень сервиса и качественный отдых.


Контактные данные:
Адрес г.Суздаль, Владимирской обл., ул.Ленина 138
Телефон +7 (49231) 235-85
Факс +7 (49231)252-52
E-mail info@nposad.ru, mice@nposad.ru - по вопросам организации мероприятий
Сайт: http://nposad.ru/

Фотографии отеля.

Николаевский Посад 4*
Фотографии отеля Николаевский Посад 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Суздаль

Фото Название Место расположения Информация
Ризоположенская 2* Россия, Суздаль Подробнее
Пушкарская слобода 4* Россия, Суздаль Подробнее
Горячие ключи 4* Россия, Суздаль Подробнее
- Дом на Гремячке Россия, Суздаль Подробнее
- Георгиевский Россия, Суздаль Подробнее
Что это за место?