ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Магистрат 4*

Страны / Отдых в России / Томск / Отели

Описание отеля.

Магистрат 4*
отель Магистрат 4*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Отель Магистрат представляет своим гостям обслуживание высшего класса. Он станет идеальным местом для отдыха во время визита в Томск. Магистрат можно отнести к разряду отелей с четко выраженной дизайнерской концепцией. Некоторыми ее деталями является сочетание желтого мрамора и дверей "под золото", бра из камня по коридорам отеля, плазменная панель в золоченой раме.
 
Месторасположение:
Отель расположен в центре города.
 
Типы номеров:
Стандартные номера, номера полулюкс, номера люкс.
 
Описание номеров:
Во всех номерах широкие кровати. Мини-бары заполнены разнообразными напитками. Уют создает и мягкое шерстяное ковровое покрытие в номерах, и совершенная система кондиционирования. Индивидуальные сейфы позволят не беспокоиться о сохранности ценностей. В каждом номере имеется подключение к кабельному телевидению и к высокоскоростному Интернету, а в холле отеля доступен беспроводной выход во всемирную паутину. Удобные и просторные ванные комнаты. Непременным атрибутом ванной является телефон.
Сингл. Уютные мансардные номера, площадью 24-25 кв.м, одна кровать, стандартная ванная комната, кондиционер, мини-бар, телефон, выход в Интернет, телевизор, 50 каналов кабельного телевидения.
Стандарт. Прекрасные номера с видом на центральные улицы Томска, площадью 29-35 кв.м, одна/две кровати, стандартная ванная комната, кондиционер, мини-бар, телефон, выход в Интернет, телевизор, 50 каналов кабельного телевидения.
Полулюкс. Комфортабельные мансардные номера и номера с видом на центральную площадь Томска, площадью 42-53 кв.м, одна кровать, стандартная ванная комната, кондиционер, мини-бар, телефон, выход в Интернет, телевизор, 50 каналов кабельного телевидения.
Люкс. Лучшие номера с отличными видами на центральные улицы Томска, прекрасные мансардные номера, площадью 55-60 кв. м., одна большая кровать, просторная ванная комната, кондиционер, мини-бар, телефон, скоростной Интернет, телевизор, 50 каналов кабельного телевидения.
 
Инфраструктура отеля:
- просторный холл.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- обслуживание номеров.
 
Развлечения и спорт:
- экскурсии;
- прогулки.
 
Для детей:
- не предоставляется.
 
Рестораны, бары:
- ресторан Пармезан, расположенный на первом этаже, приятно удивит своим уютом и изысканностью. Обширное меню и винная карта удовлетворят самого взыскательного гостя.

Контактные данные:
Адрес 634050, Томск, пл.Ленина, 15
Телефон 8(3822)511-111
Факс 8(3822)511-200
Сайт: http://www.magistrathotel.com/

 

Фотографии отеля.

Магистрат 4*
Фотографии отеля Магистрат 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Томск

Фото Название Место расположения Информация
Parad Park Hotel 4* Россия, Томск Подробнее
- ОГАУ ЦДСО «Томь» Россия, Томск Подробнее
- Спутник Россия, Томск Добавить отзыв
- Деловой мир apt Россия, Томск Добавить отзыв
- Bon Apart 4* Россия, Томск Добавить отзыв
Что это за место?