ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Инфанта

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: Близко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Инфанта
Отель: Инфанта , Россия \ Туапсе

Мы естественно подустали от городской суеты, газов и пылюки и решили прокатиться на Черноморское побережье, благо живем неподалеку. По карте посмотрели и выбрали бухту Инал ну а по интернету уже выбрали базу отдыха Инфанта. Она оказалась весьма неплохим вариантом.

Когда туда приехали, нас тепло встретили, машину сразу разрешили разместить на стоянке базы под круглосуточное видеонаблюдение, причем совершенно бесплатно. Проводили до номера и даже помогли вещи нм донести. Нас поселили в один из коттеджей, номер очень им очень хороший. Просторный и светлый, с телевизором и холодильником и с кондиционером еще. Сразу видно что здесь недавно был ремонт, все чистое и свежее.

Вся база располагается на возвышенности — на склоне горы. Территория очень зеленая и ухоженная, высокие и красивые деревья, водопад. А какой здесь чистый и пьянящий воздух! Территория просто огромная, есть где побродить вечерами. Народу было вроде и много, но мы друг другу совершенно не мешали, даже и не слышали и не видели никого. Можно было хоть кричать и никто не услышит. В общем все очень здорово. Прекрасно отдохнули.

Илья, 16 февраля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Инфанта

Другие отели. Россия \ Туапсе

Фото Название Место расположения Информация
Газпром Ямал 4* Россия, Туапсе Подробнее
Весна Россия, Туапсе Подробнее
Приморская Россия, Туапсе Подробнее
- Прометей Россия, Туапсе Подробнее
- Салют Россия, Туапсе Подробнее
Что это за место?