ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Святой Георгий 4*

Страны / Отдых в России / Ярославль / Отели

Описание отеля.

Святой Георгий 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

 
Гостиница «Святой Георгий»
«Святой Георгий» – один из лучших отелей Золотого кольца – построен на средства Правительства Москвы к 1000-летию Ярославля. Новая четырехзвездочная гостиница находится в непосредственном управлении правительства Москвы и является филиалом Государственного автономного учреждения «Финансово-хозяйственного управления Мэрии Москвы».
Гостиница рассчитана на единовременное размещение 210 гостей, к услугам которых уютные одноместные, двухместные, а также люксовые номера, конференц-залы, ресторан с русской и европейской кухней, банкетный зал с видом на исторический центр древнего Ярославля. Проживающим в гостинице бесплатно предоставляется пользование бассейном, инфракрасными кабинами и бильярдом.
Представлять Москву в одном из древнейших городов России – высокая честь и немалая ответственность. Следуя лучшим стандартам гостиничного бизнеса, коллектив гостиницы «Св. Георгий» видит своей главной целью заботу о гостях, высокое качество обслуживания. Мы создаем хорошее настроение и атмосферу комфорта.
Девиз гостиницы: «Качество - Традиции - Гостеприимство».
Месторасположение:
Отель расположен в центре города.
 
Типы номеров:
Стандартные номера, номера бизнес, номера люкс.
 
Описание номеров:
Стандарт Double. Двухместный номер с одной большой кроватью. Ванная комната оснащена ванной, подогреваемой сушилкой для полотенец и феном. В номерах: кондиционер, сейф, рабочий стол, телефон, телевизор, доступ в Интернет Wi-Fi или модемное подключение.
Стандарт TWIN. Двухместный номер с двумя кроватями. Ванная комната оснащена ванной, подогреваемой сушилкой для полотенец и феном. В номерах: кондиционер, сейф, рабочий стол, телефон, телевизор, доступ в Интернет Wi-Fi или модемное подключение.
Бизнес Стандарт. Двухместный номер с двумя кроватями. Ванная комната оснащена душевой кабиной, подогреваемой сушилкой для полотенец и феном. В номерах: кондиционер, сейф, рабочий стол, телефон, телевизор, доступ в Интернет Wi-Fi или модемное подключение. Номера расположены на 5 этаже (лифт до 4-го).
Номер для людей с ограниченными физическими возможностями. Двухместный номер с двумя кроватями. Санузел специально оборудован для людей с ограниченными возможностями, оснащен душем, подогреваемой сушилкой для полотенец и феном. В номерах: кондиционер, сейф, рабочий стол, телефон, телевизор, доступ в Интернет Wi-Fi или модемное подключение.
Люкс. Двухкомнатный номер включает в себя спальню с большой кроватью, гостиную, гардероб, дополнительный гостевой санузел. Ванная комната оснащена ванной, подогреваемой сушилкой для полотенец и феном. В номерах: кондиционер, сейф, рабочий стол, телефон, телевизор, доступ в Интернет Wi-Fi или модемное подключение.
Бизнес-люкс. Двухкомнатный номер включает в себя спальню с большой кроватью, гостиную, гардероб, дополнительный гостевой санузел. Ванная комната оснащена ванной, подогреваемой сушилкой для полотенец и феном. В номерах: кондиционер, сейф, рабочий стол, телефон, телевизор, доступ в Интернет Wi-Fi или модемное подключение. Номер расположен на 5 этаже (лифт до 4-го).
Люкс Премиум. Двухкомнатный номер включает в себя спальню с большой кроватью, гостиную, гардероб, дополнительный гостевой санузел. Номер оборудован мебелью премиум-класса. Ванная комната оснащена ванной, подогреваемой сушилкой для полотенец и феном. В номерах: кондиционер, сейф, рабочий стол, телефон, телевизор, доступ в Интернет Wi-Fi или модемное подключение.
Президентский люкс. Трехкомнатный номер включает в себя спальню с большой кроватью, гостиную, гардероб, кабинет, дополнительный гостевой санузел. Номер оборудован мебелью премиум-класса. Ванная комната оснащена джакузи, подогреваемой сушилкой для полотенец и феном. В номерах: кондиционер, сейф, рабочий стол, телефон, телевизор, доступ в Интернет Wi-Fi или модемное подключение.
 
Инфраструктура отеля:
- банкетный зал на 40 мест;
- лифт;
- 4 конференц-зала, вместимостью 25 – 160 человек;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- завтрак.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
- автостоянка;
- Wi-Fi  
Платный сервис:
- организация встреч и банкетов;
- организация конференций
- факс;
- принтер;
- ксерокс.
 
Развлечения и спорт:
- 2 сауны;
- закрытый бассейн.
- фтнес центр. 
 
Для детей:
- детская комната.
 
Рестораны, бары:
РЕСТОРАН «РОМАНОВСКИЙ»
Кухня ресторана «Романовский»,   рассчитанного на одновременный прием 200 гостей, соответствует самым последним тенденциям - это оригинальные, отличающиеся особым вкусом и изысканностью блюда, приготовленные как по современным, так и старинным рецептам из меню обедов высшего света России 16-19 веков. Работа над проектом по запуску ресторана осуществлялась   под руководством известного столичного кулинара Михаила Колбасова, за плечами которого   работа в ресторанах международного уровня - гостиницы «Россия», «Олимпик Пента Ренессанс», «Ле Роял Мередиан Националь» и других.
  Ресторан, кроме основного зала располагает двумя уютными банкетными залами, предназначенными для организации праздников и торжеств.
- лобби-бар расположен на первом этаже, к услугам гостей ароматный кофе, великолепный ассортимент чая, вкусные десерты, фирменные коктейли. Часы работы: круглосуточно.
 
 

Контактные данные:
Адрес 150000, Ярославль, Московский проспект, 10/15
Телефон +7(4852)59-08-08
Факс +7(4852) 59-09-09
E-mail reserv@svghotel.ru
Сайт: http://svghotel.ru

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Святой Георгий 4*
Отель: Святой Георгий 4*, Россия \ Ярославль

Если останавливаться в этом отеле только во время командировки, то можно сказать что все весьма неплохо — можно и душ принять в человеческих условиях, и выспаться нормально. Но если останавливаться здесь во время туристической поездки для осмотра города, то я бы ни за что не согласилась.

Система кондиционирования здесь единая и устанавливается температура подачи воздуха неизвестно по чьему усмотрению. В общем я умирала в номере от жары и духоты, пришлось открывать окно потому что на улице было гораздо прохладнее чем в номере. На полу в номере лежит какой-то непонятный ковролин — он весь в каких-то буграх или пузырях что ли. Босиком по нему ходит нереально. У меня создалось впечатление, что пол под ним просто разрушается. Единственное что я не поняла — это только мне так в номере «повезло» или же это по всему отелю.

При отеле работает ресторан. Если вы хотите там просто пересидеть в ожидании поезда, то тогда там нормально. Но если заказывать там какой-то банкет или к примеру просто встретиться с друзьями то я бы не советовала — там не уютно и не комфортно. Я не говорю что там не вкусно готовят или напитки подают плохо или некачественные, нет, просто мне совсем там не понравилось. Но это опять же исключительно мое личное мнение. Вот что очень понравилось в отеле так это симпатичный стеклянный лифт.

Лера, 12 июля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Святой Георгий 4*

Другие отели. Россия \ Ярославль

Фото Название Место расположения Информация
Ярославль-Эксетер 1* Россия, Ярославль Подробнее
Парк-отель Ярославль 3* Россия, Ярославль Подробнее
Ring Premier Hotel 4* Россия, Ярославль Подробнее
- Юбилейная 3* Россия, Ярославль Подробнее
- Волжская жемчужина 3* Россия, Ярославль Подробнее
Что это за место?