ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golden Donaire Beach 3*

Страны / Отдых в Испании / Коста Даурада / Отзывы туристов
Отель: Golden Donaire Beach 3*, Испания \ Коста Даурада (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы только что всей семьей вернулись после отдыха в Испании. Расположились мы в чудесном отеле Голден Донаире Бич. Мы остались очень довольны им, можно даже сказать что он превзошел все наши самые смелые ожидания. Мы влюбились в итоге и в саму Испанию и в этот замечательный городок.

Все здесь просто прекрасно организовано, автобусная остановка рядом, мы ездили куда только захотели, во все места что нас интересовали. Питание было превосходным, ноя бы не рекомендовала здесь брать олл инклюзив, потому что это все-таки не Турция и за некоторые виды напитков все равно нам приходилось доплачивать.

У нас был заранее оплачен стандартный номер, а когда мы сюда приехали то нас поселили в номер с видом на море да еще и на втором этаже. Было необычайно красиво а еще и очень удобно с ребенком, потому что лифты здесь приходится порой очень долго ждать.

Море здесь просто суперское, чистое и неглубокое. Рыбки плавают прямо у самого берега. Но все же в отеле не так уж все просто — за чайник, сейф и холодильник надо было доплачивать. К туристам из России отношение очень уважительное, на ресепшине работают потрясающие девочки, просто умнички! Я считаю что этому отелю запросто можно присвоить четыре звездочки.

Арина, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Donaire Beach 3*
Фотографии отеля Golden Donaire Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?