ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Мадриде купить засахаренные фиалки?

Страны / Отдых в Испании / Мадрид / Вопросы туристов
Света:

Я так понимаю, что это один из лучших сувениров из Мадрида. Буду очень благодарна за советы о том как правильно выбирать и где купить такие фиалки?

Ответы туристов:
оценить

Такие фиалки можно приобрести только в магазине Лас Виолетас, большинство туристов покупают их как сувенир или на подарки близким. Настоящие засахаренные фиалки достаточно дорогое удовольствие, потому что каждую карамель готовят вручную, и добавляют в них эссенцию самого цветка, которую достаточно трудно достать, килограмм таких изделий Вам обойдется в 120 евро, но такое большое количество никто не покупает, в основном любители необычного берут до ста граммов фиалок. Кондитерская где можно приобрести "карамелос де вьолета" (так называют засахаренные фиалки местные жители) находится по адресу Plaza de Canalejas, 6.

Renegade
оценить

Очень вкусные и необычные конфеты, будут отличным подарком из Мадрида! Мы покупали возле площади Пласа дель Соль, там есть магазинчик Лас Виолетас, там и продают засахаренные фиалки.

Ника
оценить

Недалеко от площади Пласа дель Соль есть специализированный магазинчик La Violeta. Карамельки по форме напоминающие лепестки, с эссенцией фиалок изготавливаются в ручную. Стоит такое удовольствие не мало конечно.

Кристина
оценить

Самая знаменитая кондитерская где можно купить этот специалитет - La Violetta, он находится на Plaza de Canalejos, 6 недалеко от площали Plaza de Sol. Дороговато, от 120 евро за кило. Говорят их выращивают и готовят монахи.

Зинаида
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?