ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где недорого остановиться на Майорке?

Страны / Отдых в Испании / Майорка / Вопросы туристов
Мария:

Какие есть недорогие варианты для отдыха на этом острове (возможно отели, апартаменты или еще что - то)?

Ответы туристов:
оценить

В том году мы отдыхали с мужем в уютном маленьком, по-домашнему милом отеле Can Furios Hotel. Очень комфортный, спокойный отдых - романтика, кстати отель обслуживает всего 6 номеров. Есть бассейн, просторно, а вид просто потрясающий - горы. Питание отличное,хозяева- приветливые, заботливые люди.

Светлана
оценить

Если выбирать дешёвый вариант, то нужно жертвовать своим комфортом, а на это готов не каждый. Могу посоветовать бюджетный вариант, в принципе неплохой довольно и это двух звёздный отель Residencia Alfareria. Отель расположен в 4 км от Пальма. Во всех номерах есть отдельная ванная комната и бесплатный ВайФай. В отеле есть кухня, правда, она общая, там можно готовить всё, что хочешь. Стиральные машины тоже имеются. Возле отеля хороший пляж, в целом, мы довольны были этим выбором и таким вот, может, слегка бюджетным, отдыхом)

Нютка
оценить

Отдыхали на Майорке прошлым летом. Останавливались в отеле Bahia de Palma Pinero Hotel 3*, очень неплохой и недорогой отель в своей категории. До моря метров 300. Отель расположен в районе Ареналь, в 20 минутах езды от Пальмы-де-Майорки. Район Ареналь - район отдыха немецкой, английской и испанской молодежи. Скучно не будет

Ольга
оценить

Мы были на Майорке три раза. Нам там нравиться очень, еще поедим. Развлечений много на любой вкус. И с детками есть чем заняться. Аквапарки, дельфинарий, всякие тематические парки. Мы отдыхали два раза в Санта-Понсе(живой город) отель был 500 метров от пляжа, а летом этого года в Кала Форнельс(спокойное место) не в городе, отель на отшибе.

В приниципе в Магалуфе находиться все самое интересное. Большинсво парков и развлечений там. Но не проблема добраться в принципе до туда. Магалуф не далеко от аэропорта. Но мне кажеться там шумновато(суетно). Поэтому мы не брали там отель. Супер маркетов там хватает везде. В плане цен и выбора товара могу посоветовать Eroski. Потому что часто в маленьких супермаркетах завышеные цены на все.

Если не планируете брать машину, общественный транспорт в Магалуфе ходит нормально стоит не дорого.

Из экскурсий мы были на фабрике где делают жемчуг, пищеры, аквапарки, дельфинарий, катманду, собор в Пальма-де-Маойрка, рядом в порту,пляжи. Много где не были еще. Ждем следующего лета.

Могу фотки выложить если интересно.

Я не знаю как в Алькудии и Кала майнор, но мне кажеться чуть долекова-то от аэропорта получиться и до развлечений придеться долеко добираться. Я бы посоветовала смотреть в сторону Магалуфа, Пальма Новы, Санта-Понсы.

Скажу за Санта-Понсу. Пляж хороший,около пляжа есть зеленые попугайчики которые там всегда живут, их можно кормить. Есть супермаркет Eroski. Нормальный туристический город

Алина
оценить

В том году мы отдыхали с мужем в уютном маленьком, по-домашнему милом отеле Can Furios Hotel. Очень комфортный, спокойный отдых - романтика, кстити отель обслуживает всего 6 номеров. Есть бассейн, просторно, а вид просто потрясающий - горы. Питание отличное,хозяева- приветливые, заботливые люди.

Светлана
оценить

Отдых на Майорке замечателен, здесь тепло и отличные пляжи, средиземное море всегда приветливо. Мне нравится курортная зона Пальма-Нова, где царит более-менее спокойная жизнь, сравнительно недорогое проживание, а поэтому можно отдохнуть всей семьей. Еще надо обратить внимание на Магалуф, - это самый популярный среди приезжих курорт на острове, и он незря имеет такой статус. Здесь весьма развита инфраструктура, есть возможность удачно провести досуг, но ехать на это побережье лучше молодежи, которой нравятся оживленные многолюдные места и шумные дискотеки. Отправиться же на экскурсии, для осмотра достопримечательностей, можно, на мой взгляд, из любого отеля.

Lada
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Испании:
Приглашаем вас принять участие в обзорной групповой экскурсии по улицам старинной Барселоны.
Приглашаем всех желающих познакомиться с самым красивым природным парком Каталонии — священной горой Монсеррат.
Прогулка по самым красивым улицам Барселоны с рассказами о восхитительном архитектурном периоде Каталонии.