ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Как добраться в Салоу из Барселоны?

Страны / Отдых в Испании / Таррагона / Вопросы туристов
Алексей:

Планируем провести свой отдых в Салоу, перелет естественно до Барселоны. Как оттуда лучше добираться?

Ответы туристов:
оценить

Если рассматриваете вариант такси, то возможно лучше заказать трансфер в интернете - так может получится дешевле, а в плане сервиса даже лучше. Вот тут есть неплохие варианты http://kiwitaxi.ru/Spain/Barcelona+Airport-%3ESalou

Антонина
оценить

Существует несколько вариантов преодоления расстояния между городами:

- такси. Он же является и самым дорогим. Стоимость поездки составляет около 200 евро.

- автобус. Прямо с вокзала отправиться в Салоу можно автобусами фирмы Plana. Стоимость поездки 14,95 евро, а в пути Вы проведете немногим менее 2 часов. Интервал движения автобусов 2-3 часа. Подробное расписание можно посмотреть на сайте фирмы, который имеет русскоязычную версию.

-поезд. Для того, чтобы поехать поездом, Вам нужно добраться до станции Barselona Sants. Поезда до Салоу ходят часто, интервал составляет от 10 минут до 1 часа. Стоимость поездки 8 евро.

Евгений
оценить

От Салоу до Барселоны чуть более 100 км. Если планируете передвигаться в Салоу и его окрестностям на автомобиле, то удобней арендовать авто сразу в Барселоне, таким способом доберетесь до места назначения всего за 1час 20 минут. Средняя стоимость аренды автомобиля на сутки около 40 евро.

Примерно каждые полтора часа прямо из аэропорта Барселоны ходят автобусы до Салоу или через него. В пути проведете 2 часа, за билет придется заплатить 15 евро.

С железнодорожного вокзала Барселоны в направлении Салоу с интервалом в час-два ходят поезда. В зависимости от типа поезда и класса салона билет обойдется от 9 до 20 евро. Время в дороге составит час 15 минут.

Такси брать не рекомендую. Дорого (около 250 евро), а по времени сэкономите всего 30 минут по сравнению с автобусом.

Елена
оценить

Самый удобный и недорогой способ добраться из Барселоны до курорта Салоу - это купить билет на электричку, регулярно курсирующую между двумя населенными пунктами. Стоимость поездки - от 10 евро. Есть также возможность добраться на автобусе, цена билета примерно 15-20 евро.

Алина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?