ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Популярные ночные клубы в Валенсии

Страны / Отдых в Испании / Валенсия / Вопросы туристов
Владимир:

Подскажите, куда можно сходить с друзьями в Валенсии. Интересуют наиболее популярные молодежные ночные клубы и вечеринки, как и в какие дни они проходят, сколько стоит вход. Важно именно мнение людей, кто посещал эти заведения.

Ответы туристов:
оценить

Испания и в частности Валенсия, славится не только своими футбольными клубами и разными достопримечательностями, но и насыщенной ночной жизнью. Выбор баров, ночных клубов и дискотек в городе очень большой, при этом отдельного внимания заслуживает высокая культура отдыха.

Начать свое знакомство с ночной жизнью Валенсии можете с клуба Akuarela Playa, который расположен на пляже Мальвароса. Это преимущественно молодежный клуб, который чаще всего посещает аудитория в возрасте от 20 до 27 лет. Музыка в заведении звучит разная, нередко выступают известные ди-джеи. Отрываться в этом клубе можно до утра и вдобавок ко всему встретить рассвет на VIP-террасе. Одновременно клуб может принять до двух тысяч гостей. Входной билет стоит 12 евро, но в эту сумму входит чек бар. В высокий сезон с июля по сентябрь клуб открыт с 24.00 до 7.30.

Многие любители ночной жизни, приезжающие в Валенсию, не упускают возможность посетить ночной клуб Bananas, который входит в число самых больших и популярных клубов страны. С учетом размеров клуба не удивительно, что он находится за городом, но добраться туда не сложно. Это можно сделать на специальном диско-поезде Maxi Disco Train, который отправляется с Северного вокзала Валенсии начиная с часа ночи (каждую субботу). На этом же поезде можно вернуться и обратно (отправления в 6, 7 и 9 часов утра). Обычно клуб устраивает невероятно зажигательные вечеринки в ночь с субботы на воскресенье, на которые собирается огромное количество любителей шумных тусовок (вместительность клуба достигает семи тысяч человек). В клубе есть много зон для отдыха, несколько танцполов, на которых звучит музыка разных направлений. При этом нельзя сказать, что клуб ориентирован на какую-то определенную возрастную категорию, здесь можно увидеть как 20-летних студентов, так и 40-летних бизнесменов. Вход билет в клуб стоит 10 евро, а время работы с 01 часа ночи до 9 часов утра (в ночь субботы на воскресенье).

Своим невероятным ритмом и разношерстной публикой славится еще одна валенсийская дискотека Las Ánimas del Puerto. Она пользуется популярностью не только у испанцев, но и у туристов. Все танцполы и залы этой дискотеки отделены друг от друга, также этот комплекс включает в себя несколько ресторанов и баров. Клубная зона способна одновременно вместить до шести тысяч человек. В отличие от других ночных клубов и Валенсии, которые работают только в определенные дни, это заведение можно посещать ежедневно с 23 до 07 часов.

Елизавета
оценить

Валенсия третий по величине город в Испании, а в плане развлечений он один из самых лучших. Здесь круглый год проходят развлекательные и культурные мероприятия, есть масса интересных мест, где скучать Вы точно не будете. В этом городе процветает клубная жизнь, и город регулярно посещают диджеи мировой величины.

Почти ежедневно в Валенсии работают клубы с разнообразным музыкальным уклоном. В Испании ночные клубы начинают работать поздно и приходить туда раньше полуночи не стоит. Самый пик ночной клубной жизни происходит с 01:00 до 04:00 утра. Клубы Валенсии работают с 00:00 до 05:00 иногда до 06:00 утра.

Для того чтобы узнать какие вечеринки проходят в городе нужно взять бесплатные журналы "A Little Beat" и "Mondo Sonoro". Их можно получить на улицах, которые расположены вокруг Кафедрального собора в старом городе, в некоторых частных магазинчиках и барах Валенсии. В журналах Вы сможете найти информацию обо всех вечеринках, которые в данный момент проходят в городе. Так же информацию о разных вечеринках и выступлениях ди-джеев Вы сможете найти в афишах, которые висят в старом городе El Carmen. Гуляя по городу и посещая магазины и бары, обращайте внимание на афиши и флаеры с рекламой клубных вечеринок, и Вы сможете попасть на самые интересные мероприятия.

Самое большее количество клубов сосредоточено в квартале Barrio del Carmen, на улице Blasco Ibanez и на Plaza de Virgen. Сюда можно просто приходить вечером и перемещаться из одного клуба в другой.

В районе Barrio del Carmen загляните в один из самых популярных заведений города клуб Radio City. В этом клубе часто проходят зажигательные вечеринки, а так же вечера фламенко и кинопоказы. Работает клуб до 04:00 утра вход от 10 евро.

В летнее время все ночное веселье перемещается на пляжи в основном на Мальвароссу. Здесь рекомендую посетить огромный танцевальный комплекс Akuarela Playa, расположенный в 30 метрах от пляжа Мальваросса. Комплекс состоит из двух этажей и большой террасы, контингент клуба молодежь от 20 до 25 лет играют в основном house. Работает комплекс по пятницам и субботам вход от 12 евро.

Любителям электронной музыки стоит побывать в клубе La 3 , расположенном на Carrer del Padre Porta 4. А любителям инди и поп-музыки нужно посетить Piccadilly Downtown Club, расположенный на одной из главных площадей в старом городе на Carrer Embajador Vich 7.

Самые роскошные вечеринки Валенсии проходят в яхтенном порту Valencia Yacht Port. Сюда любят приходить не только туристы, но и богема города. Самые популярные места в порту клуб Guru, L’Umbracle и Bananas.

Анна
оценить

Валенсия-это не только замечательно красивый город но и отличающийся огромным числом ночных увеселительных заведений. Я бы Вам посоветовал поехать в район города Науки и Искусства (Ciudad de las Artes y las Ciencias) и пойти в ночной клуб там. Например, там находится клуб клуб L’Umbracle по адресу- Avenida del Saler, 5, это считается одним из самых модных мест Валенсии, там и круговой DJ-стенд, и огромный танцпол, и просто гиперсовременная дискотека. Из других ночных клубов можно порекомендовать клуб Las Animas Puerto недалеко от порта Копа-Америко, а также ночной клуб по адресу- Camino del Molino, 23 и один из самых харизматичных ночных клубов Валенсии Pacha по адресу- Carrer de San Vicente, 305, который поражает великолепным оформлением и своим размерами. В Валенсии довольно много и ночных тематических клубов, например, любители электронной музыки найдут себе занятие по душе по адресу- Carrera del Riu, 399, там находится дискотека Spook, где не только электронная музыка , но и потрясающие и очень необычные коктейли, а любители латиноамериканской музыки обязательно посетят клуб Venga Aca.

Liss964
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Валенсии:
Пешеходная экскурсия по историческому центру Валенсии.
Обзорная экскурсия по всем основным достопримечательностям Валенсии.
Пешеходная экскурсия по по Городу Наук и Искусств в Валенсии.