ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Испании купить гитару?

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Михаил:

Слышал, что в Испании можно купить качественную гитару по нормальным ценам. Кто-то в курсе????

Ответы туристов:
оценить

Отличную классическую гитару можно купить именно в Испании. Известная фирма - Admira - и цена не самая высокая, и качество не отстает.

Еще вариант - приобрести чудесную гитару в мастерской. Одна из самых хороших располагается в Севилье - гитарная мастерская Antonio Bernal.

Кристина Новосад
оценить

По своей недавней поездке на Коста-Брава припоминаю, что на некоторых улицах, ведущих к морю, обязательно встречались магазины с испанскими гитарами. Они разных ценовых категорий, и друзья мои пробовали играть, остались довольны качеством. Также в Барселоне в каждом квартале встречаются 1-2 специализированных магазина гитар. Можно испанскую гитару заказать и с сайтов в интернете, но здесь минус в том, что их качества не оценишь, пока не доставят.

Наталья К.
оценить

Понятие - качественная гитара, очень относительно. Если вы занимаетесь профессионально можете съездить в город Гранада, там живет мастер по изготовлению профессиональных гитар, Мануэль Беидо. Гитары у него стоят от 3000 евро. Если хотите что-нибудь по проще, можно в городе Севилья найти мастерскую мастера Антонио Бернала. Он производит гитары как для профессионалов, так и для любителей. И цены на них соответственно ниже.

Игорь
оценить

Да, цена на настоящую испанскую гитару будет совсем немаленькая. Что касается выбора, то, например, в Валенсии есть хорошие мастера. В больших городах, таких как Мадрид, лучше инструмент не покупать, так как цена будет завышена.

Svetlana
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?