ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Посоветуйте тихое место для спокойного отдыха на Шри-Ланке

Страны / Отдых на Шри-Ланке / Вопросы туристов
Александр:

Не хочу ни шума, ни дискотек, ни прочих развлечений. Нужно тихое, спокойное место.

Ответы туристов:
оценить

Очень тихий и спокойный, по настоящему семейный отдых в отеле Kosgoda Beach 4*. Этот отель расположен между рекой и океаном, бунгального типа, практически все номера с видом на океан.Территория большая и очень зелёная, есть бассейн, ресторан. Можно покататься на лошадях или на лодочке по реке. Идеальное место для тихого отдыха.

Светлана
оценить

Городок Тангалле идеально Вам подойдет, он расположен в 140км, к югу от Коломбо.Жизнь там настолько тихая и умиротворенная, что порой кажется, что время в этой красоте останавливается. Нет дискотек, толп туристов, а местное население приветливое и ненавязчивое.

Сергей
оценить

Шри Ланка в принципе вся спокойная для отдыха, шумно как по мне только в Коломбо. Я бы отметила регион Тангалле. Отличный выбор для тихого отдыха. Он далеко от аэропорта, около 6 часов езды. Но он божественно красивый и спокойный. Тут будет отдых для души и тела, красивые золотистые пляжи с широкой береговой линией, голубой океан, шикарная природа. Я думаю, тут понравится каждому.

Ольга
оценить

Если Вы предпочитаете тихий и беззаботный пляжный отдых в Шри-Ланка, тогда поезжайте в Ахунгалу. Этот курорт начал развиваться недавно но зато семимильными шагами. Здесь прекрасно развитая инфраструктура. Курорт Ахунгалла - это царство буйных тропиков и необычайно золотистых пляжей. Расположился он в 80 км. от столицы острова Коломбо на берегу Индийского океана.

Любители дайвинга, рыбалки а также серфинга тоже смогут получить удовольствие от созданных для них условий.

Юрий
оценить

А мне понравился курорт Когалла, вы сможете насладиться шикарным подводным миром, кораллы и большое разнообразие морских обитателей, если вы занимаетесь дайвингом. Там очень спокойно и тихо, никто вас не побеспокоит.

Элла
оценить

Для тихого отдыха можно поехать в Тангалле, могу посоветовать отель Eva Lanka, он удален от железной дороги, поэтому там тихо, местное население в него на тренинги не приезжает, т.к. далеко от Коломбо. Можно выбрать шале с видом на океан и наслаждаться тишиной и красотой природы.

Тая
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?