ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Паттайе есть недорогие отели?

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Вопросы туристов
Аня:

В какой части этого курорта можно найти недорогой, но не слишком убогий отель?

Ответы туристов:
оценить

Мне очень понравился отель Cosy Beach. В той же Турции он потянул бы на 5 звезд. Находится в очень уютном местечке, в минутах 20 езды до центра Паттайи. Есть два корпуса - старый и новый. Два больших бассейна с гидромассажем и баром, фигурки слоников, зеленые насаждения. В холле каждый вечер играла национальные мелодии красивая тайская девушка. Кормили очень вкусно европейской едой, всегда было много фруктов и молочных продуктов. В номере очень уютно и цивильно, есть все блага цивилизации. Правда бесплатного вай-фая не было, но сразу через дорогу было кафе с бесплатным интернетом, и в номерах он отлично ловил.

Дарья
оценить

Только что вернулись из Паттайи, в которой не были 9 лет. Поразились огромному количеству туристов из России. Паттайя превратилась полностью в русскоязычный курорт - магазинные вывески на русском, меню в ресторанах на русском, тайцы уже достаточно хорошо освоили наш язык. Выбор отелей в Паттайе просто поражает воображение. Здесь Вы найдёте гостиницу на любой вкус и кошелёк. Принцип как и везде: чем дальше от моря - тем дешевле. В южной части пляжа Джомтьен можно найти относительно недорогой отель на первой линии. Так же есть недорогие гостиницы в северной части пляжа Наклуа. Сейчас в Паттайе строится много кондоминимумов - в виде больших комнат-студий. Так что может и не стоит искать отель вовсе? Между Кози бич и Авалоном располагается огромный район с новостройками, местами еще что-то достраивается. Есть классный комплекс, состоящий из 15 зданий - New Nordic. Все комнаты большие, чистые, все уютно, 200 метров от пляжа.

Татьяна Попова
оценить

Здравствуйте.Цена,которую Вы заплатите за отель,зависит не столько от самого отеля и его расположения,сколько от времени года,когда Вы поедете отдыхать.Так,за тур в один и тот же отель, можно,к примеру,заплатить 80000 за двоих ,если отдых пришелся на новогодние праздники,и 25-30000 на двоих,если тур выпал на начало декабря,либо вторую половину января.

Могу посоветовать отель Ambassador,oн состоит из нескольких корпусов на самом береги моря,т.е. имеет свой собственный пляж.У него громадная территория.Расположен он на пляже Джомтьен.Лучшее сочетание цена-качество.

Татьяна
оценить

Как правило самые дешевые отели в Центральной части Паттайи, но район этот подходит не каждому. Если Вы едите молодежью чтобы походить по дискотекам и ночным клубам, то будете чувствовать себя здесь комфортно.Отели в основном 3*, есть даже 2* но уровень комфорта и сервиса в них на нуле. Есть даже отели 3* с клопами. поэтому здесь нужно быть внимательно при выборе отеля. Если же все таки хочется жить на море, а не в центре ночной жизни, то стоит рассмотреть пляж Джомтьен, здесь есть вполне приличные 3* через дорогу от моря. Например Welcome Jomtien, Dragon Beach, See Breeze. Рядом есть также кафе и ресторанчики, ну и так же при желании можно пару раз съездить в центр в ночной клуб.

Katrin
оценить

Могу порекомендовать поступить следующим образом. Зайти на сайт booking.com (или другой ему подобный) выбрать отели в Паттайе и отсортировать их от самого дешевого.Там очень наглядно описывается каждый отель, район где находится, стоимость, фото, и самое главное, там много отзывов, по которым Вы для себя решите останавливаться там или нет. Я таким образом нашла себе подходящий вариант.

Юлия
оценить

Нет, ну мне все же кажется, что тур даже четырех- и пятизвездочный отель можно вполне себе выцепить по адекватной цене, если тур горящий. Или во времена низкого сезона. Но, ясное дело, цены дешевле в 3 звезды. Обратите внимание на отель «J. A. Villa 3*»: комнаты в отеле просторные и чистые, питание хорошее, а вот пляж находился довольно далеко от отеля, тогда как сам отель расположен на дороге с большим движением. Еще одна неплохая трешка, «Pattaya Park 3*»: рядом с морем, есть скромный детский аквапарк, вполне приличные завтраки, хорошее обслуживание, очень удобное расположение -рядом много магазинчиков ( в том числе, Биг С), ресторанов и массажных салонов.

«EuroStar Jomtien Beach 4*» тоже считается недорогим. Расположен он в нескольких минутах ходьбы от городского пляжа, в районе Джомтьен. А рядом с отелем огромное количество ночных заведений (кафе, баров, ресторанов, спа-салонов и магазинов) . В том же районе есть «Grand Jomtien Palace 4*». По сравнению со всеми отмеченными ранее отелями этот, пожалуй, лучше всех, чуть дороже, но и еда там, и обслуживание, и расположение тоже высший класс!

Обратите внимание так же на эти отели: Golden Sea Pattaya 3*, Nantra De Boutique 3*, Mike Hotel 3*, Queen Pattaya 3*, Sandalay Resort Pattaya 3*.

Марина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Паттайе:
Самые красивые и знаковые места курорта, а также ЗЕРКАЛЬНЫЙ и ЗОЛОТОЙ ХРАМЫ + УНИКАЛЬНЫЙ РЕАЛЬНЫЙ РИТУАЛ «ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ».
Двухдневная экскурсия на реку Квай - это незабываемое путешествие, которое не оставит никого равнодушным!
Тропический парк Нонг Нуч (Nong Nooch Tropical Garden) — это 240 га ботанических садов