ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Bamboo House 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4

Поздно конечно уже пишу свой отзыв, но что то вдруг так вспомнилось что решила все-таки написать. Отдыхали мы на Пхукете с друзьями еще в октябре 2013 года. Очень даже уютный отель, а главное тихий и спокойный. Завтраки без особого выбора, но зато очень вкусная.

На территории есть небольшой чистенький бассейн. И конечно очень здорово что пляж буквально в пяти минутах ходьбы. Лежаки на пляже платные. Зато здорово очень было с пляжными полотенцами — их приносили чистыми каждое утро в специальных отельных сумочках прямо к двери номера!

Кстати в отеле я как раз отметила свой день рождения. Было приятно что вечером в номер мне принесли фрукты и маленький тортик. За это я весьма благодарна администрации отеля. В отеле кстати отличный вай-фай.

Рядышком с отелем есть много ресторанчиков и кафешек где можно было вечерком посидеть и неплохо отдохнуть. Рядом также есть неплохой магазинчик с разными полезными товарами и неподалеку рынок с фруктами. Так что отель всем советую — нам во всяком случае он очень понравился!

Настя, 29 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bamboo House 3*
Фотографии отеля Bamboo House 3*
Смотрите также:
Что это за место?