ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Bamboo House 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Для трех звезд как мне кажется этот отель весьма неплох. В номере было очень чисто, стояли бутылочки с водой, регулярно происходила замена постельного белья и полотенец. Вай-фай самым прекрасным образом ловил по всей практически территории. В номере была совершенно новая мебель и электронный сейф которым можно было бесплатно пользоваться.

Здесь очень интересная система завтраков — они отличаются по дням недели. Например в понедельник вас ожидает одно меню, во вторник другое, а в среду третье и так далее по кругу. Был скромный такой шведский стол и там всегда было что выбрать во всяком случае мы голодными с мужем ни разу оттуда не уходили.

Была в принципе азиатская кухня — яйца в разных видах (омлеты, глазуньи), рис, колбаски с овощами, из мясного в основном была курица. Фрукты каждый день давали одни и те же — папайю, арбузы и ананасы. Чай «липтон», а кофе похож на «нескафе». Соки все химические впрочем как и повсюду.

Рядом с этим ресторанчиком находится небольшой бассейн, он очень чистенький но почему-то кроме нас им редко кто пользовался. Еще рядом с отелем возле храма два раза в неделю приезжал базар и мы все необходимое там покупали. Там все было ну ооочень дешево! До пляжа мы доходили за десять минут — надо было сначала дойти до конца улицы, потом свернуть и перейти через дорогу. Но все это безо всякого напряжения.

Ольга, 02 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bamboo House 3*
Фотографии отеля Bamboo House 3*
Смотрите также:
Что это за место?