ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS Hotels Casadel Sol 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: PGS Hotels Casadel Sol 4*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4

Итак — в очередной раз в нашей жизни мы приехали отдыхать в Таиланд. На сей раз выбрали остров Пхукет и пляж Ката. Собственно именно этот отель нам был предложен туроператором Пегас, поскольку я то заранее выбирала на Камале но он к сожалению не подтвердился. Я как всегда первым делом почитала отзывы об отеле и мы с мужем решили соглашаться на него. Ну и разумеется не прогадали нисколько.

У отеля превосходное расположение — тихая улочка, но зато пять минут до пляжа и до всяких тусовочных мест. Рядом множество кафешек, фруктовых лавочек и массажных салонов. У нас был забронирован номер делюкс — он оказался просто таки огромным и еще с очень большим балконом, на котором стояли — столик с двумя креслами, сушилка для белья, лавка с большим обеденным столом. Я кстати впервые столкнулась именно в Таиланде что на потолке был вентилятор. Очень удобно как оказалось. С балкона открывался вид на бассейн.

Внутри номера была приличных размеров зона для хранения вещей и одежды тоже, был сейф вполне исправный, и по отдельности туалет и душевая. Была кухня, а там холодильник, микроволновка, и раковина в которой мы например мыли фрукты. Но она такая старая что мы даже старались и не пользоваться ею.

Для детей а иногда и для взрослых частенько проводили тематические вечера с живой музыкой. На территории отеля есть мини-аквапарк и детский бассейн. Так что прекрасно можно отдыхать здесь с малышами.

По питанию был очень хороший шведский стол, всегда предлагался неплохой выбор блюд. Очень вкусные десерты! Голодными естественно никто не мог уйти но некоторые туристы несмотря на многочисленные замечания все же умудрялись набирать себе пищу в пакеты. Даже стыдно было за них ну если вы хотите что-то с собой унести то не стоит это так в открытую делать!

Пляж Ката в этом сезоне был просто сказочным. Море очень спокойное и чистое. Заниматься сноркелингом тут лучше возле камней. Много всяких рыбок — мурены, барракуды, и куча всяческих других рыбок. Только будьте осторожнее возле камней — там можно пораниться.

Главным и существенным недостатком отеля я считаю комаров. Наш отечественный фумигатор «раптор» не помогал совершенно. Поэтому надо было сначала переловить всех комаров, а потом уже только ложиться спать. Но по подсказке других отдыхающих мы на третий день пошли в аптеку и купили там местный тайский фумигатор, так вот он действительно помогал. Интересно — и как комары их различают?

На ресепшине работает русскоговорящая таечка, она там бывает каждый день так что проблем с общением не было. Вай-фай можно поймать только в лобби и надо при этом каждый раз подключаться по новой. Отдых у нас безусловно удался и мы теперь еще будем приезжать в этот отель, ну и разумеется рекомендовать его друзьям и знакомым.

Ольга, 05 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?