ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Chalong Beach Hotel & Spa 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Chalong Beach Hotel & Spa 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили отдыхать с мужем в октябре. Приехали в отель рано утром и думали, что придется ждать заселения очень долго, но нас заселили сразу в номер на первом этаже в центральном корпусе. Номер чистый с видом на сад. В номер бесплатно приносили чай и кофе. Убирали и меняли полотенца каждый день. Из техники фен, холодильник, чайник. Из мебели большая двуспальная кровать, чайный стол, мягкий уголок и мини бар.

Как я поняла из личного опыта и отзывов других отдыхающих в тайский отелях не может быть плохого персонала. Русским языком никто не владел, но минимальное знание английского поможет вам найти общий язык с персоналом. На территории все сотрудники ходят с улыбками на лице днем и ночью))) Мы несколько раз обращались с мелкими вопросами и остались довольны тем как нам объясняли, рассказывали и помогали.

На территории отеля находится два трехэтажных корпуса, а также несколько бунгал на берегу. Из инфраструктуры: два бассейна, который больше с бассейном, а который поменьше с джакузи. С 22 часов бассейн начинают хлорировать, запах стоит не очень приятный, но по всей территории есть предупреждающие об этом объявления, но нашим отдыхающим все равно и они купаются даже в хлорке. На территории чисто, есть отдельная стоянка для такси. Мы постоянно ездили с одним водителем. Если будете торговаться, то 10-20 процентов от стоимости поездки можете запросто выторговать.

Мы брали только завтраки. Едой остались довольны. Хочу возразить тем, кто пишет, что все однообразно, скучно и надоедает. Честно говоря, даже не знаю, какое разнообразие может быть на завтраке. Главное, что все свежее и съедобное. Пару раз ходили на обед в ресторан отеля. Кормят вкусно и обойдется дешевле, чем в уличных кафе, потому что постояльцам делают 30% скидки.

Пляж тихий и небольшой. Волн не было, море мелкое, часто бывали отливы, и море уходило далеко от берега. Отдыхающим отеля можно бесплатно взят на прокат лодку. За 1500 бат местные рыбаки могут отвезти вас на ближайший остров утром, а вечером забирают. Многие пользуются их услугами, так как на ближайших островах чистое и прозрачное море, но мы не ездили.

Если будет желание сэкономить, то продукты можно покупать в супермаркете Tesco в 10 минутах от отеля. Также в этом супермаркете можно обменять валюту и пополнить телефон. До центра далековато, особых развлечений нет – идеальный вариант для тихого и спокойного отдыха. Для ночных развлечений и тусовок лучше подобрать отель ближе к центру, но стоить это будет на 25-35 процентов дороже.

Карина, 25 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Chalong Beach Hotel & Spa 3*
Фотографии отеля Chalong Beach Hotel & Spa 3*

Другие отзывы об отеле Chalong Beach Hotel & Spa 3*

Смотрите также:
Что это за место?