ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Dome Resort 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: декабрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Ездили вдвоем с мужем отдыхать в Таиланд на остров Пхукет в самом конце прошлого года. В качестве туроператора у нас был Анекс Тур, а перевозчиком послужил Азур. Признаюсь честно что мы провезли «контрабандой» палку колбасы и небольшой брусок сыра, но к счастью не спалились. Прилетели утром и тут же поехали в отель.

Нас было сразу три группы приехавших и заселяющихся, но всех без особых промедлений быстренько поселили. Для всех нашлись сразу же номера. При поселении здесь обязательно надо вносить депозит в размере по нашим деньгам двух тысяч рублей. На ресепшине работает администратор по имени Най - необычайно вежливый, внимательный и веселый человек.

Нас поселили в бунгало чему мы несомненно были очень рады, так приятно было иметь возможность ходить босиком по траве, слушать пение птичек и просто расслабившись сидеть на веранде. Для двухзвездочного отеля в номере была довольно-таки приличная обстановка. Был большой холодильник, плазменный телевизор, большая кровать с белоснежным бельем и такими же были и полотенца.

Убирались в номере и меняли постельное белье регулярно, на двоих нам каждый день приносили две поллитровых бутылки воды. Но вот чайника с феном к сожалению в номере не было, хорошо что мы с собой из дома захватили литровую кружку, два кипятильника и кастрюльку для того чтобы варить морепродукты. Она старенькая так что мы ее безо всякой жалости так там и оставили. В душе постоянно была горячая вода, все туалетно-купальные принадлежности пристутствовали, и канализация тоже все время исправно работала. Спрашивается — а что еще надо человеку для комфортного отдыха?

На завтраки был шведский стол и они были вполне приличными. Из горячих блюд — лапша, супчик, картошка, сосиски и рис. Потом глазунья, блинчики, йогурты, джемы, порезанные фрукты и целые бананы которые в принципе при желании можно было брать с собой в номер. Никто нас не останавливал при этом.

Не советую никому брать у отельного гида обзорную экскурсию, по сути это просто пустая трата времени. Пляжи в общем- то находятся от отеля в шаговой доступности. Мы к примеру ходили купаться и загорать на середину Ката — там почище мало народа и совсем нет лежаков. Заниматься сноркелингом лучше в дальнем конце Каты возле камней, там рыбки и кораллы, а если хотите на волнах попрыгать то вам надо на Карон.

Свежие креветки и продукты обычно покупали в магазинчике Makro food servis. Креветки мы потом прямо в номере варили в своей кастрюльке с укропчиком или же покупали телапию и варили ее уже только с луком. Еще на ужины покупали обычно маленькие круглые сосиски внутри которых рис и натуральный фарш на ночном рынке, а к ним салатик из капусты. Всякую мелочевку обычно брали в ближайшем круглосуточном супермаркете. Ну а обедать ходили в какое-нибудь близлежащее кафе.

Выезжали мы из отеля рано утром накануне Нового года — 31 декабря. Накануне вечером мы отдали администратору свои талоны на завтрак и нам тут же вернули депозит даже без проверки нашего номера. Потом вечерком принесли сухой паек вместо завтрака нам в дорогу и мы даже пообнимались на прощанье. Нам очень понравился этот отель и вообще отношение сотрудников отеля к нам постояльцам. Чаевые никто не выпрашивает, но если их даешь то принимают с большой благодарностью.

Я совсем не понимаю тех людей которые за смешные деньги покупают тур в этот отель и требуют от него присутствия новейшей мебели и сервиса на уровне пятизвездочного отеля. В Таиланд однозначно больше не вернемся потому что повсюду кроме территории самого отеля сильно чувствуется запах канализации.

Даша, 30 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Dome Resort 3*

Название Оценка
Хуже не придумаешь
Смотрите также:
Что это за место?