ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ibis Phuket Kata 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Ibis Phuket Kata 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3

Поехали в Таиланд отдыхать двумя семьями поскольку мы давно уже дружим между собой. В семье наших друзей дети постарше — пятнадцати и тринадцати лет, а в нашей поменьше — десяти и четырех. Поэтому мы с семьей заселились в номер фэмили, а друзья брали два стандарта.

В отель приехали рано — в пять часов утра, но мы уже привычные приезжать рано. Сразу переодеваемся, затем идем завтракать за свои кровные (по 200 бат с носа), сдаем вещи в камеру хранения и перейдя через речку вонючку идем прямиком на пляж. Ну и соответственно к 14 часам приходим на поселение. Депозиты не брали кстати совсем ни у нашей семьи ни у друзей.

Нас заселяют в комнату на третьем этаже. И тут нас ожидает неприятный сюрприз потому что окна номера выходят на стройку. Ну в принципе то черт с ней с этой стройкой, мы же не будем сидеть все время в номере и из окна ее рассматривать. Но тут другая проблема — сразу же за забором протекает грязный ручей. Поначалу мы особого значения этому не придали а как впоследствии оказалось зря!

Номер для четырех человек конечно же маловат. Стоит полуторная кровать и двухъярусная для детей и на этом все пространство в номере заканчивается. У друзей в стандартном номере места тоже немного но там хоть по два человека в номере а не четыре как у нас. В стандарте правда кровать пошире, но вот балкончик такой же малюсенький как и у нас. Но поскольку за окном одна сплошная стройка то и делать особо на этом самом балкончике нечего.

Холодильничек есть, но настолько маленький что бутылку пива там стоя поставить невозможно но если положить то тогда входит. Вот морозилки в нем к сожалению нет а жаль потому что я предпочитаю всегда под рукой лед держать чтобы прохладительные напитки делать. В отзывах читали что в фэмили дают еще и плейстейшн но нам почему то не дали, но нам не особо и надо было потому что места все равно мало — негде играть.

На завтраки был супчик, два-три тайских блюда, потом куриные сосиски, яйца в разных видах чередовались и ветчина. Ассортимент конечно не ахти какой богатый но с голоду мы не пухли. Так себе средненько. Чай и кофе из автомата, три вида соков и молоко, все совершенно свежее и вкусное. Никаких жалоб на качество еды у нас абсолютно не было.

Бассейнов на территории два — детский и взрослый но в семь часов вечера всех оттуда выгоняют, никакие слезы и уговоры не помогают. Доставали со страшной силой комары. Видимо их много было из-за этого самого ручья. Вечером всех поубиваешь а они все равно непонятно каким образом залетают через закрытые окна и двери. Дочку младшую всю искусали пришлось спрей в аптеке покупать.

Уборкой были довольны, убирались регулярно каждый день, за две недели только один раз пропустили. И не жалко что уборку пропустили а что воду не принесли в тот день, а то ведь они нам ежедневно приносили по четыре бутылки воды.

В общем подытожив могу сказать что на момент покупки путевок это было самое дешевое предложение отелей на пляжах Ката и Карон. Отдыхать там конечно же можно, но мы лично вряд ли туда вернемся. Ката невероятно живой и очень бойкий пляж. Нисколько не уступает Патонгу по количеству ресторанчиков на один квадратный метр. Близко ночной рынок и новый просто замечательный ресторан за рынком. Мы его для себя открыли и остались очень довольны. Так что за такие небольшие деньги все приемлемо.

Elena, 13 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ibis Phuket Kata 3*
Фотографии отеля Ibis Phuket Kata 3*
Смотрите также:
Что это за место?