ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ibis Phuket Kata 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Ibis Phuket Kata 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3

Отдыхали с сыном на Пхукете две недели с конца июня месяца. Должна сказать что номера в этом отеле невероятно маленькие, к тому же в них отсутствуют такие элементарные предметы как нормальный шкаф, полочки, вешалки, тумбочки и т. д. То есть вещи ни повесить, ни разложить, ни разместить вообще негде.

Чемодан у нас так и стоял в углу на полу потому что разместить его вообще негде. Холодильник малюсенький и морозилки в нем вообще нету. Балкончик тоже крошечный, даже вдвоем на нем стоять уже некомфортно.

Завтраки в отеле настолько однообразные что уже буквально на пятый день нам не хотелось ни на что смотреть. А в один из дней отдыхающим вообще подали прокисшую лапшу. Фрукты как-то чередовались — арбузы с ананасами, папайей и бананами. Но фруктовый салат нам давали ежедневно.

Сосиски еще хоть как-то можно было есть, а вот ветчина была вовсе несъедобная. Мой взрослый сын после завтрака практически постоянно оставался голодным потому что из всего питался только сухими завтраками с молоком. Потом еще тут принято добавлять специфические весьма специи во всю еду за исключением омлета и яичницы, а ведь они далеко не всем нам нравятся.

Здание отеля в целом требует срочного капитального ремонта, по всей видимости он тут уже очень давно не проводился. Вот к бассейну нет абсолютно никаких претензий — он чистый и вместительный. И такая же чистая и ухоженная территория вокруг бассейна. Но это пожалуй единственный плюс который мы нашли в этом отеле.

Ну что я могу откровенно сказать про обслуживающий персонал? Только то что ему абсолютно наплевать на все что происходит в отеле. Только русскоговорящая администратор ресепшина Мелисса нам помогла несколько раз снять деньги с банкомата и на этом все! На все претензии по поводу некачественной уборки в номере она неизменно отвечала - «ожидайте, у вас уберутся!» и даже на десятый день нашего пребывания в отеле когда я уже просто возопила что у нас ни разу не мыли полы и не чистили сантехнику она ответила то же самое!

Чтобы попасть на пляж надо было перейти через кошмарную речку вонючку что собственно отбивало вообще всякое желание ходить на пляж. Поэтому мы в основном ездили на бесплатном трансфере от отеля на пляж. Он ходит за день то ли четыре то ли пять раз соответственно туда и обратно.

Пляж Ката нам конечно же очень понравился. Ну а вообще Пхукет необычайно и потрясающе красивый остров, здесь замечательное море и природа неописуемой красоты. Только вот чтобы не омрачить себе все это великолепие ни в коем случае не покупайте тур в этот отель. Очень жаль что я поверила туроператору что это нормальный отель!

Снежана, 16 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ibis Phuket Kata 3*
Фотографии отеля Ibis Phuket Kata 3*
Смотрите также:
Что это за место?