ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Karon Whale Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Karon Whale Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Пляж и море: 5

Приехали мы с другом в отель поздно ночью — в районе двух часов. Но мы заранее предупреждали отель что будем так поздно. Поэтому нас ожидали и быстро поселили в отель. Да! Пр поселении сразу же с нас взяли депозит в размере тысячи батт. Сам отель очень хороший, он по-настоящему домашний. Номеров в нем очень мало и наверное поэтому он тихий и спокойный. Китайских туристов во время нашего пребывания не было.

Завтраки неплохие, мы голодными ни разу не уходили. Море рядом — в двух шагах буквально. Да и вообще все здесь рядом — и аптеки, и куча кафешек, и ночной базар, и массажные салоны в общем все. Вода в море очень теплая и сильных волн за все время ни разу не было.

В номере была ванная, фен, мыло и шампунь, ну и еще вода была питьевая. В холодильнике никакого бара не было, зато сейф присутствовал. По телевизору были два русских канала. Кондиционер работал но пульта управления от него не было. Убирались средненько. Вроде как убрали только что а стоит пройтись босиком и на подошвах песок видно. Стол ни разу не протерли а на балконе только раз подмели. Но в принципе мы всем остались довольны.

Мила, 29 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Karon Whale Resort 3*
Фотографии отеля Karon Whale Resort 3*

Другие отзывы об отеле Karon Whale Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?