ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Lae Lay Suites 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Lae Lay Suites 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали мы всей семьей. Выбором отеля занималась жена, я к этому никакого отношения не имел (полностью доверяю вкусу своей жены). Добрались до отеля без приключений, проблем с заселением не было. Меня немного возмущают местные правила, по которым нужно оставлять 50 долларов в качестве депозита, но ничего не поделаешь (хоть возмущайся, хоть скандаль, а деньги оставлять нужно). При выселении никаких проблем с возвращением депозита не было. Отель ничего интересного собой не представляет, по территории маленький, расположен на горе, есть неплохой бассейн, иногда плавали, чтобы охладится.

Жили в номере делюкс, в котором было все необходимое: маленький холодильник, кондиционер, тумбочка, шкаф, балкон. Санузел совмещенный, ванны нет, только душевая кабинка. С балкона был приятный вид на джунгли и на дорогу. Убирать номер приходили каждый день в 9 часов утра, для нас это не было проблемой, так как мы просыпались примерно в 8. С заменой полотенец проблем не было, я не встречал ни одного пятна. Приносили немного питьевой воды, сахар, чай, кофе и некоторые принадлежности для душа.

В отеле только завтракали, причем завтрак растянут с 06.30 до 10.30, думаю, что для тех, кто любит подольше поспать это большой плюс. Я думал, что выбор блюд будет скудным, но я ошибался, кроме яичницы, был вкусно приготовленный рис с разными овощами, лапша с мясом, тосты, разные напитки. Короче говоря, очень сытно – все как любят русские люди)) Тайские напитки плохие, натуральных соков в этом отеле я не заметил.

До пляжа не больше 15 минут, чаще всего ходили на Кату. Карон тоже хороший пляж, но там всегда были большие волны. Все, что мне рассказывали по поводу пляжей оказалось абсолютной правдой. Пляжи грязные, за чистотой никто не следит, мусора целые горы, людей тьма. Хорошо, что хоть спасатели были, хотя я не знаю, как они ориентируются в таком столпотворении.

Где питаться, покупать сувениры и продукты, выбирайте сами. Достаточно погулять пару дней и вы определитесь где вам больше нравится. Не обязательно питаться в кафе, можно покупать продукты в магазинах и супермаркетах. Ходили на рынок за фруктами и морепродуктами, с местными продавцами торговаться не получалось, слишком они не сговорчивые, ничего не уступают. Прошли те времена, когда в Таиланде все стояло копейки. К туристам отношение двоякое, смотрят на тебя как на денежную наживку)) Ездили в Фестиваль, там хороший выбор все что угодно и цены нормальные.

Передвигались пешком и на тук-туках, на проезд потратили около 30 долларов, думаю, что это не так много.

Если кому не хватает экзотики, острых ощущений и просто чего-то необычного, то тогда приезжайте на Пхукет, здесь все это даже в избытке!

Миша, 09 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lae Lay Suites 3*
Фотографии отеля Lae Lay Suites 3*

Другие отзывы об отеле Lae Lay Suites 3*

Смотрите также:
Что это за место?