ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Manathai Hotel & Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Manathai Hotel & Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отель небольшой, но уютный. Построен таким образом, что в одном крыле находятся большие комфортные номера, а другом номера размерами поменьше, если не сказать, что маленькие. На территории два бассейна, тот, что побольше возле больших номеров и наоборот. За бассейнами следят, постоянно хлорируют, но на удивление запаха хлорки слышно не было, да и купались мы в них не часто, больше времени проводили на пляже.

У нас был так называемый дуплекс – двухэтажный номер. Первый и второй этаж отделены друг от друга. На первом этаже большой диван, чайные принадлежности, классный телевизор, аудиосистема и выход на открытую террасу. На втором этаже удобная двуспальная кровать, ДВД, телевизор. Здесь же находится санузел. Вай-фай бесплатный. Хорошие махровые халаты и и банные принадлежности также в наличии.

Отличный чистый пляж, для тех, кто проживает в отеле лежаки и полотенца бесплатные, а кто приходит на пляж с других отелей платят по 500 бат за лежак и 100 бат за полотенце. Желающих платить такие деньги немного и на пляже большого наплыва отдыхающих не было. Пляж и море очень чистые, каждые день ходят сотрудники с граблями и приводят песок в порядок и собирают мусор. В отличии от других пляжей тихо и спокойно. На пляжной линии много хороших кафе и ресторанчиков, где можно недорого перекусить или чего-то выпить. Пляж хоть и считается на первой линии, но чтобы до него дойти, нужно перейти через дорогу и лужайку. По сравнению с отелем, в котором мы отдыхали на Самуи этот уступает – там пляж был в двух шагах от отеля.

Завтрак обычный. Ничего нового по сравнению с другими тайскими отелями вы не увидите. Однообразно, но вкусно. Обедали и ужинали где придется, но в основном в кафе на пляже. Фрукты покупали на рынке, возле небольшого храма на пляже.

Магазинов с хорошими товарами в нашем районе было очень мало, также как и тусовок, только в одном баре на пляже можно оторваться на диско. С другой стороны это плюс, нет лишнего шума и мусора.

Если будете ехать сюда, то выбирайте номера там, где они побольше. Пусть придется заплатить немного больше, но зато намного комфортнее. А так тихо, спокойно и уютно.

Лилия, 06 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Manathai Hotel & Resort 3*
Фотографии отеля Manathai Hotel & Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?